Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

spy-kill bot от SuRvIVoR

SuRvIVoR, 2011-07-05 18:16:12 +00:00

всем здрасте. решил я создать какого нибудь робота, небольшого такого. создал. получилось откровенно говоря - не очень, но вам я всё равно решил его показать.

Но сначало я хочу поделиться с вами одной радостной для меня новостью - я сделал новый задник! рад потому что теперь мне не придётся каждый раз поправлять и приклеивать его к стенке что бы он держался. почему, подумайте посмотрев на эти сравнительные фото.

старый:

новый!:

я конечно понимаю то что это куда хуже ватмана или ещё чего нибудь, чем пользуются профи, но я доволен тем что есть у меня в доме: изолентой и кучей листов формата A-4.

вообщем, давайте ка начнём рассматривать саму самоделку:

основные проблемы самоделки - хрупкость соединения рук с туловищем и ограничения в движении, что связано с отсутствием шарнирных соединителей. ниже, на фото представлены максимальные углы сгиба ног:

на этом всё. знаю что много недостатков, но, как ни как, первый раз строю подобных ботов, поэтому, думаю мне прощается :angel: .

Изменено 5 июля 2011 пользователем SuRvIVoR

Грешник, 2011-07-05 18:42:10 +00:00

Главный недостаток в хилом креплении ступней.

А в целом очень даже ничего, особенно торс интересно сделан.

Nirvana, 2011-07-05 19:07:07 +00:00

От чего же у него такие маленькие ручки то? Кисти дак вообще отсутствуют. Это же kill bot, значит и ручища у него должны быть опасные - объемные, когтистые, что бы у жертвы и шанса не осталось!

Грешник, 2011-07-05 19:14:33 +00:00

Ну если он предназначен для использования огнестрельного оружия, то они не обязательно должны быть большими... А если это оружие разработано специально для него, то кистей может и вообще не быть.

Изменено 5 июля 2011 пользователем Грешник

Nirvana, 2011-07-06 10:03:51 +00:00

Может и не быть, согласен.

Но посмотри на модель без оружия - вместо рук у него жалкие обрубки, как будто это не убийца-бот а калека-бот.

Конечно, можно было сразу проще сказать: руки-обрубки поганят всю, в целом, более менее-добротную работу, и пока руки исправлены не будут, оценку выше 3-- работа не получит.

Но я не стал так писать, хотя именно так и думал.

Anastasia, 2011-07-06 10:07:39 +00:00

А мне показался он очень тёмным, хорошо бы добавить было более светлый цвет.

Красный например.