Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Голосование - Конкурс "Сельская Жизнь" от LSR

LSR, 2011-07-05 12:30:25 +00:00

С небольшой задержкой мы открываем первый тур голосования.

Семь работ набравших наибольшее количество голосов пройдут в финал.

ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО СРАЗУ ЗА НЕСКОЛЬКО РАБОТ!

На это у Вас есть семь дней до 21.00 12 июля 2011 года!

Кубик-рубик, 2011-07-06 08:05:19 +00:00
ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО СРАЗУ ЗА НЕСКОЛЬКО РАБОТ!

...и я это сделал ^_^

Много хороших работ, но мой выбор - работы 4,5,13,14,15,17,22,23.

А фаворит - Работа No23 "Во саду ли, в огороде" :millionaire:

Гламурненько))))))

ZeeK, 2011-07-06 08:12:59 +00:00
...и я это сделал ^_^
Как и 31 человек до вас :)

Кубик-рубик, 2011-07-06 08:52:43 +00:00

Как и 31 человек до вас :)

...приятно быть первым, кто отписался в теме с перечислением работ, за который он проголосовал, выделив при этом чисто субъективного фаворита)))

Хотя и 32 быть тоже неплохо. Весь вопрос - при каких условиях.

bono, 2011-07-10 18:56:20 +00:00

Просматривая работы (с удовольствием просматривая) заметил пару тенденций. Во первых, возникло ощущение, что у большой части форумчан есть дядюшки в Америке, да и вообще сельское хозяйство у многих ассоциируется с Америкой, как-то маловато русских деревенских будней. Во вторых, обратило на себя внимание большое количество работ, созданию которых явно предшествовал геноцид минифигурок, я имею в виду работы с массой рук. Для себя выделил работы 7 и 29, на одной жизнь кипит, а другая наоборот спокойная, на та и другая нравятся. Еще мне очень нравятся разные микрополисы, 14ая работа не совершенна, но идея хороша. Ну а 15ой работе хочется пожелать не повторить тенденцию последних конкурсов, когда фаворит первого тура в итоге попадал на 2е место.

Изменено 10 июля 2011 пользователем bono

MaceWindu, 2011-07-11 07:27:36 +00:00

Очень много хороших работ на этом замечательном конкурсе! Мне больше всего запомнились две работы - No1 и No4! No1 - работа очень прозаическая, неординарная, но очень оригинальная! Конечно, название немного не подходит "реальному" сюжету этой работы(мое мнение, отписался в теме), но получилось здорово и весело. Мне очень также нравится трудолюбие Дядюшки Сэма в работе No4. Тут нам сразу показывают разные виды хозяйства, а это - главная вещь в ферме. Безусловно, есть фермы, которые направлены лишь на одну тематику, но ферма Дядюшки Сэма явно отличается разнообразием. Я не очень симпатизирую работе No15, но с таким ( :amazed: ) отрывом она, безусловно, выиграет. Автор - отличный фотограф, и это психологически воздействует на людей. Иногда люди не смотрят на работу, а смотрят на качество фото :( (хоть это тоже немаловажно).

Изменено 11 июля 2011 пользователем MaceWindu

Констaнтин, 2011-07-11 14:38:18 +00:00

По мне так работы 4 и 15 сделаны по 1 шаблону ( амбар- трактор- грузовичок).у автора работы 15- явно есть опыт, и прямые руки чтобы это качественно обыграть и сделать хорошее фото.. ну а 4.....наверно автору не хватило опыта и деталей....ТУт уже ясно кто победил и кто потом отхватит главный кусок...- 15 работа, я за неё голосовал...вся битва будет за 2-3места....имхо (ИМХО) 3 место - поражение для некоторых (в плане деталей и +если условие следующего конкурса будет " не допускается автор занявший призовое место на предыдущем конкурсе" ) и победа длядругих *(АААА я занял 3 место!!! АФФФигительннно!).

Я думаю, если многие умели бы правильно фоткать и и пользоваться фотошопом ( в плане осветления) - то конкурентов у 15 ой работы было быбольше....но увы..

Изменено 11 июля 2011 пользователем Кoнстантин

ZeeK, 2011-07-11 15:50:32 +00:00
если многие умели бы правильно фоткать и и пользоваться фотошопом ( в плане осветления) - то конкурентов у 15 ой работы было быбольше....но увы..
Строительные конкурсы это прежде всего сама постройка (хотя, безусловно, испоганить хорошую модель корявыми снимками можно). Так что проблема не в самих фото и не в фотошопе (которого для нормального снимка почти и не нужно - так, осветлить, "проявить", чуть подкоррекировать яркость/контраст, отресайзить и поднять резкость после ресайза)...

Констaнтин, 2011-07-12 17:18:29 +00:00

Я так понял, голосование 1 тура закончилось?)У нас есть 7 работ?)