Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Виньетка "Битва Высших существ" (БС) от Констaнтин

Констaнтин, 2011-07-03 17:19:53 +00:00

Моя первая Виньетка !!Если бы не БС, я бы так наверно и не построил свою первую виньетку, !!Прошу всех кто в этом деле понимает- ..писать сюда все минусы работы, ибо я только учусь...Вообще Игра «Битва строителей» оказалась полезной, можно узнать много нового о себе и о других людях..Поэтому всем советую присмотреться к проекту, и начать готовиться ко 2 сезону!

История:

«Небо окрасилось алым цветом, никто из нас и не подозревал, что это было начало конца, земля задрожала, а воздухе чувствовался разряженный воздух, затем послышались раскаты грома, Ярко красные молнии сверкали там и тут, поджигая город...Затем мы увидели их, двоих существ, один был в белом костюме и с крыльями, другой- в чёрном костюме и без крыльев.. Они дрались между собой ,не замечая ничего во круг, они сносили здания, взрывали машины, они передвигались очень быстро, прыгая по крышам, вообще это было не возможно, но эти существа нарушали все мыслимые законы физики, пока власти пытались призвать на помощь военных, город погружается в хаос,жители бегут в страхе, и никто не знает, откуда и кто эти двое»

(Смотрим!)

Житель города!!!

Еще один напуганный человек!

Человек пытается убежать, прижимаясь к стене, чтобы не заметили..

Бой продолжается! :

Другой ракурс

Изменено 4 июля 2011 пользователем Кoнстантин

Sam, 2011-07-03 17:39:17 +00:00

Моя первая Виньетка !!Если бы не БС, я бы так наверно и не построил свою первую виньетку, !!Прошу всех кто в этом деле понимает- ..писать сюда все минусы работы, ибо я только учусь...Вообще Игра «Битва строителей» оказалась полезной, можно узнать много нового о себе и о других людях..Поэтому всем советую присмотреться к проекту, и начать готовиться ко 2 сезону!

Хотите критике к виньетке пожалуйста:

1)В работе МФ двигаются то прыгают с земли на фонарный столб, то лежат на лестницах потом бегут в панике, а ведь нужно как-то запечатлеть так что-бы МФ не двигались, а всё было понятно, лучше бы сделали что-то от себя отдалённое, не высших существ и боевые действия, а что-то мирное, нейтральное... к примеру мальчик прыгает в лужу или человек падает с велосипеда или сёрфера сбивает волна с доски...

2) Здание выглядит интересно снаружи, а вот внутри показать забыли... жаль.

3) Как-то блин текст подобран не... правильно.. алое небо-алые раскаты грома.. "масло-масленое".

4) Существа? Вроде это обычные МФ в странных очках и "киношными" крыльями... нудно было собрать что-то вроде биониклов... роботов которые могли реально уничтожить всё...

Констaнтин, 2011-07-03 17:42:35 +00:00

У одного меня пропали картинки в теме?

StudioCubeLego, 2011-07-03 17:42:54 +00:00

вы не поняли :Ангел дерётся с Чёртом!Я так понимаю.Это и есть высшие существа!

А работа супер!

Не одного у тебя...Что с фотками?

Изменено 3 июля 2011 пользователем StudioCubeLego

SuRvIVoR, 2011-07-03 17:51:06 +00:00

...нудно было собрать что-то вроде биониклов...

нудно?)) может вы имели ввиду нужно?

а про виньетку скажу так - классно. просто классно. первое место во втором туре вам гарантировано, я так думаю. хотя я другие виньетки не видел и уверенно рассуждать не буду, но всё же это лучше того что построил я, это точно! кстати, а какой размер виньетки? походу все 16x16 пупырышек.

Изменено 3 июля 2011 пользователем SuRvIVoR

Констaнтин, 2011-07-03 17:56:20 +00:00

Вроде исправил...

StudioCubeLego верно заметил, это что-то вроде Михаила и Люцифера,(Добра и зла, и т д)только современные, или куда дальше (Ох я"Сверхъестественного" насмотрелся)

2 Sam

1) 1 фото для Тура (Там итак видно- один прыгает, другой упал, третий прячется..) остальное мини фото история..

2) Там кресло стул и тело......Всё завалено мусором и стенами, ведь дом разрушен...Фоткать кучу непонятного- не охота

3)Исправил на «Ярко красные» теперь не масло...

4)У каждого своё виденье....Не обязательно человек должен выделяться внешне, чтобы быть великим...-Супермен, человек паук и прочие- разве они супер гиганты?нет,простые на вид,.Биониклов-ненавижу!!! А на пластине 16 на 16 не поместится ваше «Суперпупер робот» Правила жесткие в этом плане

2 SuRvIVoR,

да все 16))))

Изменено 3 июля 2011 пользователем Кoнстантин

Sam, 2011-07-03 18:05:29 +00:00

нудно?)) может вы имели ввиду нужно?

а про виньетку скажу так - классно. просто классно. первое место во втором туре вам гарантировано, я так думаю. хотя я другие виньетки не видел и уверенно рассуждать не буду, но всё же это лучше того что построил я, это точно! кстати, а какой размер виньетки? походу все 16x16 пупырышек.

Отвечу вам на манер одного ну очень великого человека:

"Есть на одной планете.. Земля вроде, такая штука как опечатки"

Вроде исправил...

StudioCubeLego верно заметил, это что-то вроде Михаила и Люцифера,только современные, или куда дальше (Ох я"Сверхъестественного" насмотрелся)

2 Sam

1) 1 фото для Тура (Там итак видно- один прыгает, другой упал, третий прячется..) остальное мини фото история..

2) Там кресло стул и тело......Всё завалено мусором и стенами, ведь дом разрушен...Фоткать кучу непонятного- не охота

3)Исправил на «Ярко красные» теперь не масло...

4)У каждого своё виденье....Не обязательно человек должен выделяться внешне, чтобы быть великим...-Супермен, человек паук и прочие- разве они супер гиганты?нет,простые на вид,.Биониклов-ненавижу!!! А на пластине 16 на 16 не поместится ваше «Суперпупер робот» Правила жесткие в этом плане

2 SuRvIVoR,

да все 16))))

Кое-кто бякой становится когда видит критику не хорошую. Я конечно мог написать "А-а-а айс, круто 10/10" это было бы враньё.А врать я как-бы не люблю,работа хорошая,но вы же сами просили назвать все "сучки да задоринки"...

Просто вы сами говорили о разнообразности, а сами строите одну долгую войну.. ну и машинки через раз, так что прежде чем говорить "так и эток" подумайте "а я сам-то не такой?"... упрекали SLS в том что он кроме хотродов не чего не строит, но вы по сути в корне такой же вы же не строите фермы, инопланетные поселения, джунгли... вы строите однообразные вещи, но строите хорошо не спорю...

Констaнтин, 2011-07-03 18:25:25 +00:00

Давай-ка так..

1)Ситуация c SLS, это внутри командное дело, и ничьё больше, но человек откровенно ждёт конкурса хот родов ивертушек, как он уже писал...ему не нравятся виньетки и прочее...Из этого следует,что SLS может принять полноценно участие в одном конкурсе, при условии, что он ему понравится, и там будет то,что он умеет........Но это же бред, почему остальные не возмущаются и строют? Я принял решение,не хочет- пусть нЕ Строит ничего..всё надеюсь что появится тот нужный конкурс...к примеру на тему машин или супер каров......на этом точка...И больше ни слова по этому поводу..

2)Однообразие...Я к примеру никогда не строил Виньетки...Но я вот взял и молча начал строить ,искать примеры и т д...и строю с элементами того,что мне нравится(война)Ведь это могу......Ведь никто не запрещал SLSу к примеру,сделать виньетку гонки, с его Хот родами....А то что у меня Сердце предрасположено к войне и машинам, ну уж извените...но ведь я и корабли строю, и кучу всего ,и всегда открыт для нового...но сейчас я построил то ,что хотел... при том смог использовать что-то новое...

3) никаких бяк, то что сообщение без ;смайликов, не означает, что оно грубое....или сжелчью..я просто пишу на чём я основывался, когда делал свою работу..а смайлики не очень люблю

Изменено 3 июля 2011 пользователем Кoнстантин

Sam, 2011-07-03 18:32:20 +00:00

Давай-ка так..

1) Ситуация c SLS, это внутри командное дело, и ничьё больше, но человек откровенно ждёт конкурса хот родов ивертушек, как он уже писал...ему не нравятся виньетки и прочее...Из этого следует,что SLS может принять полноценно участие в одном конкурсе, при условии, что он ему понравится, и там будет то,что он умеет........Но это же бред, почему остальные не возмущаются и строют? Я принял решение, не хочет- пусть нЕ Строит ничего..всё надеюсь что скоро появится тот нужный конкурс...к примеру на тему машин или супер каров......на этом точка...И больше ни слова по этому поводу..

2) Однообразие...Як примеру никогда не строил Виньетки...Но я вот взял и молча начал строить ,искать примеры и т д...и строю с элементами того,что мне нравится(война)Ведь я это могу......Ведь никто незапрещал SLSу к примеру,сделать виньетку гонки, с его Хот родами....А то что у меня Сердце предрасположено к войне имашинам, ну уж извените...но ведь я и корабли строю, и кучу всего ,и всегда открыт для нового...носейчас я построил то ,что хотел... при том смог использовать что-то новое...

3) никаких бяк, то что сообщение без смайликов, не означает, что оно грубое....или сжелчью..я просто пишу на чём яосновывался, когда делал свою работу..а смайлики не очень люблю

По вашим словам почти все бяки, точнее все отписавшиеся в теме, пока ни одного смайлика нет.

Вы можете строить и корабли в мине масштабе, и виньетки строить про мехов, но тематика про ВОЙНУ! А стиль сборки это совсем другое, вы "попрекали" его постройкой именно техники, а не стилем соединения бриков или ещё чем-то, а тем что кроме техники он не строит не чего, так что то что вы виньетку построив не чего не изменили, тематика войны...

Констaнтин, 2011-07-03 18:47:46 +00:00

НУ вот недавно построил гонки хот родов...будь они не ладны....-разве война? нет, грузовики- война? нет, космические корабли-не война, ..а вместе с тем...Уже много тем у меня набралось : спорт авто, грузовики, мехи, корабли,военная техника (танки, бмп , подлодка), джипы, самоделки в мини масштабе,замок, даже зверя построил, я многое могу и многое строю, как видите тут не одна тема война, а вполне богатая история ....

Последний раз пишу: SLS два раза писал ( в каждом туре по 1 разу) " не люблю, подожду" ....с таким отношением далеко не уедишь, его хот роды можно применить в виньетке, но он сказал что виньетки не любит....И что теперь? А Давайте я скажу, что я не люблю ничего тут, люблю только мехов строить, что тогда делать а? сидеть все туры и ждать?Отсутствие деталей- это уважительная причина., отсутствие желания - это проблема....без желания победить ,команда проиграет...

Именно про отсутствие желания строить я и говорил...Я разрешил пропустить SLSу пару туров ,но просто так все туры отсидется до самого конца не получится, ему придётся что-то строить, хочет он этого или нет......Каждый должен принести свой вклад....а построить виньетку... это просто...

И на этой ноте, прошу больше не писать про эту тему............либо в ЛС

Изменено 3 июля 2011 пользователем Кoнстантин

Sam, 2011-07-03 18:59:20 +00:00

НУ вот недавно построил гонки хот родов...будь они не ладны....-разве война? нет, грузовики- война? нет, космические корабли-не война, ..а вместе с тем...Уже много тем у меня набралось : спорт авто, грузовики, мехи, корабли,военная техника (танки, бмп , подлодка), джипы, самоделки в мини масштабе,замок, даже зверя построил, я многое могу и многое строю, как видите тут не одна тема война, а вполне богатая история ....

Последний раз пишу: SLS два раза писал ( в каждом туре по 1 разу) " не люблю, подожду" ....с таким отношением далеко не уедишь, его хот роды можно применить в виньетке, но он сказал что виньетки не любит....И что теперь? А Давайте я скажу, что я не люблю ничего тут, люблю только мехов строить, что тогда делать а? сидеть все туры и ждать?Отсутствие деталей- это уважительная причина., отсутствие желания - это проблема....без желания победить ,команда проиграет...

Именно про отсутствие желания строить я и говорил...Я разрешил пропустить SLSу пару туров ,но просто так все туры отсидется до самого конца не получится, ему придётся что-то строить, хочет он этого или нет......Каждый должен принести свой вклад....а построить виньетку... это просто...

И на этой ноте, прошу больше не писать про эту тему............либо в ЛС

последний при последний раз...

Вы Кэп, вам решать. я писал уже что встану взамен ему, он как-бы согласен в чём беда?

Грешник, 2011-07-03 19:09:55 +00:00

Я если честно не любитель виньеток(или как там сие называется). Но данная работа мне определённо нравится, достаточно оригинально.

SLS, 2011-07-03 19:41:49 +00:00

НУ вот недавно построил гонки хот родов...будь они не ладны....-разве война? нет, грузовики- война? нет, космические корабли-не война, ..а вместе с тем...Уже много тем у меня набралось : спорт авто, грузовики, мехи, корабли,военная техника (танки, бмп , подлодка), джипы, самоделки в мини масштабе,замок, даже зверя построил, я многое могу и многое строю, как видите тут не одна тема война, а вполне богатая история ....

Последний раз пишу: SLS два раза писал ( в каждом туре по 1 разу) " не люблю, подожду" ....с таким отношением далеко не уедишь, его хот роды можно применить в виньетке, но он сказал что виньетки не любит....И что теперь? А Давайте я скажу, что я не люблю ничего тут, люблю только мехов строить, что тогда делать а? сидеть все туры и ждать?Отсутствие деталей- это уважительная причина., отсутствие желания - это проблема....без желания победить ,команда проиграет...

Именно про отсутствие желания строить я и говорил...Я разрешил пропустить SLSу пару туров ,но просто так все туры отсидется до самого конца не получится, ему придётся что-то строить, хочет он этого или нет......Каждый должен принести свой вклад....а построить виньетку... это просто...

И на этой ноте, прошу больше не писать про эту тему............либо в ЛС

Да,построили вы гонки хот-родов,но простите,построили не очень качественно,без учета очень многих деталей,вот и я не хочу строить то в чем я совершенно не разбираюсь,и выглядеть потом глупо.Представьте дальнобойщика разрабатывающего костюмы для фотомоделей,ну и как вам конечный результат?Вот и я думаю,что полный бред.И говоря о том что человек видите ли должен открывать пред собой новые горизонты,то уж точно не за 3 дня,как в БС.Ведь надо сначала разработать идею ,потом уже перепробовать множество вариантов,потом как уже говорил Sam,сфоткать,обработать фотографии и написать текст,вот это я и хотел сказать с самого начала.

Констaнтин, 2011-07-04 10:30:13 +00:00

Добавил последнее фото ,а то оно не работало....

FromRylot, 2011-07-04 10:34:31 +00:00

ого :amazed:

выглядит как кадр из блогбастера! нравится оригинальное оспользование "нескрепленных до конци или совсем" деталей :)

краТос, 2011-07-09 07:27:55 +00:00

очень нравиться . битва типа ангелов и демонов. :angel: :devil: