Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Средневековый дом № 4. от BaraSH

BaraSH, 2011-07-01 19:23:22 +00:00

Это уже четвёртым дом, сделанный мною средневековом стиле. В этот раз я попытался сделать фасад как можно менее ровным, надеюсь, вам это понравится.

Я решил вернуться к первому варианту и не делать дом раскрывающемся.

Бока у дома очень простые, но на правом присутствует каминная труба.

Перед домом идёт рыцарь, держащий свой шлем в руке.

И опять внутри дома присутствует мебель.

На первом этаже располагается кухня.

За столом сидит хозяин дома. Судя по дому и по его интерьеру можно судить, что этот человек является весьма богатым человеком.

Под столом кот гонится за мышкой.

По традиции, камин светится.

На втором этаже располагается спальня. К сожалею, в центре пустовато, но выглядит нормально.

На чердаке нет ничего интересного, кроме паука и сундука.

Проголосовать за эту работу на сайте!

Изменено 1 июля 2011 пользователем BaraSH

Marquis, 2011-07-01 21:07:05 +00:00

Отличная работа!

Чувствуется в этой постройке и продуманность и лаконичность. Дом просто шикарен, есть всё, что необходимо человеку. И кухня, и спальня (а что собственно ещё нужно человеку в средние века?). Всё удобно и практично. Вот, к примеру, кровать расположена именно у той стены, по которой идёт дымоход камина – хозяину всегда будет тепло и комфортно спать.

Ну а внешний вид дома вообще чудесен – одни только львы на фасаде чего стоят! И эркер так хорошо оживляет экстерьер.

Одним словом, рассматривая эту работу я получил море удовольствия! :grin:

N/A, 2011-07-01 21:15:14 +00:00

Дом хорош... Но вот не похож он на средневековый... Может быть из-за окон

Но + (Воображаемый) лови)

Sam, 2011-07-03 06:23:27 +00:00

да чувствуется дух средневековья. Проработанность есть, качество фото есть, но как-то "попахивает" Гарри Поттером из-за некоторых деталей хотя магия и средневековье связанный были всегда :) работа выше всяких похвал.

FromRylot, 2011-07-04 10:20:25 +00:00

во! вот это уже на высших уровнях!

не к чему придраться, все ровно и гладко, интерьер продуман на все сто.

кстати, при том , что есть камин, не забыт и дымоход(а то некоторые камин без дымохода делают).

10/10