Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

фургон психиатрической больницы от SuRvIVoR

SuRvIVoR, 2011-07-01 18:19:43 +00:00

Здравствуйте, дорогие форумчане! я собираюсь показать вам свою новую самоделку - фургон из не очень далёкого будущего, когда люди живут в чистых мегаполисах, а правительство управляет всем что видит с помощью тайной полиции.

этот фургон вывозит из города в психиатрическую больницу - тюрьму различных психов опасных для общества, а также людей которые очень много знают (ведь всем известно, что население которое очень много знают о правительстве, невыгодно этому же правительству).

а в больнице, в тайной лаборатории над этими самыми узниками проделывают различные опыты: скрещивают с другими биологическими видами, заменяют части тела на механические, всаживают микро-чипы и т.д.

надеюсь звучит не очень бредово))

стенка сзади опускается и превращается в ступеньки:

крыша спокойно отцепляется от цельной части фургона:

кхм, с наружной стороной модели разобрались, теперь давайте перейдём к внутренней.

кабина водителя:

кабина "не водителя" (извините за столь ограниченный словарный запас):

теперь давайте рассмотрим этот фургон с минифигурками:

водитель на своём месте, ничего особенного...

...а вот чем занимается медик с пациентом?

видимо готовит организм больного к процедурам о которых я вам рассказывал выше.

вот сам фиксатор пациента с ним же:

без него:

вот в это гнездо нужно вставлять фиксатор:

а здесь мы видим как сильно не хочет больной отдавать себя в руки медикам:

ну и под конец я покажу вам сценку. думаю тут итак всё понятно:

на этом всё, жду ваших отзывов и здравой критики.

Punisher, 2011-07-01 20:10:35 +00:00

Довольно забавные строчку о будущем . Фургон довольно неплохой получился но отмечу пару недостатков . Первое это насчет колес - уж больно сильно они выпирают да и "плюсик" не в счет . Второе - детализация , для такого размера не помешало добавить каких нибудь мелочей вроде выхлопных труб , люка ну и тд .

Изменено 2 июля 2011 пользователем Punisher

Elen, 2011-07-01 20:27:43 +00:00

Очень интересно.

Никогда не задумывалась, что внутри у узкоспециализированных машин. Вроде со всеми предметами и устройствами понятно, не понятно для чего отдельностоящая лампа?

ZeeK, 2011-07-01 20:39:27 +00:00

Фантасмагорично.

Полное впечатление, что "inmates are running the asylum" и "доктора" бОльшие психи, чем их жертвы...

По существу - для "передвижной истязательной лаборатории маловато "кайфа", а для простого фургона-перевозки многовато и великовато. Плюс - полная несоразмерность - колёса, кабина, ширина кузова...

Идея - хорошая, неизбитая, реализацию оценить не возьмусь, но явно можно сильно лучше.

Vladddd, 2011-07-02 09:57:54 +00:00

Мне понравилась машина и внутренность,а мне это напоминает сценку когда за человеком приезжают и забирают,говоря всем что у него психические расстройства,а потом органы с него вырезают(не ну понятно чтоб потом клиенту продать),не даром же в самом автомобиле сосуд с органами(потому-что психически больным не меняют органы) так что всё смахует именно на такое развитие событий,но мне очень понравилось! :millionaire: :frozen:

Хотя точно же в будущем может органы другие будут и в других целях использоваться,но всеравно если это была бы современная машина,то с уверенностью можно было бы сказать что сценарий пойдёт именно за тем сценарием,что я написал више :frozen: