Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Атака на скалистое укрепление от FromRylot

FromRylot, 2011-06-30 09:50:44 +00:00

снова всем привет, благодаря новым наборам - обновление деталей - а значит новые самоделки!

Нагорная деревня у острых скал охраняется деревянными застенками, но монстры пошли даже на такую трудную атаку - зачем им эта бедня деревушка? причину поймете позже.

четыре рыцаря красного орденя отбиваются от 4 монстров: глупого скелета, орка-лучника, орка-ассасина и управляющей ими зеленой ведьмой.

глупый скелет неуклюже лезет наверх, где его уже поджидает острое лезвие бёрдыша! орк-лучник пытается незабераясь на горную стенку перестрелять с лука защитников, а ведьма, которая незаметно закинула на верх цепь и предлагает своему лучшему войну залезть по ней.

а вот и причина - орки узнали о том, что внутри скалы спрятана часть королевских сокровищ!

Spacemаn, 2011-06-30 09:57:26 +00:00

И еще одна отличная работа! И снова всё понравилось. Только, на мой взгляд ведьме не идет шлем орка.

Угадайте сколько баллов? Правильно, 10/10.

P.S. А щит у рыцаря с рисунком медведя из "Королевства рыцарей"?

FromRylot, 2011-06-30 10:02:53 +00:00

И еще одна отличная работа! И снова всё понравилось. Только, на мой взгляд ведьме не идет шлем орка.

Угадайте сколько баллов? Правильно, 10/10.

P.S. А щит у рыцаря с рисунком медведя из "Королевства рыцарей"?

спасибо, просто я не хотел оставлять на ведме ту шапочку, а из всех моих шлемов ей больше всего подошел именно этот! :)

и да - рыцарь из того самого королевства

Изменено 30 июня 2011 пользователем FromRylot