Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс "Сельская Жизнь" #24 от LSR

LSR, 2011-06-27 13:43:07 +00:00

Название - "Домик в деревне"

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хотелось бы представить вам свою конкурсную работу "Домик в деревне". Знаю, что название стандартное и безвкусное, но надеюсь,что сама работа вам понравится. Также заранее извиняюсь за качество фото, т.к. фотограф из меня неважный :)

Перейдем к самой работе:

Это - обыкновенный дом, в котором проживают две минифигурки преклонного возраста. К ним в гости часто приезжает внучка. Вот и сейчас она машет куском хлеба, словно созывая птиц с округи:

Оставим её веселится и свернём за угол дома:

С другой стороны находится свинарник с одиноким хряком:

Прямо перед ним - один из важных атрибутов сельской жизни - деревянный туалет, из которого нам с отчаяньем глядит хозяйка дома - бабушка:

Заглянем внутрь - похоже с бабушкой не всё хорошо!

Оставим бабушку в покое и перенесёмся на другой конец работы, к входу на территорию дома. По другую сторону от дороги, проходящей рядом с домом, находится лес; в самоделку решил поместить лишь малую его часть:

Подойдем вплотную к калитке: перед нами пролегает тропинка, ведущая ко входу в дом:

По левую сторону от неё распологается цветочный садик, в котором играет внучка. Справа же -дорожка ведущая к туалету и свинарнику. Пройдя по ней немного можно увидет небольшой кусок поля со страшным пугалом на нём:

Но вернёмся к дому - у входа нас встречает дедушка, почитывающий "Ежедневного Пророка". Откуда только он его взял?

Зайдём внутрь. На первом этаже мы находим кухню с обеденным столом, большие напольные часы и несколько ящичков:

Теперь по лестнице поднимемся на второй этаж - там есть специальный напольный люк, открывая который мы и оказываемся в спальне:

Большая кровать, на которой уселся маленький беленький котенок, служит ночным пристанищем для жильцов дома - бабушки и дедушки. Маленькая же приготовлена на случай долговременнного пребывания внучки:

На этом я вынужден закончить показ своей работы, т.к лимит фотографий достиг своего предела. Обещаю по окончании конкурса выложить более обширное количество фотографий.

de marco, 2011-06-27 14:07:05 +00:00

Работа интересная и хорошо сделанная, понравилось нестандартное использование деталей.

Но этот момент с туалетом портит всё впечатление, или может просто я не-совсем понимаю этот туалетный юмор =(

Кубик-рубик, 2011-06-27 14:37:41 +00:00

Но этот момент с туалетом портит всё впечатление, или может просто я не-совсем понимаю этот туалетный юмор =(

Туалет - это реверанс в сторону раннего Кубика:

Телефонная Будка. Часть Вторая "История с душком"

mifody, 2011-06-27 14:42:06 +00:00

Работа отличная! Полностью оправдывает название! Пугало на высоте!

Sary, 2011-06-30 20:32:55 +00:00

Крыша дома простовата, а в остальном всё супер-круто! Больше всего понравилось "выражение лица" у пугала.)

Одинадцатая фоторгафия не отображается.(

Spacemаn, 2011-07-01 06:56:31 +00:00

Отличная работа. За пугало отдельный плюс, уж больно мне оно понравилось. Правда мне кажется, что туалет слегка радужный...