Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

LEGO 5522 with GOLD BRICK от LEGO-мастер

LEGO-мастер, 2008-02-21 19:35:24 +00:00

Где то давно Creator писал, что хочет набор с золотым кубиком LEGO.

Конечно можно купить 10184, но я бы предложил преобрести набор 5522, т.к. внутри САМЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ (всмысле необыкновенные) ОРИГИНАЛЬНЫЕ (всмысле настоящие) СТАНДАРТНЫЕ КУБИКИ LEGO. Обратите внимание, что этот набо из SPECIAL EDITION, то есть специальная серия, в данном случае посвящённая Пятидесятилетию Современного Кубика LEGO. На упаковке весьма непривычный рисунок - дети собирают конструктор с отцом. Но что самое непривычное, так это то, что внутри лежит официальный кубик золотого цвета. (Конечно, Вы сами можете покрасить кубик в золотой цвет, но он не будет так ценится, как с фабричной окраской. Вы можете сделать кубик LEGO из настоящего золота, но это будет просто драгоценный кусок металла...)

-Dark Lord-, 2008-02-22 05:14:34 +00:00

Сделал, как ты просил. И исправил SPECIA на SPECIAL.

Andrew_18, 2008-02-22 16:09:29 +00:00

Но ведь золото очень дорого стоит! [:'(] И как у ЛЕГО денег на это хватает... [^o)] Да,это действительно классно! [:D]

Raider, 2008-02-22 16:30:58 +00:00
Но ведь золото очень дорого стоит! [:'(] И как у ЛЕГО денег на это хватает... [^o)] Да,это действительно классно! [:D]

Блин... [:(]

Ну нельзя же быть настолько...

Ну короче это КРАСКА!!!

Суперион Максимус, 2008-02-22 16:48:43 +00:00

а в каких странах выйдет этот набор

Гость Co1Der, 2008-02-22 17:14:37 +00:00

Райдер от части прав. Кубик не золотой, а позолоченный (Так следует и из самого названия кубика). Только он позолоченный, а не покрашенный. Золотом не красят. А если он позолоченный, то не такой он и ценный.

LEGO-мастер, 2008-02-22 18:07:42 +00:00
Райдер от части прав. Кубик не золотой, а позолоченный (Так следует и из самого названия кубика). Только он позолоченный, а не покрашенный. Золотом не красят. А если он позолоченный, то не такой он и ценный.

Но, официальный, не такой уж и часто встречающийся.

[:o]

а в каких странах выйдет этот набор

О поставках набора пока ничего не известно. Но, скорее всего, он будет в России т.к. в нём стандартные кубики.

[8-|]

Оби-Ван Кеноби, 2008-02-22 18:14:07 +00:00

КАкой то ты странный), о настоящём золотом кубике говоришь "просто драгоценный кусок металла", а обычный позолоченый кубик так нахваливаешь. Но всё ранво по мойму интересная вещь.

Гость Co1Der, 2008-02-22 18:20:03 +00:00
Райдер от части прав. Кубик не золотой, а позолоченный (Так следует и из самого названия кубика). Только он позолоченный, а не покрашенный. Золотом не красят. А если он позолоченный, то не такой он и ценный.

Но, официальный, не такой уж и часто встречающийся.

Ты меня не правильно понял. Я ни в коем случае не принижаю ценность этого кубика для коллекцеонеров и ценителей. Я это сказал к теме о том, что ЛЕГО раззорится на этих кубиках - хотел сказать, что для компании это не так уж и накладно.

Гость Владимир, 2008-02-23 18:29:28 +00:00

Не, ну знаете, ради одного кубика покупать такой бесполезный набор...Бессмысленно, подумаешь, цвет!

Кубик-рубик, 2009-02-04 08:17:12 +00:00

Я купил этот набор вчера в Детском мире. Ждите краткий обзор.

Strange'86, 2009-02-04 13:51:53 +00:00
Не, ну знаете, ради одного кубика покупать такой бесполезный набор...Бессмысленно, подумаешь, цвет!

Полностью согласен. Какой-то странный маркетинговый ход, лично я себе с трудом представляю человека, который реально будет испытывать необходимость в этом "золотом кирпиче"..если волей случая достался кубик-приятно..но ставить целью приобретение такого набора малополезного и малокрасивого для того чтобы получить искомый кубик..нуу, по-мойму удел лишь закоренелых коллекционеров лего. Дело в том, что сложно оценить всю ценность этого кубика..так.. ничего особенного ну деталь и деталь каких много, вот если бы они в юбилейный набор действительно каких-нибудь интересных деталей напихали редких...или скажем к юбилею лего переиздали ранее выпускавшиеся наборы 80х, 90х... это другое дело..

Я купил этот набор вчера в Детском мире. Ждите краткий обзор.

да чего там обозревать-то :add_smile_41: