Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Натурфилософия от Головоломки от Головоломка

Головоломка, 2011-06-21 18:26:00 +00:00

Вечерний привет форуму!

После моего пробного камня - Алмазного коммивояжёра, доброжелательно встреченного форумчанами, мне захотелось продолжить.

Т.к. раздел "LEGOбразительное искусство" вмещает в себя не только мултипликацию, комиксы и игры, но и - цитирую! - "прочие художественные работы наших пользователей", то я решила представить, как мне кажется, небезынтересную художественную работу из прочего.

Одним из моих хобби является кардмейкинг (изготовление самодельных открыточек). Поэтому представляю вашему вниманию открытку от Головоломки. Или головоломную открытку)))

Короче, смотрим и оцениваем.

В «Критике чистого разума» Иммануил Кант отметил, что его восхищают две вещи - это звёздное небо над нами и нравственный закон внутри нас.

Хоть я и не философша (или как там называют философствующих представительниц прекрасного пола? :kiss: ), но и меня восхищает звёздное небо!

Вот красивая пара, любующаяся дивными алмазами звёзд, словно насыпанных чьей-то щедрой рукой на бархате неба:

Они в белом)) Как в том анекдоте про цирк ("...и тут появляюсь я - в белом"). Т.к. белый цвет и стетоскоп у МЧ навевают мысли о больничке, то специально для Кубика-рубика и прочих оборотней в белых халатах (а также в жёлтых, зелёных, голубых и розовых) напоминаю, что 19 июня - в минувшее воскресенье - был день медицинского работника. Как говорил один персонаж в таких случаях, "Проздравляю":kiss:

Вот такая получилась работа - тут и лего, тут и кардмейкинг. И натурфилософия - или как там называется философия с элементами природы?)))

з.ы. Как вы думаете, мне такую аватарку себе сделать или же ту, что на фоне неба - вместе с МЧ и цветочками?

Serg, 2011-06-21 18:30:19 +00:00

Андрдрей, 2011-06-21 18:32:46 +00:00

Прекрастная работа, мне кажетс что лудше на фоне неба. (Что у форума с часами? он пишет что сейчас 21:30 ? :) )

Головоломка, 2011-06-21 18:36:33 +00:00

...

Серг, а словами? Женщины же любят ушами!!! Ты что, не знал?!)))

В любом случае спасибо за красивую картиночку. Такая россыпь звёздочек :kiss:

Прекрастная работа, мне кажетс что лудше на фоне неба. (Что у форума с часами? он пишет что сейчас 21:30 ? :) )

Одновременно опубликовали сообщение))

Спасибо!!! :kiss:

Кстати, у меня тоже глюк с часами. Не разобралась ещё как исправить - может, в настройках профиля поменять?

Шепард, 2011-06-21 18:46:07 +00:00

Вот это отличная работа! Нет слов, просто, но с таким-то вкусом! И текст славный. Философы-представители женского пола тоже называются философами. Продолжайте в том же духе!

P.S.: Да, в настройках можно установить часовой пояс.

Изменено 21 июня 2011 пользователем Шепард

Головоломка, 2011-06-21 18:48:04 +00:00

Вот это отличная работа! Нет слов, просто, но с таким-то вкусом! И текст славный. Философы-представители женского пола тоже называются философами. Продолжайте в том же духе!

Спасибо за такой приятный отзыв о моей работе :angel:

Философы? Буду знать. Хотя философша тоже звучит неплохо))

Да, после таких лестных отзывов хочется продолжать.

Sam, 2011-06-21 18:54:17 +00:00

Хм отлично, вторая работа, но какая!

Думаю что скоро в рядах ПП будет ещё один участник, может и не скоро, но точно будет :) я на это всячески надеюсь.

Отлично сделали фото, ракурсы что надо, текст приятный, ни ошибок, ни опечаток не замечено.

Yoda136, 2011-06-21 19:02:27 +00:00

Серг, а словами? Женщины же любят ушами!!! Ты что, не знал?!)))

Даже Аршавин знает!

Головоломка, 2011-06-21 19:06:58 +00:00

Хм отлично, вторая работа, но какая!

Думаю что скоро в рядах ПП будет ещё один участник, может и не скоро, но точно будет :) я на это всячески надеюсь.

Отлично сделали фото, ракурсы что надо, текст приятный, ни ошибок, ни опечаток не замечено.

Спасибо. Засмущали прям :shy:

Буду стараться :angel:

Даже Аршавин знает!

Какой-то Аршавин тут эээ... скукоженный)) Но да, он тоже в теме. Хоть и футболист. А у них голова часто отказывает. От ударов мячом. Или бутсой))

Шурочка, 2011-06-21 19:22:47 +00:00

Молодец!

Мне нравится..)

Эх.. Сразу воспоминания нахлынули..)

Спасибо за поднятое настроение перед сном!)

Присоединяюсь к поздравлениям!)

Кубик-рубик, 2011-06-21 20:19:03 +00:00

...а вот и главный оборотень в белом халате. Я ж шоковый терапевт форума и человек ленинской скромности. Так что спасибо за поздравялмс с профессиональным праздником. К сожалению, эти два дня показали, что не все мои коллеги смогли его пережить без потерь и без ударов. По печени в том числе...

Головоломка, ты - молодец! Классная открытка! Видно, что делалась с любовью. Такая комбинированная техника!.. Ммм!.. Приятно смотреть.

Вот такая получилась работа - тут и лего, тут и кардмейкинг. И натурфилософия - или как там называется философия с элементами природы?)))

Да-да, именно философия природы, умозрительное истолкование природы, рассматриваемой в её целостности, и называется натурфилософией. Так что у тебя тут натурфилософичная работа получилась.

Плюсую за такую красоту. Креативь дальше!

з.ы. Как вы думаете, мне такую аватарку себе сделать или же ту, что на фоне неба - вместе с МЧ и цветочками?

Они обе хороши. Попробуй звёздное небо уменьшить и поставить. Но для начала набери пятнадцать сообщений. Тогда у тебя проявятся некоторые форумные способности))))))))

Присоединяюсь к поздравлениям!)

Спасибо, Саш!

СеваСева, 2011-06-26 07:01:47 +00:00

Ах,как уютно...Спасибо за нежность... :emo:

Головоломка, 2011-06-27 21:02:47 +00:00

Молодец!

Мне нравится..)

Эх.. Сразу воспоминания нахлынули..)

Спасибо за поднятое настроение перед сном!)

Шурочка, спасибо тебе! радостно слышать ободрение и поддержку при начинаниях в леготворчестве )

Плюсую за такую красоту. Креативь дальше!

Они обе хороши. Попробуй звёздное небо уменьшить и поставить.

Кубик спасибо за оценку) буду стараться и дальше учиться и воплощать ;)

А совет по аватарке, как видишь, учла ;) и вроде совсем даже ничего вышло)

Ах,как уютно...Спасибо за нежность...

рада стараться )

благодарю :angel:

Изменено 28 июня 2011 пользователем Головоломка

Тишина, 2011-06-28 04:11:29 +00:00

Отличная работа!У тебя такие хорошие работы, что приходится иногда словарь брать.Текст очень классный.Продолжайте в том же духе!!! :)

З.Ы.Обожаю ваши работы

Кубик-рубик, 2011-06-28 16:52:33 +00:00
Кубик спасибо за оценку) буду стараться и дальше учиться и воплощать ;)

Пожалуйста.

Старайся. Учись. Воплощай.

А я буду ждать твоих новых работ!

А совет по аватарке, как видишь, учла ;) и вроде совсем даже ничего вышло)

Да, вижу)) Вышло очень даже!

Sepulchure, 2011-06-28 21:18:52 +00:00

эээ... отрицать не буду, сочетание открытки, лего и философии здесь присутствует.

и тем не менее, мне до сих пор не понятна главная идея сей работы. Я в замешательстве... х)

Головоломка, 2011-07-14 19:27:34 +00:00

и тем не менее, мне до сих пор не понятна главная идея сей работы. Я в замешательстве... х)

ммм... во первых это сочетание двух стилей: кардмейкинг и лего.

Ну, а во вторых: небо, ночь, звезды, лего, влюбленные.

Романтика :kiss:

Отличная работа!У тебя такие хорошие работы, что приходится иногда словарь брать.Текст очень классный.Продолжайте в том же духе!!!

З.Ы.Обожаю ваши работы

ох! как приятно такое слышать! Ободряюще! спасибо :kiss:

Старайся. Учись. Воплощай.

учиться есть у кого ;)

Кубик-рубик, 2011-08-18 07:32:05 +00:00

ммм... во первых это сочетание двух стилей: кардмейкинг и лего.

Ну, а во вторых: небо, ночь, звезды, лего, влюбленные.

Романтика :kiss:

Мммм!.. Романтика!)) И смайлик "чмоки-чмоки" тут уместен.

И сочетание стилей выглядит здорово.

Креативная девочка!

учиться есть у кого ;)

O:-)

Кстати, жду новых твоих работ.