Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Погодка от Tigerr

Tigerr, 2011-06-21 18:24:58 +00:00

Однажды была крайне странная погода, в солнечный летний день резко изменилась погода на тёмно-серый,неговоря об этом был жудкий туман.

Бедный маленький джедай в это время решил потренероваться...

Но что-то пошло не так...

Он попал к кровожадной кошке!

Но вдруг его сново телепортировало! Но ситуация не лучше(

Молодому джедаю повезлораскидать дройдов но остался генерал...

Джедай отбил атаку генерала, но генерал не пал.

Генерал поднялся.А сила меча котора поевилась из-за погоды и меча исчезла.

Генерал гривус: Я твой брат!

Джедай: 0_о

И вдруг джедай проснулся дома.

Участники:

Ответы на вопросы по творчеству:

-Почему серый фон?

-Это специально,чтобы показать что погода ужастно изменилась,туман и хмурая погода

-Что значат синии кружочки?

-Это сила от меча джедая который был соеденён с погодой

-Что это за кошка?

-Это мой домашний любимец Матильда)

Делать продолжение?

Шепард, 2011-06-21 18:38:35 +00:00

Продолжение не делать, учить русский и начать изучать фотошоп.

канару, 2011-06-21 19:12:23 +00:00

Продолжение не делать, учить русский и начать изучать фотошоп.

За что же так то!!! Я грамматических ошибок не нашел. И для 1 самоделки очень даже хорошо.

к слову у тебя нет ни одной самоделки а рейтинг -1, ну это так для общей информации

Шепард, 2011-06-21 19:29:17 +00:00

За что же так то!!! Я грамматических ошибок не нашел. И для 1 самоделки очень даже хорошо.

к слову у тебя нет ни одной самоделки а рейтинг -1, ну это так для общей информации

Ну, я не буду спорить насчет грамматики, да и никого обидеть я не хотел, это уж я так, не удержался.

Что касается того, за что же, ну так тут сюжет укладывается в три слова: джедай порубал дроидов, состав - несколько готовых минифиг. Я не говорю, что нужно было заснять седьмой эпизод, но хоть немножко-то поработать надо, если хочется сделать историю. А то сфотографировать фигурки на фоне кошки и пририсовать в пейнте овалов, ну, если это хорошая работа, то я даже не знаю, киньте что ли ссылок на плохие работы.

А рейтинг, что делать, наверное кто-то со мной тоже не согласился.

канару, 2011-06-28 11:11:50 +00:00

Ну, я не буду спорить насчет грамматики, да и никого обидеть я не хотел, это уж я так, не удержался.

Что касается того, за что же, ну так тут сюжет укладывается в три слова: джедай порубал дроидов, состав - несколько готовых минифиг. Я не говорю, что нужно было заснять седьмой эпизод, но хоть немножко-то поработать надо, если хочется сделать историю. А то сфотографировать фигурки на фоне кошки и пририсовать в пейнте овалов, ну, если это хорошая работа, то я даже не знаю, киньте что ли ссылок на плохие работы.

А рейтинг, что делать, наверное кто-то со мной тоже не согласился.

ну насчет кач-ва фото согласен