Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> LEGO® Лицензии

"Нора" семейства Уизли от ZeeK

ZeeK, 2011-06-20 21:29:32 +00:00

Автор - Matija Grguric. Галерея на Фликре (ссылка)

Corioso, 2011-06-20 21:36:38 +00:00

Если "Нора" [bkr]4840[/bkr] маловата, то ЭТА "Нора" великовата. Прямо не "Нора", а какой-то дворец. :confused:

Но в любом случае, просто великолепно! Особенно радует глаз небольшой уклон здания вправо.

Атмосферу удалось передать довольно точно, кажется, что всё сооружение держится только лишь за счёт волшебства. (а может быть, так оно и есть? ;))

Изменено 21 июня 2011 пользователем Corioso

ZeeK, 2011-06-20 21:44:13 +00:00

[imgx=700]http://images.wikia.com/harrypotter/images/e/ed/Theburrowlongshot.jpg[/imgx]

Есть подозрение, что нормально?

Corioso, 2011-06-20 22:02:39 +00:00

[imgx=300]http://images.wikia.com/harrypotter/images/e/ed/Theburrowlongshot.jpg[/imgx]

Есть подозрение, что нормально?

Посмотрите на Джинни, стоящую на балконе. Да в той комнате потолок с три её роста! Я не могу себе представить в "Норе" пятиметровые потолки! И подоконник на уровне подбородка тоже как-то не очень.

AlexScammer, 2011-06-20 22:10:43 +00:00

- первое ощущение.

Ладно...

Челюсть отвисла. Очень даже красиво!

Тем не менее масштаб не для минифигурки. Скорее ДжэкСтоуна. Только вот серия "Гарри Поттер" не выпускается в этом масштабе.

Деревянные стены из досок ничего и "семейный седан" понравился.

ZeeK, 2011-06-20 22:11:12 +00:00
И подоконник на уровне подбородка тоже как-то не очень.

До подбородка далековато, ИМХО :)

Хотя, видимо, Матия всё же разошёлся от избытка деталек :) Кстати, есть мнение, что высоты подобраны не столько из соображений несуществующих чертежей "Норы", сколько из SNOT-соотношения "5-к-6" - то есть либо +2 штырька высоты, либо -2 штырька ...

Окей - признаю, что надо чуть покомпактнее. Но я ТАК не смогу построить... :(

Corioso, 2011-06-20 22:26:20 +00:00

До подбородка далековато, ИМХО :)

А с этой стороны? Точно что-то в этой комнате творится с полом...

из SNOT-соотношения "5-к-6"

Вполне может быть. Но в любом случае, можно найти какой-нибудь компромисс.

Хотя, наверное, я чересчур придираюсь...

Окей - признаю, что надо чуть покомпактнее.

Фух. А то я подумал, что у меня совсем глазомер потерялся. :)

Изменено 21 июня 2011 пользователем Corioso

Шепард, 2011-06-20 22:48:36 +00:00

А с этой стороны?

А с этой стороны ракурс такой. Тему "оптика" по физике прогуляли? ;)

ZeeK, 2011-06-20 22:49:21 +00:00
А с этой стороны? Точно что-то в этой комнате творится с полом...
Есть такая штука - "перспектива". Вот ежели бы Джинни влезла, допустим, на балкон ресторана "Седьмое небо" Останкинской телебашни, то из-за угла зрения даже бордюр в один кирпичик казался бы доходящим до лба, думаю...

Собственно, этот факт лежит в основе одной из теорем геометрии, глясящей, что "Параллельные прямые, пересекающие стороны угла, отсекают от сторон угла пропорциональные отрезки". Сие было известно ещё древним геометрам и они развлекались определением высоты различных объектов при помощи небольшой линейки ;)

Corioso, 2011-06-20 23:10:57 +00:00

Меня это уже начинает раздражать... Я в три часа ночи доказываю, что голова минифигурки находится на уровне подоконника... Господи... :laugh:

Ракурс? В этом случае он только играет вам на руку, ведь я пытаюсь доказать, что подоконник слишком высок. А вы, видимо, обратное.

Попытка номер три:

Изменено 21 июня 2011 пользователем Corioso

ZeeK, 2011-06-20 23:41:46 +00:00
Меня это уже начинает раздражать... Я в три часа ночи доказываю, что голова минифигурки находится на уровне подоконника... Господи... :laugh:

Ракурс? В этом случае он только играет вам на руку, ведь я пытаюсь доказать, что подоконник слишком высок. А вы, видимо, обратное.

А чего копья ломать-то? Ведь и так известно, что высота ограждений этого балкона равна 2 брикам. Плюс товарищ автор накинул 1 тайл - итого ровно 2 и 1/3 брика (это очевидно? нет?)

Рост минифигурки составляет ровно 4 брика (без причёски и штырька на макушке)

Посему высота "2 и 1/3 брика" это чуть ниже середины торса. Но никак не "до подбородка". Так что что-либо доказывать, ссылаясь на вид Джинни на балконе снизу (!!!) бесполезно: на обоих снимках мы смотрим на стоящуюю на балконе фигурку снизу. Такие иллюстрации неинформативны. Выбранный мною ракусрс показывает балкон ПОЧТИ на уровне перил и там всё нормально . Не понимаю, какие могут быть претензии...

Corioso, 2011-06-20 23:48:01 +00:00

Выбранный мною ракусрс показывает балкон ПОЧТИ на уровне перил и там всё нормально . Не понимаю, какие могут быть претензии...

Всё ясно. Я Вам про подоконник, а Вы мне про перила. :) Отсюда и отсутствие взаимопонимания. Но теперь, похоже, ситуация прояснилась.

Изменено 21 июня 2011 пользователем Corioso

ZeeK, 2011-06-21 00:00:02 +00:00
Всё ясно. Я Вам про подоконник, а Вы мне про перила. :) Отсюда и отсутствие взаимопонимания. Но теперь, похоже, ситуация прояснилась.
Ура! Достигнут консенсус по вопросу перил на балконе!

Однако, надо заметить (и это, кстати легко видеть на том кадре из фильма!), что окно на фасаде действительно высоко расположено. У меня даже готово объяснение, хоть я и не знаком с интерьером "Норы" лично - уровень "пола" в районе балкона и в районе окна разный (кстати, вполне реальная штука, тем более в такой эклектичной архитектуре, как здесь). И уровень подоконника окна выше уровня перил балкона...

Tigerr, 2011-06-21 00:30:51 +00:00

Отличная работа, интересно сколько бы такой набор бы стоил если бы его продовали?)

ZeeK, 2011-06-21 00:40:45 +00:00
сколько бы такой набор бы стоил если бы его продовали?
Чересчур умозрительные рассуждения, так как:

очень хлипкая конструкция

использование "неофициальных" приёмов сборки

огромное количество элементов

отсутствие "условностей"

нулевые возможности для игры - здание рассыпется в момент, колёса у машинки могут не крутиться и т.д.

Посему - ответа на вопрос нет, так как вопрос некорректен.

Tigerr, 2011-06-21 00:44:52 +00:00

Чересчур умозрительные рассуждения, так как:

очень хлипкая конструкция

использование "неофициальных" приёмов сборки

огромное количество элементов

отсутствие "условностей"

нулевые возможности для игры - здание рассыпется в момент, колёса у машинки могут не крутиться и т.д.

Посему - ответа на вопрос нет, так как вопрос некорректен.

) я особо не смотрел на ошибки,мне очень понравилась самоделка, может вы в создатели лего пойдёте работать?

ZeeK, 2011-06-21 01:46:54 +00:00
я особо не смотрел на ошибки,мне очень понравилась самоделка, может вы в создатели лего пойдёте работать?
Я-то тут при чём? "нору" построил совсем другой человек.

Stenly, 2011-06-21 02:23:34 +00:00

Потрясно! :amazed:

Сколько же деталей ушло на крышу?

С орегиналом полно совпадание!

simplyGZ, 2011-06-21 07:44:50 +00:00

Новая тенденция - выставлять на главстраницу совсем чужие, но прекрасные модели? Zeek, лучше верните Ру\Брики, хотя бы и на РФФЛ, а то новички будут путаться.. Или вам это только на руку?))

Модель очень зороша - особенно нравится фотореалистичная подборка оттенков, различных кирпичей-черепиц... Великоваты только верхние этажи,

это легко заметить в сравнении с автомобилем - он и на фото оригинала, и в модели вполне в масштабе человека\фигурки, а в сравнении со "своими" домами - различны...

Bellefront, 2011-06-21 07:57:37 +00:00

ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО! :vampire:

RAGUZko, 2011-06-21 08:02:13 +00:00

Вау ,класный домик! :)

Изменено 21 июня 2011 пользователем RAGUZko

ZeeK, 2011-06-21 08:06:23 +00:00
Новая тенденция - выставлять на главстраницу совсем чужие, но прекрасные модели?
Раздел "Галерея" фунтициклирует на форуме, полагаю, чуть ли не с момента запуска. "Главная" это своеобразный дайджест интересного на форуме (и не только).
Zeek, лучше верните Ру\Брики, хотя бы и на РФФЛ
Мысль интересная, но пока это излишне, а скоро вообще станет ненужным - будут другие средства следить за вкусовыми предпочтениями разных личностей.
а то новички будут путаться.. Или вам это только на руку?))
В первом сообщении темы указан и автор и ссылка на его галерею. Лечением невнимательности предоставляю право заниматься профильным специалистам.
это легко заметить в сравнении с автомобилем - он и на фото оригинала, и в модели вполне в масштабе человека\фигурки, а в сравнении со "своими" домами - различны...
Машинка ВЕСЬМА УСЛОВНАЯ. Причина проста - как указывалось в темах "Минифигурка - не человек" и "Масштаб, говорите, минифигурки?", специфика строения фигурки, равно как и особенности доступных деталей ЛЕГО, приводят к весьма условным "моделям в масштабе". Вы представляете себе примерно высоту (от поверхности земли) типичного настоящего легкового автомобиля? Внимание, вопрос: много ли легковых автомобилей (не внедорожников и минивэнов-каблучков), чья высота превышает средний рост человека (175 см)? На мой взгляд - нет. В то же время большинство моделей легковушек из ЛЕГО выше минифигурки (4 брика + головной убор/причёска)...

simplyGZ, 2011-06-21 08:10:59 +00:00

Под масштабом минифигурки я лично представляю масштаб не самих фигурок а, так сказать, человека, чьи ноги умещаются на 2-х "штифтах".))

ZeeK, 2011-06-21 08:36:16 +00:00
Под масштабом минифигурки я лично представляю масштаб не самих фигурок а, так сказать, человека, чьи ноги умещаются на 2-х "штифтах".))
Интересно, где это лучше будет смотреться - в теме про "масштаб" или в "отжигах"? ;)

Кубик-рубик, 2011-06-21 09:34:38 +00:00

Шикарно и с размахом. Сразу видно, что стеснения в деталях и мастерстве у автора нет)

Но он, увлекшись, перегнул и переборщил с размером.

Хотя это не уменьшает впечатление и восторг от работы.

Интересно, где это лучше будет смотреться - в теме про "масштаб" или в "отжигах"? ;)

И там, и там. Хотя второе предпочтительнее))

Askar, 2011-06-21 10:39:13 +00:00

вот это да!!!сразу видно рука мастера!!!как уже говорили с размером перегнули.но всё равно очень красивый домик прямо как в оригинале!!! жалко не показано что находиться внутри!!!

ZeeK, 2011-06-21 11:04:57 +00:00
жалко не показано что находиться внутри
Есть вариант, что НИЧЕГО внутри нет, так как использованные приёмы постройки МОГУТ (не должны, но могут) приводить к неким "технологическим выступам" во внутрености. Кроме того, если учесть упомянутую автором работы хрупкость... ЭТО строится не для того, чтобы, образно говоря, играть в куклы с лего-минифигурками...

vovancikov, 2011-06-21 13:16:48 +00:00

Здорово выглядит! :) Сложновато представить сколько деталей ушло на постройку..

[imgx=700]http://images.wikia.com/harrypotter/images/e/ed/Theburrowlongshot.jpg[/imgx]

Но дом получился великоват, имхо

Если сравнивать дом и автомобиль на этом фото с тем, что получилось - диспропорции налицо ;)

Sam, 2011-06-21 13:48:01 +00:00

Низ он же основа вполне в масштабе, но как-то из картины выбивается "башенка" была бы она бриков на 8-10 пониже тогда да, будет уже получше.

Тенденция пугает, работ от россиян всё меньше и меньше (я имею в виду стоящих работ, типа недавнего "кораблика" от Corioso), а вот другие (другие- это не русские, а американцы и другие жители не РФ) LEGO-архитекторы обгоняют нас в разы, печально..эх.

Изменено 21 июня 2011 пользователем Sam

Бродяга, 2011-06-21 14:07:45 +00:00

Самоделка, конечно, масштабная, даже слишком для норы, но сухая и какая-то неживая, слишком рафинированная. У меня не вызвала впечатления совсем.

Sam, 2011-06-21 15:54:39 +00:00

Самоделка, конечно, масштабная, даже слишком для норы, но сухая и какая-то неживая, слишком рафинированная. У меня не вызвала впечатления совсем.

ВЫ словно глаза мне открыли, какая она "сухая" от брика до тайла в ней живости нет, как-то всё "пластмассово" что ли?!

Не чувствуется духа самоделки, это просто.. домик, он даже не кукольный, просто дом... цветной, не очень-то оригинальный домик..

ZeeK, 2011-06-21 17:24:16 +00:00
работ от россиян всё меньше и меньше (я имею в виду стоящих работ, типа недавнего "кораблика" от Corioso), а вот другие (другие- это не русские, а американцы и другие жители не РФ) LEGO-архитекторы обгоняют нас в разы
Тут есть несколько факторов:

LEGO "там" распространено на протяжение нескольких поколений (а "тут" оно более-менее доступно лет 15)

цена на LEGO "тут" выше в разы (в два - нанаборы, а отдельно детали тут никто и не продаёт (покупать только "там")

увлечение LEGO воспринимается как "несерьезное, игрушечное" - то ли дело настоящие хобби - охота (=алкоголь), рыбалка (=алкоголь), просто алкоголь...

Чтобы выросли строители "оазиса" и "норы" кто-то должен побыть кирпичиком в фундаменте. Ну или, если не хочется в фундамент, можно сразу "туда" - на всё готовое, лишь бы деньги были...

Sam, 2011-06-21 17:32:40 +00:00

Тут есть несколько факторов:

LEGO "там" распространено на протяжение нескольких поколений (а "тут" оно более-менее доступно лет 15)

цена на LEGO "тут" выше в разы (в два - нанаборы, а отдельно детали тут никто и не продаёт (покупать только "там")

увлечение LEGO воспринимается как "несерьезное, игрушечное" - то ли дело настоящие хобби - охота (=алкоголь), рыбалка (=алкоголь), просто алкоголь...

Чтобы выросли строители "оазиса" и "норы" кто-то должен побыть кирпичиком в фундаменте. Ну или, если не хочется в фундамент, можно сразу "туда" - на всё готовое, лишь бы деньги были...

А разве нужно тратить десятки тысяч на Lego что бы построить что-то воистину красивое, красота это далеко не то слово к которому в первую очередь подписывают слово "масштаб"... можно сделать и виньетку, но такую что-бы она на главную попала, можно сделать и небольшой домик или салун, главное что-бы руки были, а сделать можно из чего угодно.

Вспомним пожалуй нашего форумчанина AlexScammerа, он живёт в Америке, то есть почти тютелька в тютельку подходит под ваш "шаблон" Lego-архитектора, но где его работы которые попадают в журналы и на главные страницы всяческих интернет сайтов?!

Просто если умеешь делать, то сделаешь из чего угодно, а если ты "заелся" через день покупая детальки банками, то думаешь "ай, деталей мало, куплю ещё пару стаканов и тогда начну строить", но парой эти самые "пара стаканов" длятся до бесконечности...

Не в обиду AlexScammerу работ у него хороших много, но ему увы далеко до этой "норы"

Изменено 21 июня 2011 пользователем Sam

ZeeK, 2011-06-21 19:31:08 +00:00
Вспомним пожалуй нашего форумчанина AlexScammerа, он живёт в Америке, то есть почти тютелька в тютельку подходит под ваш "шаблон" Lego-архитектора, но где его работы которые попадают в журналы и на главные страницы всяческих интернет сайтов?!
Полагаю, что как только уважаемый пользователь AlexScammer получит возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО распоряжаться собственноручно заработанными деньгами, он сможет расставить приоритеты. И если среди них окажется ЛЕГО, то...

А ещё хотелось бы отметить, что создание по-настоящему восхитительных работ (что из ЛЕГО, что мелками на асфльте) - это своего рода дар, талант. В какой-то степени можно "набить руку", хорошо освоив технику (крошения мелков или соединения деталей), но ВИДЕТЬ совершенно неожиданные приёмы, комбинации точки зрения - это всё же в бОльшей степени дар от природы.

И да, у тайлера Клайтса или Джоодана Шварца этот дар есть, и они счастливы, потому что МОГУТ свои способности развивать, совершенствуя технику. Но, легко заметить, что Тайлер далеко не подросток, да и тот же Джордан (SirNadroj, кто не в курсах) - студент, а не школьник.

Так что имеет смысл сменить направление вектора критики и аппелировать к взрослым людям - к местным АФОЛам. Вот, например, мозаика авторства Hor'а вполне себе украшала один из номеров журнала Esquire... И для этого автору не надо было уезжать ни во Флориду, никуда... Ну а то, что в России не выпускается никакой ЛЕГО-прессы (типа того же БрикДжорнала... ну вот и нет "обложек"). Но есть другие - поищите в яндексе словосочение "канны LEGO" - удивитесь, думаю.

towercity, 2011-06-21 20:43:44 +00:00

Ну вообще русские такое сделать не могут в связи с редкостью Таких деталей и всё-таки дом в европейском стиле . Но работа просто супер.

Изменено 22 июня 2011 пользователем towercity

DJO, 2011-06-21 21:31:03 +00:00

красиво! и очень стильно! не люблю Гарри, но эта... Нора... шикарна!

AlexScammer, 2011-06-22 02:00:20 +00:00

Полагаю, что как только уважаемый пользователь AlexScammer получит возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО распоряжаться собственноручно заработанными деньгами,

Полагаю, каждый сможет.

он сможет расставить приоритеты. И если среди них окажется ЛЕГО, то...

Еще как окажется. Вообще, хобби у меня не так много, и ЛЕГО - на первом месте. Так что полагаю около половины моей "сэлэри" будет точно уходить на ЛЕГО.

А ещё хотелось бы отметить, что создание по-настоящему восхитительных работ (что из ЛЕГО, что мелками на асфльте) - это своего рода дар, талант. В какой-то степени можно "набить руку", хорошо освоив технику (крошения мелков или соединения деталей), но ВИДЕТЬ совершенно неожиданные приёмы, комбинации точки зрения - это всё же в бОльшей степени дар от природы.

В бОльшей-то да, но хорошо, что создаются такие книги, как эта и эта. Я уверен, что их намного больше, но это те, что я видел. У меня в большинстве случаев проблема с детальками. Вот не хватает одной и все. Когда начинаю строить что-то масштабное (что в данный момент "тока-тока"), приходит идея, начинаю все воспроизводить. Вдруг начинаю строить и представляю, что у меня нету ** количества **** деталек для того что бы завершить **** часть постройки. И понимаю, что все приходится капитально переделывать. Заканчивается тем, что не хватает совсем чуть-чуть, но на чем многое держится. Так что с "воображением" вроде нет проблем.

Обычно, (было сделано только 3 раза) использую БрикЛинк, но ждать по 3-7 дней каждую детальку не катит. Хотя россиянам еще похлеще приходится. Может и 2 месяца идти. Речь не об этом. Все равно, после ожидания "от 3 до 7 дней" проэкт забрасывается полностью...

И да, у тайлера Клайтса или Джоодана Шварца этот дар есть, и они счастливы, потому что МОГУТ свои способности развивать, совершенствуя технику. Но, легко заметить, что Тайлер далеко не подросток, да и тот же Джордан (SirNadroj, кто не в курсах) - студент, а не школьник.

Но когда началось его творчество?

Так что имеет смысл сменить направление вектора критики и аппелировать к взрослым людям - к местным АФОЛам. Вот, например, мозаика авторства Hor'а вполне себе украшала один из номеров журнала Esquire...

Правда? А я и не знал. А можно если не сложно журнал в "электро-виде"

И для этого автору не надо было уезжать ни во Флориду, никуда...

А я уехал не по этим причинам, что бы попасть на главную страницу журнала. Это только из-за соображений что жизнь тут намного лучше. Люди добрей, больше шансов на что бы там ни было. А во время проживания в России, моя жизнь ухудшалась, ухудшалась и т.д.

Я про то, что цены на все намного дешевле, чем в "Раше". И тут просто проще. Всем советую сюда. Ну или в Германию, там сложнее, но богаче.)

(Это шутка)

СеваСева, 2011-06-22 06:30:19 +00:00

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ-ЖЕ ДУХЕ!!! :millionaire: :millionaire:

Sam, 2011-06-22 11:31:55 +00:00

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ-ЖЕ ДУХЕ!!! :millionaire: :millionaire:

Это вы кому?!

Вы в курсе что автор не с нашего форума?

ZeeK, 2011-06-22 11:58:06 +00:00
Вы в курсе что автор не с нашего форума?
"Счастливые трусов не надевают" - внимательность к такой мелочи, как текстовые комментарии к картинкам, никогда не была сильной стороной интернет-общения.

Sam, 2011-06-22 17:49:40 +00:00

Возможно тот кто отписался вовсе не "счастлив", а просто молод и неопытен.

Как-то глупо, просматривать ТАКУЮ тему не читая текста. Хотя текста тут и нет почти, а жаль

Ямб, 2011-06-23 17:13:21 +00:00

Масштаб убил наповал , а вот мелких и не очень "сучков" и "задоринок" - хоть отбавляй , будь то инвалидкоподобный фордик , общая мёртвость конструкции или абсолютно ровное здание - никаких наклонов !

Sam, 2011-06-25 06:33:37 +00:00

Масштаб убил наповал , а вот мелких и не очень "сучков" и "задоринок" - хоть отбавляй , будь то инвалидкоподобный фордик , общая мёртвость конструкции или абсолютно ровное здание - никаких наклонов !

ВЫ слепы как мышь!

Наклон здания имеется, да ещё какой!

Складывается мнение что постройка вот-вот на бок завалится.

Сделайте плиз своё здание, но уже не "мёртвое" я бы его оценил...

ZeeK, 2011-06-25 10:15:08 +00:00

Видимо, приз за критику - ваш, но...

будь то инвалидкоподобный фордик
Практически все легковые машины из ЛЕГО такие. Причины указаны в темах "Масштаб, говорите, минифигурки" и "Минифигурка ЛЕГО - не человек".
общая мёртвость конструкции или абсолютно ровное здание - никаких наклонов !
С первым отчасти можно согласиться, но! расскажите нам, ка имитировать фактуру поверхности стен? Особенно таких стен (к крыше нижней части претензии есть? у меня нету), а вот с "нет наклонов" - облом-с - наклон есть!
Сделайте плиз своё здание, но уже не "мёртвое" я бы его оценил...
Поддерживаю просьбу поделиться шедеврами!

NEKET, 2011-06-26 20:00:31 +00:00

Такую Белле даже стало бы, жалко сжигать!!!

Бродяга, 2011-06-27 04:48:24 +00:00
С первым отчасти можно согласиться, но! расскажите нам, ка имитировать фактуру поверхности стен? Особенно таких стен (к крыше нижней части претензии есть? у меня нету)

Какая разница как.. Сухо оно и есть сухо. А оживить работу можно разными способами от того же уменьшения верхней части, до выбора другой (не такой строго случайной) фактуры и несколько менее "свежих" цветов дерева (особенно подпирающих балок). Казалось бы, некоторые вещи не влияют на мертвенность работы, но это только так кажется.

Много всего жаждет переделки.

slav4ik, 2011-07-07 13:00:46 +00:00

Просто нет слов. Это очень красиво, это не описать словами.

NEKET, 2011-07-10 07:38:20 +00:00

Еслиб токой нобор продовали яб его купил:amazed:

Даже 60000 с лишним не стало бы жалко?

clank, 2011-07-20 16:49:21 +00:00

ачуметь не встать !!!! :amazed: ты что магазин лего ограбил и заставил лего груп это для тебя строить :tongue:

ZeeK, 2011-07-20 17:31:59 +00:00
ачуметь не встать ! ты что магазин лего ограбил и заставил лего груп это для тебя строить
Автор темы в "Галерее" и автор реальной постройки не совпадают. Собственно об этом говорится в описании раздела (ещ бы его кто-то читал...)

Sary, 2011-07-20 21:27:05 +00:00

Больше всего понравились мухоморы - живенько так.

ниндзяго, 2011-07-22 18:34:50 +00:00

:bored: СКУКА!!!

Клайд, 2011-07-24 12:36:20 +00:00

Отличная работа.Большая и интересная.

NEKET, 2011-07-25 09:11:51 +00:00

:bored: СКУКА!!!

Ну-ну, создатель пыхтел чтобы всем понравилось, а ты...

Corioso, 2011-07-25 21:58:26 +00:00

Кстати, к вопросу о масштабе. Наглядный кадр из седьмого фильма:

Клайд, 2011-07-28 06:50:55 +00:00

Работа кажется больше нужного.