Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Доверие покупателей и признание специалистов от LSR

LSR, 2011-06-15 09:17:43 +00:00

На прошлой неделе журнал Forbes опубликовал отчёт международной организации Reputation Institute касающийся репутации различных компаний. В ходе анкетирования, в 15 странах мира, представляющих основные мировые регионы, было опрошено порядка 48 тыс. человек.

По результатам исследований Google возглавляет список компаний вызывающих максимальное доверие, уважение и восхищение у глобального потребителя. Второе, третье и четвёртое место соответственно поделили Apple, Disney и BMW, а замыкает пятёрку лучших - компания LEGO.

При этом у LEGO оказалась самая наилучшая репутация в Европе, где в основном пользуются доверием автомобильные и технологические компании. В Северной Америки доминируют производители потребительских продуктов и еды, а для Азиатско-Тихоокеанского региона наиболее авторитетными являются компании из сферы высоких технологий.

Другая новость пришла из Нью-Йорка, где 13 июня прошла церемония награждения лучших веб-проектов в мире Webby Awards 2011. В номинации «Лучшая домашняя страница» победа досталась официальному веб-сайту компании LEGO Group.

В других номинациях 15-ой церемонии Webby Awards наградами были удостоены: Петер Вестербакка - создатель игры Angry Birds, Мартин Купер - изобретатель мобильного телефона, за самый продолжительный успех, Анна Винтур - главный редактор американского издания журнала Vogue и другие.

AlexScammer, 2011-06-16 00:18:37 +00:00

Ну что тут сказать, поздравления.)

А в какой номинации победил Петер Вестербакка?

Просто все обожают Энгри Бердс. У меня 3 части есть на компьютере.)

NCD, 2011-06-16 06:59:02 +00:00

По-моему, тупая и скучная игра. Ни на Симбиане, ни на Андроиде, ни на iOS никоим образом не понравилась.

БМВ попал, забавно, с их-то надёжностью.

IGRION, 2011-06-16 10:35:12 +00:00

По-моему, тупая и скучная игра. Ни на Симбиане, ни на Андроиде, ни на iOS никоим образом не понравилась.

Ты просто ей не проникся в свое время.. Когда оно было в новинку. Сейчас уже это зажиревший продукт.

Sherif, 2011-06-16 18:21:54 +00:00

Lego надо первым делать :) :) :)

Allu, 2011-06-17 14:36:09 +00:00

БМВ попал, забавно, с их-то надёжностью.

А мерседес на 7 месте...... :(

BlueStraggler, 2011-06-17 16:31:56 +00:00

Да, датчане красавцы. Других компаний производителей настольных игр и близко нет. Это большое достижение, заслужить подобную репутацию в мире. Как я понимаю в Европе они вообще на первом месте, а в Северной Америке на втором. Видимо проседают на азиатском рынке. Ну, наверно, не так давно вышли, да и рынок бурно развивается. Но все равно, оставить позади таких зубров, как Сони, Мерседес, Интел это замечательно. В борьбе Гугла и Эппла с минимальным отрывом 79.99 - 79.77 побеждает Гугл. Это забавно - ноздря в ноздрю. Да, битва титанов.

XМаксX, 2011-06-17 17:32:20 +00:00

Да, ЛЕГО порадовало, но хотелось, чтобы оно вырвалось в тройку компаний вызывающих максимальное доверие.

Оффтоп:

Angry Birds очень неплоха на яблоках, лично мне она понравилась больше всех...

AlexScammer, 2011-06-18 01:24:26 +00:00

Angry Birds очень неплоха на яблоках, лично мне она понравилась больше всех...

А чем вне яблок не понравилась? Или в этой среде еще не была опробована?

На яблоках у меня 3 любимых приложения - Angry Birds, Cut the Rope (или как я ее называю в своих кругах "китаец в коробке") и Doodle Jump.

Изменено 18 июня 2011 пользователем AlexScammer