Phantom's Brick Архив

Главная -> Сообщество Phantoms Brick -> Обо всем на свете

Кто хотел ЛЕГО СтарКрафт и ЛЕГО ВарКрафт? от ZeeK

ZeeK, 2011-06-13 14:59:03 +00:00

http://www.megabrands.com/media/pdf/corpo/en/20110613.pdf

Эти лицензии будет выпускать MEGA BLOKS.

Всем спасибо, можно расслабиться ;)

МистерХолодок, 2011-06-13 15:15:13 +00:00

Ааааааааа!!!!Ураааааа!!!!!! :party:

Сам являюсь страшным поклонником близардовцев, и кстати там написано ещё и про WoW, жалко что не лего выпускает :bored: .Может куплю пару наборчиков на полку.Правда долго ждать до лета 2012 :tongue:

OgeL, 2011-06-13 16:22:26 +00:00

*Злится...Очень злится*

Это как так?Почему не Лего?Опять этот пронырливый Мега Блокс преуспел... Но есть надежда,что Близзард продаст права Лего,также как и Дисней поступил с Пиратами.Тогда мои мечты по настоящему сбудутся!

Изменено 13 июня 2011 пользователем OgeL

ZeeK, 2011-06-13 19:24:25 +00:00
есть надежда,что Близзард продаст права Лего
Щаззз... Вариант - ЛЕГО сама их не купит. Так как СОЗНАТЕЛЬНО ориентируется на более младшую/более универсальную аудитори.

Кроме того, при наличии (кхе-кхе) ЛЕГо Юниверс заниматься рекламой ВоВ'а? Ну-ну...

Sam, 2011-06-13 21:01:07 +00:00

*Злится...Очень злится*

Это как так?Почему не Лего?Опять этот пронырливый Мега Блокс преуспел... Но есть надежда,что Близзард продаст права Лего,также как и Дисней поступил с Пиратами.Тогда мои мечты по настоящему сбудутся!

Да сколько можно то уже!?

Какая разница какие ты детали имеешь Star Wars или Creator? Они во всех наборах одинаковые!

Соберите сами, мф сделайте кастумные, книжка уже вышла для таких любителей как вы, а всё успокоится не можете.

tkf, 2011-06-13 21:56:08 +00:00

Как было замечено выше, детали они как бы одинаковые, так что никто не мешает пойти по стопам Pepa Quin'a. А так посмотрим, минифигурки Halo от Mega Bloks мне нравятся (да я еретик), так что может быть и хорошо что лицензия не у лего, да и цены на последние лицензионные наборы вкупе с ухудшающимся качеством (смотрим обзоры [settip]4195[/settip] и [settip]7962[/settip] от VerSen, читаем комментарии) не дают возможности однозначно заявлять что то что лицензия не у LEGO это так плохо. Кубики то всюду одинаковые. Так что если MB сделает хорошие фигурки для Starcraft'a и Warcraft'a я буду покупать из, а для деталей можно закупаться Creator'ом ;)

D.J., 2011-06-14 05:43:31 +00:00

Согласен, отличная весть. Варкрафт 1,2 и Старкрафт 1, игры моего компьютерного детства.

ZeeK, 2011-06-14 20:40:06 +00:00
Согласен, отличная весть. Варкрафт 1,2 и Старкрафт 1, игры моего компьютерного детства.
Однако, как явствует из пресс-релиза, ВарКрафт нас/вас ждёт в виде ВоВ'а (которые не совсем Варкрафт 1 или 2), а Старкрафт будет вторым, а не первым :) Так что полноценно вернуться в собственное компьютерное детство не получится. Зато можно просто впасть в обычное - вдруг МБ, известное своим вниманием к лицензиям (и уделавшее в своё время на этом поприще самое ЛЕГО великое и ужасное), вновь выдасть на гора череду шедевральных моделей? Ну или как минимум, фигурок... Армия настоящих терранов на собственном столе - это, конечно, ещё не дорогущий ВарХаммер, но и не сборная размалеванных леговских толстопузиков, да простят меня истиные пупсоведы...

Serge, 2011-06-14 22:53:46 +00:00

Да ну их, никто не мешает делать старкрафт из лего самому:

https://www.youtube.com/embed/3lTd5LpB6Ao?feature=oembed

Тем более что лего, вроде как, выпускает лицензии по голливудским шедеврам, а не компьютерным играм(что небезуспешно делает MB). Поэтому и ожидания должны быть соответствующими. Я, например, все не дождусь - когда же будет лицензия на симпсонов... и цвет "кожи" минифигурок менять не надо)))

Изменено 15 июня 2011 пользователем Serge