Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

16x20 Life "Три ступеньки до..." от Nirvana

Nirvana, 2011-06-13 13:57:40 +00:00

"...Легенда гласит - нижние черные тории "Суровый Солдат" охраняет вход в храм, он забирает счастье и любовь у входящих и хранит их, пока они не дойду до верхних белых тории "Дарящая Счастье". На верху она вернет все счастье вошедшим и приумножит его, за терпение входящих. И если верить легенде, пара, которая в ночь Фестиваля Звезд пройдет по этой лестнице от начала и до конца держась за руки, обретет счастье. Но если по пути на верх пара размокнет руки, то "Суровый Солдат" навсегда лишит их счастья и "Дарящая Счастье" не сможет вернуть паре то, что они потеряли. Если верить легенде..."

...они пришли сюда что бы проверить легенду...

...три ступени отделяют их от первых ворот...

...но она колеблется...

...а он, держа ее за руку, зовет вперед...

...всего три ступеньки до...

никита23, 2011-06-13 18:05:48 +00:00

мне понравилась самоделка :)

Corioso, 2011-06-13 18:19:32 +00:00

Шикарно! FrostNova, рад, что Вы добрались до РФФЛ!

В работе нравится всё, разве что, кроме личика девушки. Как-то оно не подходит сюда...

Nirvana, 2011-06-13 18:29:34 +00:00
Как-то оно не подходит сюда...

Увы, только это лицо хоть как то выражает что то похожее на нерешительность.

Остальные или слишком радостные, или слишком нейтральные.)

Dregant, 2011-06-13 18:40:01 +00:00

Очень приятно смотрится, но зачем, зачем вы грызёте детали?!))

Nirvana, 2011-06-13 18:55:47 +00:00
Очень приятно смотрится...

Благодарю.

...но зачем, зачем вы грызёте детали?!))

Большое количество моих деталей старше некоторых пользователей этого форума. Тогда и в лучших фантазиях не было форумов, фотографий, и прочего что есть сейчас. Тогда ЛЕГО было просто игрушкой. Разъединить детали, которые крепко скреплены, во время игры пальцами было очень сложно, а времени ковыряться не было - разъединить зубами пластик было самым лучшим и действенным способом. Я тогда не задумывался о внешнем виде как каждой детальки по отдельности, так и об одном целом. Мне была важна сама модель, а не внешний вид. Теперь я уже другой, теперь мне важна эстетическая часть модели. Само собой детали я уже не грызу, этим будет заниматься младший. Каждая новая деталька пополняющая нашу коллекцию, спасибо за это брату, цениться и оберегается. Теперь уже есть и терпение, и ЛЕГО ключик.

СеваСева, 2011-06-14 06:31:17 +00:00

Самоделка прикольная.Но только лицо девушки как-то не подходит.А так 10 из 10

Nirvana, 2011-06-14 14:23:35 +00:00
В работе нравится всё, разве что, кроме личика девушки. Как-то оно не подходит сюда...Но только лицо девушки как-то не подходит.

Второе сообщение о том что лицо не подходит.

Ясно.

Но прошу пояснений.

Почему не подходит, что не так, альтернативы замены.

Констaнтин, 2011-06-15 09:46:22 +00:00

«А лицо то не то!» )))))))) мне тоже кажется что оно тут неподходит, ну просто такое чувство, что это американка в японской одежде..(всёравно что индеец в шапке ушанке имхо).Но по моему лего еще не сделало такого лица, так что.....ну не знаю...нужно «гримасу» заменить наверно ..Тут у неё вид « аэто ты, хех, а я уж думала покемон очередной»

ОН её зовёт на важное дело ,а она с таким лицом идёт ,как будто ей там должны что-то... бентли))))

Ну а всё остальное хорошо!)

имхо.

Изменено 15 июня 2011 пользователем Кoнстантин

Rois, 2011-06-15 09:52:13 +00:00

Лесенка понравилась

да и сама виньетка красивая !

подали вы мне отличную идею))

Nirvana, 2011-06-15 12:05:34 +00:00
Но по моему лего еще не сделало такого лица, так что...))))

Девичье лицо в таком же стиле как у парня, а точнее из серии Екзе-Форс, есть, минифига Hitomi из набора 8107 Fight for the Golden Tower

Но увы, такого не имеем.

да и сама виньетка красивая !

Благодарю, но это не виньетка.

Виньетка это вроде не больше 8х8.

Это уже сценка.

Изменено 15 июня 2011 пользователем FrostN