Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

3 мини развед-оборудования на дист.управлении от FromRylot

FromRylot, 2011-06-08 12:59:01 +00:00

снова всем привет, хотелось показать вам свои самоделки - беспилотные машины для разведки:

1.вездеходная разведовательная машинка с камерой и антенной для преследования противника и наблюдения. для самообороны и отдельных диверсионных задач у машинки спереди 2 бесшумных пулемета,а в особо крайних случаях машинка может самоуничтожиться или подорвать объект - внутри взрывчатка. Максимальная дистанция - 90 км.

2.БПЛА с теми же функциями что и у машинки: наблюдение и преследование,только теперь с воздуха, самоуничтожение непереданных данных при сбитии, так же имеется на крыльях и носу по 2 бесшумных пулемета для ведения боя. есть возможность посадки и взлета на водном пространстве. Максимальная дистанция - 250 км.

3.зенитно-радиолокационная станция, предназначена для незаметной охраны объектов от воздушной угрозы. радар способен заметить технику противника за 50 км, и вести бесшумный огонь земля-воздух на 3 км в небо. в отличии от первых двух машин, эта является оборонительной.

каждая машинка сделана в своей цветовой гамме

FromRylot, 2011-06-09 13:32:27 +00:00

надо мной издеваются или что?... :cry:

мои темы как-будто стеклянные. эту тему создал сутки назад - 0 комментов, похоже фортуна снова повернулась ко мне выходом из прямой кишки...

Sepulchure, 2011-06-10 08:26:24 +00:00

самолётик весьма реалистичный, но вот остальные как-то в разведку не вписываются.

было бы интересно увидеть, под какими углами могут шпионить эти агрегаты, куда не может попасть человек )