Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

работа про Мафию От LegoФана. от Sam

Sam, 2011-06-08 05:52:27 +00:00

LegoФан ушёл, но его работа будет жить долго в сердцах некоторых форумчан (по крайней мере в моём).

Так как я не автор работы, а лишь фотограф то текста особого не ждите всех глубоких замыслов я не знаю.

Перейдёт непосредственно к самой работе:

Бильярд. Вышел вроде бы не плохо, есть конечно минусы, ну это вы сами решайте.

План фрагмента улицы.

Мой прокол с фоном, ни как не выходило запечатлеть не выходя за грани фона.

С права небольшой участок дороги по которой едет машина.

Вблизи дороги находится дом двух братьев, пока что они ещё не состоят в мафии, настоящими гангстерами они станут в фото историях, которые возможно так же буду размещать я.

Ну тут ясно без комментариев фотография гаража.

Фото внутренностей дома.

Один из братьев находится во сне, второй на посиживает на диване и безмятежно мечтает о чём-то своём.

Ну вот и всё, просьба минусы не ставить так, как работа не моя, а комментировать её ведь автор зайдёт на форум с моего профиля дабы прочесть комментарии.

iphone, 2011-06-08 06:15:51 +00:00

Хорошая работа. Вот по моему для машин недостаток дороги, одна пластина черная и все. А в целом хорошо!

Изменено 8 июня 2011 пользователем космос

Sam, 2011-06-08 06:16:38 +00:00

Дорога будет достроена, работа пока ещё не окончена.

Спасибо за комментарий.

ЦарьНиколай2, 2011-06-08 06:25:32 +00:00

классная самоделка бильярд прикольный

Marquis, 2011-06-08 06:26:35 +00:00

В этой работе мне больше всего понравился бильярд (хотя нет луз, но всё равно). Пожалуй, стоило бы продемонстрировать автомобили, жаль, что им не уделено отдельное внимание.

Но вот, что несколько не радует, так это не симметричность планировки перед домом. То есть перед частью дома имеется аккуратный газон, обнесённый заборчиком, но после дорожки к двери дома газон почему-то не продолжается, обрывается самым неестественным образом. Надо было бы довести его хотя бы до угла дома.

И некоторую незавершённость дому придаёт отсутствие дверей (это же относится и к гаражу).

Ну а вцелом, неплохая такая декорация для фото-истории. Только чуток доработать, и будет совсем здорово.

ЦарьНиколай2, 2011-06-08 06:31:38 +00:00

очень красива кострукция дивана и шкафа но как то мафию я не заметил

Sam, 2011-06-08 06:38:18 +00:00

Ну двери я ему помогу сделать, дверь для гаража Вадим почти окончил осталось изобрести крепления.

Газон сделать он наверное сможет, но не обещаюсь, так как не имею понятия о его наборе деталей.

Авто совсем забыл сфотографировать, но я обещаю что выделю внимание и им, к концу месяца всё уже будет собрано, а это пока лишь наброски.

очень красива кострукция дивана и шкафа но как то мафию я не заметил

На данном этапе мафии и не должно быть.

В фото истории будет рассказываться о том что братья Мартин и Роберт терпят кризис в своей жизни.

Мартина уволили из крупной торговой компании, Роберт так и не смог найти себе работу и братьям ни чего не остаётся как встать на дорожку наркоторговец, убийц и воров. По нелепой случайности ими интересуются два члена одной мафиозной "семьи" и братьев берут на испытательный срок... Ну как-то так, так что мафия вся впереди.

MrInvisible, 2011-06-13 14:09:36 +00:00

класно ,но у того кто на доске он жёлтыйм цветом ,а другие телесного!!! :amazed:

Изменено 13 июня 2011 пользователем garmadon2011

Sam, 2011-06-13 15:51:40 +00:00

Ну это маленький недочёт автора.