Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

"скины" на основу от 8183. от SuRvIVoR

SuRvIVoR, 2011-06-05 18:05:25 +00:00

всем привет, это я.

я хочу вам показать мою старую, нигде не выкладываемую работу, сделанную и сфотографированную ещё в конце 2010-ого, когда я даже не знал о РФФЛ.

работа представляет из себя одну основу от [settip]8183[/settip] и две модели надеваемые на неё. вообщем сами сейчас всё увидите.

текста в основном не будет, т.к. я ленив и не вижу смысла писать что то вроде "сзади", "сверху", "изнутри" т.п., но в "основном", это не значит что его не будет вообще. про кач-во фотографий наверное стоит промолчать...

Модель первая:

а здесь я сделаю небольшое пояснение. дело в том, что сама модель может спокойно делиться на две части, каждая из которых будет представлена далее:

на этом обзор первой модели заканчивается. сейчас мы рассмотрим следующую модель.

модель вторая:

наверное кажется, что получилось не очень, но в жизни (не в газете) она выглядит куда более привлекательнее.

псевдо-двигатель снимается:

обзор второй модели зкончен. под конец - совместная фотография обоих "одёжек":

на этом всё, конец! оставляем комментарии, ставим плюсы, находим ошибки (если таковые имеются конечно), оставляем здравую критику и уходим заниматься своими делами.

до следующей встречи!

svantyzz, 2011-06-06 11:14:02 +00:00

Мне больше понравилась вторая модель. Есть в ней что-то от хот-родов и классики 60-тых.

Замечания:

1)качество фоток

2)недостаточно красивые (но качественные) "юбки" у первой модели