Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

414 легион. от Zain

Zain, 2011-06-04 18:01:54 +00:00

Я сёдня закончил спец команду генерала Зейна,которая называется "Альфа-6".

В неё входит:сам Зейн,командир Слип,капитан Эхо,Бойл,Маэстро и Файвс.

Вот она:

Зейн:

Фирменая поза:

Слип-главно командующий 414 легионом прекреплён к генералу Зейну и состоит в спец команде "Альфа 6".Эрк.

Фирменая поза:

Эхо-капитан 21-ой передовога полка,снайпер и спец по трупам и состоит в спец команде "Альфа 6".Эрк.

Фирменая поза:

Бойл-новобранец,лучший друг Слипа.Разведчик,медик.Состоит в спец команде "Альфа 6".Эрк.

Фирменая поза:

Маэстро-провереный пилот и инженер,любит петь во время войны.Состоит в спец команде "Альфа 6".Эрк.

Фирменая поза:

Файвс-тяжело вооружоный клон,пулемётчик.Не раз спасал команду,Состоит в спец команде "Альфа 6".Эрк.

Фирменая поза:

Фото на память.(необращайте внимания на имена).

И небольшая диорама:база "Альфы 6".

На это всё!

Коментируем и один вопрос:"Как думаете почему эту команду назвали имено Альфа 6 а не любая другая цифра?".

Изменено 4 июня 2011 пользователем Zain

Smith, 2011-06-04 18:17:30 +00:00

Zain,минифигурка капитана Эхо очень неаккуратно и плохо раскрашена,и плохо вырезана для чёрная повязка(забыл как она называется) которая у него на плече.

Очень многие фото смазаны.А так все клоны просто отличные,особо хорошо получился джедай.

Robot, 2011-06-04 18:17:32 +00:00

очень понравилась работа,молодец!

P.S может быть и я что-нибудь на подобии зделаю,но это только может.

Zain, 2011-06-04 18:20:31 +00:00

Zain,минифигурка капитана Эхо очень неаккуратно и плохо раскрашена,и плохо вырезана для чёрная повязка(забыл как она называется) которая у него на плече.

Очень многие фото смазаны.А так все клоны просто отличные,особо хорошо получился джедай.

Спасибо но снемал соный,и та ткань я её специлально так сделал что бы казалось что типо она уже потрёпана от войны,и раскрасил так типо он уже довно воюет и краска сползает.

Smith, 2011-06-04 18:21:40 +00:00

Спасибо но снемал соный,и та ткань я её специлально так сделал что бы казалось что типо она уже потрёпана от войны,и раскрасил так типо он уже довно воюет и краска сползает.

А ну тогда понятно, извини не знал.

Sem, 2011-06-04 18:38:35 +00:00

Без обид,но мне кажется бред. :confused:

VolkoV, 2011-06-04 18:40:02 +00:00

минифигурки сделаны довольно таки хорошо но есть одно но...

почему Эхо спец по трупам то есть я правильно понимаю,что он может определить как и когда наступила смерть...

или я чего-то не понимаю...

Zain, 2011-06-04 18:44:54 +00:00

Почему бред?Ты мои фотоисторий не читал!Прочитай и всё поймёш!

минифигурки сделаны довольно таки хорошо но есть одно но...

почему Эхо спец по трупам то есть я правильно понимаю,что он может определить как и когда наступила смерть...

или я чего-то не понимаю...

Да ты понял всё имено так,в игре Республик командос так сказали про Сева. :laugh:

Изменено 4 июня 2011 пользователем Zain

LegoФан, 2011-06-04 18:51:17 +00:00

Коментируем и один вопрос:"Как думаете почему эту команду назвали имено Альфа 6 а не любая другая цифра?".

Что могу сказать, одни сосиски ошибки, пиши правильно! Если у тебя жизньювойной клоны потрёпаны то то испачкай их краской (типа грязь) и сделал ранение и бинты наложи, а не плащи рваные им за спину напяливай, понаехало тут самодельщиков у которых руки растут откуда попало и которые ляпаяют работы одну за другой, а потом "знаю плохо, я делал их во сне" :tongue: и прочая ерунда, только что бы отмазаться от плохой критики...

Изменено 4 июня 2011 пользователем VerSen
Оверквотинг!

Zain, 2011-06-04 18:54:54 +00:00

Что могу сказать, одни сосиски ошибки, пиши правильно! Если у тебя жизньювойной клоны потрёпаны то то испачкай их краской (типа грязь) и сделал ранение и бинты наложи, а не плащи рваные им за спину напяливай, понаехало тут самодельщиков у которых руки растут откуда попало и которые ляпаяют работы одну за другой, а потом "знаю плохо, я делал их во сне" :tongue: и прочая ерунда, только что бы отмазаться от плохой критики...

Я только учусь ты попробуй лучше раскрасить гуашью клона!

LegoФан, 2011-06-04 18:57:19 +00:00

Ты чуть ли не мой ровесник, а отговорки такие словно в первый класс пошёл "сам сделай", "а ты сам попробуй!".

Тут критика-то в основном не к твоим клонам (которые так себе) а к тоннам ошибок в тексте!

Corioso, 2011-06-04 19:09:50 +00:00

Я только учусь ты попробуй лучше раскрасить гуашью клона!

А может, лучше не стоит? Мне смотреть на это было, честно говоря, не приятно. Раскрашено всё весьма халтурно.

LegoФан, 2011-06-04 19:26:48 +00:00

А может, лучше не стоит? Мне смотреть на это было, честно говоря, не приятно. Раскрашено всё весьма халтурно.

Вот и я о том же, готовься, скоро понесутся угрозы вроде вот этой (угрозы пользователя Zain)

Я долго смеялся:1) Ты чё тупой и чё точто ошибки мог бы и не коментировать,ты ботан ваще офигел?

Я ещё дольше смеялся:2) Я знаю что у меня ошибки но это сайт о лего а не о русском языке и мне через ворд времени нет писать!

А еслибы ты жил в моём городе я бы тебя избил.

Просто 3) Я уже устал смеяться: Ладно проехали умник. (это после того, когда я сказал что занимаюсь на АРБ)

:tongue: мистер угроза, он то думал что ему будут ноги целовать да плюсы ставить за "халтурку", а тут на него плохие комментарии сыплются.

Arhangel, 2011-06-05 03:56:21 +00:00

Насчет самоделки полностью согласен с Corioso и LegoФан.Мне минифиги жалко :cry:. Сам иногда крашу,но стараюсь по аккуратнее,а тут!Кстати,6 в названии команды это случаем не кол-во бойцов?

darth11vader, 2011-06-05 08:16:18 +00:00

мне понравилось но мне минифиг жалко :cry: