Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Падени Жемчужины. от RUSLIK

RUSLIK, 2011-06-04 16:17:05 +00:00

Итак , форумчане , пересмотрев 3 раза Пиратов Карибского Моря 4 я захотел сделать эту виньетку .

Она показывает , что случилось с Барбоссой .

Общий вид .

Барбосса был у штурвала .

Его ногу унесли верёвки Бороды

Его вещи : шляпа ,саблю и яблоко остались на борту.

Но, он обещал отомстить :angry:

Изменено 4 июня 2011 пользователем АЛЬРУС

BaraSH, 2011-06-04 16:29:00 +00:00
Его ногу унесли верёвки Бороды

Это надо где-нибудь увековечить.

Его вещи : шляпа , меч и яблоко остались на борту.

Шляпа - согласен, но саблю (меч - чушь полнейшая) он не мог оставить. И при чём тут яблоко, он их ел вроде только в первой части.

В фильме говорилось, что вокруг Жемчужины закипело море и корабль будто ожил. Один из канатов обвился вокруг ноги Барбоссы и чтоб спастись он отрубил себе ногу. Луче было бы показать, как верёвка обвилась вокруг ноги и как он собирается её отрубить.

ИНтересно сделан штурвал (а не руль), правда он слишком громоздкий. И с огнём ты, кажется, перебощил.

RUSLIK, 2011-06-04 16:31:48 +00:00

Это надо где-нибудь увековечить.

Шляпа - согласен, но саблю (меч - чушь полнейшая) он не мог оставить. И при чём тут яблоко, он их ел вроде только в первой части.

В фильме говорилось, что вокруг Жемчужины закипело море и корабль будто ожил. Один из канатов обвился вокруг ноги Барбоссы и чтоб спастись он отрубил себе ногу. Луче было бы показать, как верёвка обвилась вокруг ноги и как он собирается её отрубить.

ИНтересно сделан штурвал (а не руль), правда он слишком громоздкий. И с огнём ты, кажется, перебощил.

Спасибо за замечания

Антон М, 2011-06-04 16:48:33 +00:00

Виньетка в целом хороша.Только BaraSH, Барбосса ел яблоко и в 4 части!Вспомните момент, когда он воодушевлял моряков перед Пенной бухтой!

Sergei96, 2011-06-04 19:30:05 +00:00

Сказать честно, я не в восторге от этой Виньетки.

По мне сделана очень некачественно и Жемчужина совсем худая.

P&G, 2011-06-04 21:02:58 +00:00

Ай-ай-ай, такой минифигурке и оторвать ногу!((

Sergei96, 2011-06-04 21:13:28 +00:00

Ай-ай-ай, такой минифигурке и оторвать ногу!((

Полностью согласен.У самого есть эта фигурка, но я ей ноги почти не двигал.

Я вобще ни отрывал ни одной минифигурке ноги.

darth11vader, 2011-06-05 13:24:06 +00:00

Полностью согласен.У самого есть эта фигурка, но я ей ноги почти не двигал.

Я вобще ни отрывал ни одной минифигурке ноги.

я такую фигурку поставил бы на полку и вообще не трогал!

в целом нормально но шляпу барбосса на корабле не оставлял потому что в конце когда барбосса забрал себе корабль ''месть королевы анны ''

один из пиратов отдал барбоссе шляпу :tongue:

и ещё чёрная жемчюжина ЧЁРНАЯ

Странник, 2011-06-06 07:57:38 +00:00

очень интерестно! и очень похоже(сам смотрел в кинотиатре) молодец!

BaraSH, 2011-06-06 08:28:23 +00:00
очень интерестно! и очень похоже(сам смотрел в кинотиатре) молодец!

Но этот момент в фильме не показывали) Барбосса только рассказывал про это и всё.

P&G, 2011-06-08 17:32:40 +00:00

Но этот момент в фильме не показывали) Барбосса только рассказывал про это и всё.

Но как же не похвастаться, что он смотрел этот фильм, да не экранку, а лично ходил в кинотеатр, чем проспонсировал идею порчи великолепной трилогии каким-нибудь неизвестным режиссёром? Или ты знаешь другой способ завоевать уважение на детских форумах?

P.S.: ))

NEKET, 2011-07-13 15:50:52 +00:00

Шляпа - согласен, но саблю (меч - чушь полнейшая) он не мог оставить. И при чём тут яблоко, он их ел вроде только в первой части.

В фильме говорилось, что вокруг Жемчужины закипело море и корабль будто ожил. Один из канатов обвился вокруг ноги Барбоссы и чтоб спастись он отрубил себе ногу. Луче было бы показать, как верёвка обвилась вокруг ноги и как он собирается её отрубить.

ИНтересно сделан штурвал (а не руль), правда он слишком громоздкий. И с огнём ты, кажется, перебощил.

А вот про шляпу неправильно! В конце четвертой части юнга находит ее в трюме "Мести Королевы Анны" и отдает Барбоссе. Значит "Черная Борода" забрал не только ногу, но и шляпу!!! Да и про саблю, бред полный. Саблю скорее отабрала гвардия короля Георга и дали офицерскую.

Изменено 13 июля 2011 пользователем nikituha