Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Звёздные Войны глазами дройда. от kit

kit, 2011-06-03 17:03:23 +00:00

Добрый День ув. форумчане. Т.к. я являюсь большим фанатом ТФ и КНС,поэтому я решил показать вам Вселенную ЗВ глазами не просто сепаратиста,а дройда-командира В1 по имени Капитан Кибарго.

Пролог:Предыстория Призрачной Угрозы

На дворе 40 ПБЯ.Старичок Люк сидит в Храме Джедаев на месте главного магистра,которое не так давно, всего 59 лет назад,занимал магистр Йода( как вы уже поняли возраст нашего Люка ровно 59 лет,ведь он родился в 19 ДБЯ).

Люк играет в игру Lego Star Wars:The Complete Saga.Он находися на 4 главе 6 эпизода(Битва за Эндор)и пытается прибить имперский AT-ST :laugh:.

Вдруг он слышит:"Дедушка Люк!"

"Что? Где? Когда? Почему?" -кричит Люк от неожиданности!

"Анакин,Падме!Что случилось? Зачем вы пришли в Храм?"-говорит Люк.

"Сегодня суббота.Пришло время для очередного рассказа о великих личностях прошедшего века",-хором сказали дети.

"Вот облом :bored:!А я то хотел пройти 6 эпизод по сюжету до конца!"-сказал Люк про себя."Ладно,берите стулья и садитесь у монитора.Представляю вам электронную копию личного дневника дройда-командира Капитана Кибарго.Первая запись датируется 44 ДбЯ, а последняя-20 ПБЯ.После этой записи Капитана Кибарго больше никто не видел!"- вздохнул с сожалением Люк.

Итак, начнём! Сегодня(голос Люка превращается в голос дройда)1 июня 44 ДБЯ меня создали на планете Като Неймодия в качестве командира армии ТФ.

При моём создании произошло спаивание двух мозговых чипов,вследствие этого я обладаю большим интеллектом и могу мыслить как живое сущесво!

Всю нашу партию представили младшему торговому агенту Нуту Ганрею.

"Начальник завода Ларт!Почему данный дройд имеет странное телосложение?"-спросил Ганрей.

"Данный дройд умён как джедай,и опытен как маршал! Он выбрал себе имя Капитан Кибарго. А телосложение мы сделалали специально для его же отличия от других В1.Он гордость на шего завода!"-с уверенностью ответил Ларт.

"Джедай?Маршал?Хм...интересно.Посмотрим как ваш Капитан Кибарго расправится с пиратами,ворующими бакту у ТФ",-усмехнулся Ганрей.

Я привёл многочисленные победы ТФ в Старкской Гиперпространственной и Хакской войнах.Отличился умом и сообразительностью!

Сегодня 33 ДБЯ.Мои войска прибили членов директората ТФ на экономическом саммите на Эриаду.После этого Нут Ганрей,который стал вице-королём ТФ,снял с производства дройдов-командиров В1,а меня назначмл едисвенным Верховным главнокомадущим армий ТФ.Оставшиеся дройды-командиры стали входить в моё личное подчинение.Я полность управлял их действиями из своей головы.

После решения Республики в 32 ДБЯ об установлении новой системы налогообложения торговых путей,мы по найму Владыки Ситх Дарта Сидиуса взяли в кольцо блокады планету Набу.

После того,как ТС-14 сообщила нам,что к нам прибыли послы-джедаи,Нут Ганрей спешно связывается с Сидиусом,ставя вопрос о снятии блокады.

"Убей джедаев! На кой тебе боятся? С тобой же Капитан Кибарго!"-твёрдо отвечает Сидиус.

К сожалению,мы недооценили джедаев,Квай-Гон Джинн чуть нас не убил. К счастью,я вовремя вызвал отряд дройдек.

Джедаям удалось скрыться.

После джедайского инцидента,с нами связалась королева Набу Амидала,которая говорила о послах и о переговорах.

"Да,не было никого!Никого не было!"-ответил Ганрей.(фраза из фильма "Буря в Стакане" :laugh:)

"Капитан Кибарго,Вы должны в течение суток захватить эту жалкую Набу!"-отдал приказ мне Ганрей.

"Приказ понял,понял",- ответил я.

Мои войска начали готовиться к интервенции,не подозревая о том,что джедаи вместе с нами намерены совершить высадку на Набу.

Продолжение следует...

Изменено 3 июня 2011 пользователем kit

Бартик, 2011-06-03 17:30:36 +00:00

Отличная история!

MaceWindu, 2011-06-03 17:31:04 +00:00

Получилась довольно интересная и увлекательная история! Жду продолжения!

NEKET, 2011-06-05 13:17:23 +00:00

Продолжение должно быть точно.

ПРОЙДЕТ ДЕДУШКА ЛЮК ИГРОВОЙ УРОВЕНЬ?

ПОЯВЯТСЯ ЛИ, НОВЫЕ СИТХИ?

КАК ДЕДУШКА ЛЮК ОТВЕРТИТСЯ ОТ РАССКАЗА?

КАК СРЕАГИРУЮТ НА РАССКАЗ ЛЮКА ДЕТИ?

Жду с нетерпением. ;)

С уважением,nikituha.

borislavka, 2011-06-06 08:05:56 +00:00

а нельзя другие имена придумать? а то у меня чувство что это после 30 лет возвращения джедая

kit, 2011-06-06 08:58:45 +00:00

а нельзя другие имена придумать? а то у меня чувство что это после 30 лет возвращения джедая

Так оно и есть.Люк рассказывает историю своим внукам через 30 лет после "Возвращения Джедая". :tongue:

borislavka, 2011-06-06 12:56:32 +00:00

а почему предыстория призрачной угрозы?$#$%!

PrincessLeya, 2011-06-06 13:08:49 +00:00

На дворе 40 ПБЯ.Старичок Люк сидит в Храме Джедаев на месте главного магистра,которое не так давно, всего 59 лет назад,занимал магистр Йода( как вы уже поняли возраст нашего Люка ровно 59 лет,ведь он родился в 19 ДБЯ).

А вот этого не надо! Никакой он не старичок. В первом эпизоде Квай-Гон Джинну было ровно 60 лет, но! старым он никак не выглядел. В 60 лет у джедая жизнь только начинается...

Soren, 2011-06-06 14:40:39 +00:00

Очень интересная , увлекательная история ! Жду продолжения ! Но можешь дать его детям другие имена ? А то получается неочень ...

kit, 2011-06-06 16:31:55 +00:00

Очень интересная , увлекательная история ! Жду продолжения ! Но можешь дать его детям другие имена ? А то получается неочень ...

Дети названы в честь прабабушки и прадедушки.

P. S. продоление будет завтра-послезавтра.

P. P. S. Главный герой моей фотоистории Капитан Кибарго,а не Люк.

Soren, 2011-06-06 16:36:26 +00:00

Дети названы в честь прабабушки и прадедушки.

P. S. продоление будет завтра-послезавтра.

P. P. S. Главный герой моей фотоистории Капитан Кибарго,а не Люк.

Ну это я понял , не оч получается , и вообще люк наврятли знал имя его мамы :( .

P. S. Ждём !

P. P. S. Это ты мне ? Я знаю .

kit, 2011-06-06 16:55:16 +00:00

P. P. S. Это ты мне ? Я знаю .

Нет,не тебе.Я ответил всем сразу.

NEKET, 2011-06-07 08:31:40 +00:00

А как же Люк узнал имя своей матери - Падме? Он же ее еле помнит. А у Энакина "не было времени" сказать все Люку.

kit, 2011-06-08 19:21:18 +00:00

Часть 1:Призрачная угроза

При прибытии на Набу со мной связался Нут Ганрей,говоря о том,что джедаи на одном из десантных кораблей.

Вдруг ко мне подбегает главный дройд-пилот.

"Капитан Кибарго!Капитан Кибарго!"-кричит пилот,запыхиваяся.

"Что случилось?"-спросил я.

"Капитан Кибарго!Мы заметили Оби-Вана Кеноби на том перевозчике!"-кричит дройд-пилот.

"А ну дай глянуть",-ответил я.

Гляжу,а там Оби-Ван Кеноби,который повернулся ко мне пятой точкой :amazed:,дразнится ею и говорит:"Не-не-не-не-ненене-не-не-не!"

"Приказываю 2 Stapам прикончить его"-скомадавал я.Кеноби побежал в лес.

Через некоторое со мной связался дройд-пилот и сообщил:"Stapы уничтожены!Джедаи скрылись в лесу!"

"Ладно,Бог с ними,двигаемся на Тид!"-распорядился я.

Когда Тид был захвачен,прилетел Ганрей.

"Наместник!Королева в плену!"-доложил я.

"Отлично!Мы подпишем с королевой договор,узаконивающий нашу власть над планетой."- сказал Ганрей.

"Два Фига тебе морда резиновая!Я никогда на это не пойду!"-закричала Амидала.

"Это мы ещё посмотрим рожа королевская!"-сказал Ганрей.

После этого Амидала сбежала на Корусант,но не получив одобрения Сената,вернулась на Набу и ,сговорившись с гунганами,выдвинула против нас огроную армию.

Тем временем,Дарт Сидиус прислал своего ученика Дарта Мола для того,чтобы он разобрался с джедаями.

После того,как мы обсудили план действий с Сидиусом,Ганрей задал ему вопрос:"А почему Вы Надели сегодня коричневый костюм?"

"Я слежу за модой! :devil: А чёрный плащ у меня один!Я его отдал Дарту Молу",-грозно ответил Сидиус.

Поговорив с Молом,я дал ему отряд дройдек для помощи в уничтожении джедаев, а сам отпрвился громить "жалкую" армию гунганов.

Мои войска прибыли на поляну Набу, и быстро уничтожили гунганский щит.

Однако,Джа-Джа Бинкс вывел на поляну "суперпожирателя железа :laugh: Рака-отшельника"(самого сверепого зверя гунганов).

К счастью,мои войска быстро разоружили Бинкса.

После окончания битвы со мной связался дройд со станции управления и доложил о том,что Тид вместе с Ганреем "прибрала к рукам" Амидала.

"На Тид!"-скомадавал я.

Но вдруг дройд отключился,а связь с ним прервалась.

Вся моя армия вышла из строя.Это означало только одно:станция управления была взорвана!

Я быстро прыгнул на Stap.

И прилетел к шаттлу,где меня ожидал мой личный дройд-пилот,работающий как и я обособленно,а не от станции управления.

Мы быстро запрыгнули в шаттл, и полетели прочь с Набу.

А Джа-Джа Бинкс ещё долго думал:"Что Stap делает с 2 выключенными дройдами,и куда делся шаттл?"

Продолжение следует...

Изменено 9 июня 2011 пользователем kit

Магистр, 2011-06-08 19:35:27 +00:00

Классная история!Ждём ещё продолжения...

Mitchall, 2011-06-09 07:33:30 +00:00

Очень интересная история :) Жду продолжения)

Леня, 2011-10-21 16:10:17 +00:00

Сильно сделано! Класс!

Дин, 2011-10-23 12:08:29 +00:00

Плиз продолжи!

DarkZed, 2011-10-23 12:27:22 +00:00

думаю продолжения не будет :(

kit, 2011-10-25 18:11:14 +00:00

думаю продолжения не будет :(

Будет-будет! Постараюсь сделать 4-5 ноября! :) Просто я собирал нужное количество наборов для него. ;)

Изменено 25 октября 2011 пользователем kit

DarkZed, 2011-10-26 10:53:11 +00:00

А,ну хорошо тогда мы(я)очень ждем ;)

Изменено 26 октября 2011 пользователем edgar

Клайд, 2011-10-26 12:49:20 +00:00

1 серия куда лучше первой.Радует то что юмор не пострадал.1-ая серия куда интереснее.

Serg, 2011-10-26 13:08:04 +00:00

А мне вторая больше понравилась. :)

Продолжайте в том же духе, хорошо получается. Главное - так же успешно дойти до конца.

С уважением, Serg.

P.S.

1 серия куда лучше первой

хД)

Клайд, 2011-10-26 13:13:47 +00:00

А мне вторая больше понравилась. :)

Продолжайте в том же духе, хорошо получается. Главное - так же успешно дойти до конца.

С уважением, Serg.

P.S.

хД)

Ну у каждого своё мнение.