Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Виньетка"торт" от Юлюся

Юлюся, 2011-05-31 13:38:03 +00:00

"Торт"

Сегодня в одном из лего городов празнуют День города. Много людей собралось на главной площади. Саме опытные повара испекли самый большой торт в мире!!!

Общий вид :

Вид сверху:

Торт собственной персоной:

Повару пришлось принести лестницу, чтобы украшать торт. „По сладости, по сладости мы тортик собирем” - тихо напевает он. :wacky:

Длинный праздничный стол тянется далеко:

Повар закончил украшать торт и уже разносит его по тарелкам:

В это время фотограф фотографирует всех:

Мэр и его жена приглашают всех желающих к столу:

Всем досталась по погромному куску торта:

Торт без посторонних предметов:

Минифигурки, присутствующие на работе:

Изменено 6 июля 2011 пользователем Юлюся

LegoФан, 2011-05-31 13:46:58 +00:00

Это как бэ вроде не виньетка.

Очень простенькая работа, как-то кастинг МФ очень слабоват, да и оформление тоже.

Странные люди посетили данное мероприятие карлик-стюардесса, мексиканец-полицейский, штангисты, археолог и строитель...

А самое пожалуй весёлое что мэр и его супруга вещают в маракасы, но судя по их довольным лицам они этого не понимают :grin:

Грязные тарелки которые НИ КТО НИ КОГДА не мыл... в общем впечатлений море, не хватает слов.

Юлюся, 2011-05-31 13:58:56 +00:00

Это как бэ вроде не виньетка.

Очень простенькая работа, как-то кастинг МФ очень слабоват, да и оформление тоже.

Странные люди посетили данное мероприятие карлик-стюардесса, мексиканец-полицейский, штангисты, археолог и строитель...

А самое пожалуй весёлое что мэр и его супруга вещают в маракасы, но судя по их довольным лицам они этого не понимают :grin:

Грязные тарелки которые НИ КТО НИ КОГДА не мыл... в общем впечатлений море, не хватает слов.

1)Во первых людей я специально разных подобрала потому что это день города и приходят кто хочет и как хочет.

2)Микрафонов у меня нету вот мне и пришлось хоть ТАК сделать.Не орать же мэру на все горло.

3)Тарелки не такие то и грязные.Да,немного запылились пока работа стояла.Я ее давно построила и не было времени выставить.

LegoФан, 2011-05-31 14:05:06 +00:00

Я имею в виду их коричневый цвет (я про тарелки).

Микрофоны можно много из чего сделать.

Можно было людей хоть как-то по красивей нарядить... я имею в виду правильней подобрать цветовое решение в одежде и прочее.

Юлюся, 2011-05-31 14:14:39 +00:00

Я имею в виду их коричневый цвет (я про тарелки).

Микрофоны можно много из чего сделать.

Можно было людей хоть как-то по красивей нарядить... я имею в виду правильней подобрать цветовое решение в одежде и прочее.

Какие есть тарелки, такие есть, других нет.

Микрофоны будем считать, что это специальные дизайнерские с узорчиком - специально разработали такие для праздника.

Ну на день города каждый приходит в чем хочет! Униформы не существует единой. И одежды разной у меня не так уж и много - лего увлекаюсь не очень давно, а у брата в основном средневековье сплошное!

VITman, 2011-05-31 14:19:43 +00:00

LegoФан многое подметил. И про "слабую" одежку минифиг и про "странные" тарелки.

Видно, что деталей в разделе СИТИ маловато. Но и видны старания. Даже по смылсу говоря: Что может сделать одиннадцателетняя девочка, с таким малым запасам деталей? Так, что получилось достаточно удачно и реалистично. Заметно, что искала выходы из ситуаций (заменяла тарелки,микрафоны...).

Я думаю будь у тебя поменьше Касл, а побольше Сити, у тебя бы получились отличные работы.

Вообщем хвалю за старания. 9 из 10.

P.S. А торт, то вкусный! ;)

Юлюся, 2011-05-31 14:28:55 +00:00

LegoФан многое подметил. И про "слабую" одежку минифиг и про "странные" тарелки.

Видно, что деталей в разделе СИТИ маловато. Но и видны старания. Даже по смылсу говоря: Что может сделать одиннадцателетняя девочка, с таким малым запасам деталей? Так, что получилось достаточно удачно и реалистично. Заметно, что искала выходы из ситуаций (заменяла тарелки,микрафоны...).

Я думаю будь у тебя поменьше Касл, а побольше Сити, у тебя бы получились отличные работы.

Вообщем хвалю за старания. 9 из 10.

P.S. А торт, то вкусный! ;)

Спасибо!

Шурочка, 2011-05-31 14:58:36 +00:00

LegoФан, нормальные микрофоны... и хватит придираться >:D

Юль, во первых, с днём Ангела, во вторых работа хорошая. Видно что старалась ;)

Пыль, советую, до съёмки, стряхнуть кисточкой.

Удачи и жду других твоих работ ;)

Юлюся, 2011-05-31 15:07:30 +00:00

LegoФан, нормальные микрофоны... и хватит придираться >:D

Юль, во первых, с днём Ангела, во вторых работа хорошая. Видно что старалась ;)

Пыль, советую, до съёмки, стряхнуть кисточкой.

Удачи и жду других твоих работ ;)

Спасиб большое за поздравление и за комментарий :) А пыль, да, надо было стряхнуть, но спешила и как то упустила этот момент

ТёмныйРыцарь, 2011-05-31 15:27:21 +00:00

Эээээээээээ.... виньетка???

Вы хоть раз видели виньетки???

ArborVitae, 2011-05-31 15:30:05 +00:00

Ну уж с пылью вы явно придираетесь. У некоторых вон вообще, все детали подрезанные, а это жестче, чем немного пыли на пластинах.

По работе: это отличная идея. Были идеи о сборке чего-то подобного. Конечно, можно придумать еще что-то, но, на мой взгляд этого вполне достаточно. Молодец Юля:)

PS Самый жестки комментарий в мире!

Эээээээээээ.... виньетка???

Вы хоть раз видели виньетки???

Изменено 31 мая 2011 пользователем Icq1270

Юлюся, 2011-05-31 15:42:09 +00:00

Эээээээээээ.... виньетка???

Вы хоть раз видели виньетки???

НЕТ!! Знаешь, не видела! Я еще маленькая (не доросла), чтобы на такое смотреть!!!! :tongue:

Ну уж с пылью вы явно придираетесь. У некоторых вон вообще, все детали подрезанные, а это жестче, чем немного пыли на пластинах.

По работе: это отличная идея. Были идеи о сборке чего-то подобного. Конечно, можно придумать еще что-то, но, на мой взгляд этого вполне достаточно. Молодец Юля

Спасиб большое :)

ПС. Картинка отпад )))))

Изменено 31 мая 2011 пользователем Юлюся

SemenB, 2011-05-31 17:05:49 +00:00

НЕТ!! Знаешь, не видела! Я еще маленькая (не доросла), чтобы на такое смотреть!!!! :tongue:

Спасиб большое :)

ПС. Картинка отпад )))))

Это,как бэ шутка?)

Юлюся, 2011-05-31 17:11:42 +00:00

Это,как бэ шутка?)

Как бэ да)

SemenB, 2011-05-31 17:15:51 +00:00

Как бэ да)

Вот такое у меня чувтво юмора.

А тортик хороший, его можно было бы сделать в качестве тортика, в масштабе человека.Он бы выглядел более мужесвенным величавым.

ПС.Прям пасхальный какой то!

Изменено 31 мая 2011 пользователем SemenB

Юлюся, 2011-05-31 17:27:38 +00:00

Вот такое у меня чувтво юмора.

А тортик хороший, его можно было бы сделать в качестве тортика, в масштабе человека.Он бы выглядел более мужесвенным величавым.

ПС.Прям пасхальный какой то!

Величавым, не спорю. Но у меня лего не хватит, чтобы сделать его в масштабе человека :grin:

ПС. Так и готовился делался еще в пасхальные времена, а выставить получилось только сегодня )

илья999, 2011-06-23 12:27:53 +00:00

Виньетка хорошая но я одно не понял.Торт то целый а куски то есть! :confused:

Юлюся, 2011-07-06 14:30:20 +00:00

Спасибо!Знаю,мне просто не хотелось торт розбирать.Но можно представить что он розрезан с другой стороны(сзади).

Leatherhead, 2011-07-06 16:15:35 +00:00

Прикольная идея.Почему повар упирается в стену,он что пьяный?

Изменено 6 июля 2011 пользователем ВОВАНИУС

Юлюся, 2011-07-06 16:35:42 +00:00

Спасибо.Он просто облакотился об лесницу.

Leatherhead, 2011-07-06 17:15:46 +00:00

Нет,не тот что украшает торт,а тот что разносит куски.

Изменено 6 июля 2011 пользователем ВОВАНИУС

Aragornt, 2011-07-08 07:20:19 +00:00

Нет,не тот что украшает торт,а тот что разносит куски.

Там вообще считай стены нету (это просто фон).Это же улица а не здание...

Самоделка прикольная. Очень все понравилось!

Изменено 8 июля 2011 пользователем Арагорнt