Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

гонки из недалёкого будущего. от SuRvIVoR

SuRvIVoR, 2011-05-30 17:46:11 +00:00

всем привет!!!

это вторая часть моей работы. если вы не понимаете о чём идет речь, тогда настоятельно прошу сначала посмотреть первую часть

итак, начнём осматривать оставшиеся две машинки.

Модель третья:

пару вступительных фото автомобиля со своим хозяином:

ну а теперь общие виды без хозяина. или всё же с ним? :confused: :

видно этот парень очень любит, когда на него обращают внимание.

салон:

минифига спокойно умещается во внутрь болида:

согласитесь, в качестве кабриолета эта тачка тоже ничего:

на этом обзор третьего болида закончился, поэтому давайте приступим к последнему, четвёртому болиду.

модель чётвёртая:

традиционная, вступительная фотография гонки и её владельца:

ракурс, с которого даже отечественное авто становится крутым:

в профиль, задняя часть и вид на салон сверху:

минифигурка спокойно помещается в салон:

эта тачка может показаться вам хуже предыдущих моделей (и это ясно: отсутствие руля, крыши, некая квадратность и т.д.), но всё это вызвано тем, что при строительстве я внёс некую добавку. а именно - инерционный мотор из наборов то ли 2005 года, то ли 2006, но это не важно. вообщем дно у этой машины необычное:

я долго мучился с этим дном, уж поверьте, закреплять там всё и уложиться в нормальный размер не так просто как кажется.

вообщем, под конец ещё одна совместная фотография всех четырёх моделей:

и да, чуть не забыл -

бонус:

если вы видели и читали первую часть, то вы знаете что по идеи в гонках где принимают участие наши знакомые, просто огромное кол-во всяких бандитов-головорезов :pirate:. так вот, я решил сделать банду плохих парней, сделал минифиги (на мой взгляд очень удачные) и начал делать им транспорт. только не такой какой вы здесь видели, а другой, бешеный, дикий, необычный, непропорциональный, страшный, большой, функциональный и т.д. ,но к сожалению, я переоценил кол-во своих деталей и не смог нормально закончить то что начал :cry: . поэтому просто посмотрите на две недоделанные работы в качестве бонуса:

а это та самая команда плохих парней:

чтож, на этом я заканчиваю обзор моей работы, жду комментариев, здравой критики и плюсов, пока!

P.S. сейчас я устрою самый дурацкий конкурс. Вообщем, угадайте, кому из плохих парней принадлежат эти две заготовки, а в качестве приза

я скажу вам: "молодец" !

Изменено 30 июня 2011 пользователем вазилинчик

FanTom, 2011-05-31 05:55:09 +00:00

Хорошая самоделка.Только вот грузовик плохих парне не очень.(нет крыши и стен)

SuRvIVoR, 2011-06-02 11:21:45 +00:00

Хорошая самоделка.Только вот грузовик плохих парне не очень.(нет крыши и стен)

видимо я плохо изьяснился, или ты не заметил, это работа не доделана, из-за чего у него нет ни стен, ни крыши, ни содержимого.

Странник, 2011-06-06 11:28:52 +00:00

отлична самоделка! особенно понравился грузовик плохишей! молодец!

Askar, 2011-06-08 13:17:48 +00:00

Я ЗАМЕТИЛ У ТЕБЯ ОШИБКУ У ТЕБЯ 2 РАЗА ПОВТОРЯЕТСЯ МОДЕЛЬ ТРЕТЬЯ!