Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

миниатюрный мех от SuRvIVoR

SuRvIVoR, 2011-05-30 13:20:15 +00:00

Всем привет! Я хочу показать вам моего, только что сделанного (если вы перешли на эту тему в списке последних тем)) скромного меха.

захотелось сделать мне меха, впервый раз за весь мой более менее объёмный опыт, а деталей совсем немного, т.к. мои самоделки хранятся у меня по несколько месяцев, да и вообще наборов у меня не так много. так вот захотел сделать меха и решил сделать небольшого, в маштабе минифиги, вроде большого дроида, но когда сделал, подумал что лучше будет так, как будто он уменьшенный в несколько раз обычный лего-мех. Надеюсь вы поняли что я имел ввиду).

да, извиняюсь за смазанные фотографии, обЪяснять почему они такие не хочу.

приступим:

если вы не поняли, где у него голова, то на фото снизу всё объяснено (вспышка была сделана для того, что бы было понятно где у него "глаза").

здесь я отцепил голову и положил её в профиль (штука сзади это пушка).

согласитесь, вид с такого ракурса создаёт ощущение, что ноги слишком тонкие для такого тела...

...но с такого ракурса это ощущение сразу куда то пропадает)).

здесь вид сзади:

конечности двигаются только взад-вперёд, ноги только в тазобедренном суставе, а руки как в плече так и в локте. снизу показаны максимальные углы наклона конечностей (я сам плохо понимаю что пишу, но надеюсь у вас такого не будет).

ну, а тут просто декорации и микрофигурка для понимания размеров, если мех существовал бы в самом деле.

.

на этом всё! я понимаю что умолять оставлять вас комментарии бесполезно и это почти то же самое что раздавать рекламные листовки на улице, но всё же, оставьте комментарий, это моя вторая работа которую я выставляю здесь, и мне необходимо услышать ваше мнение и критику для опыта в дальнейшем.

P.S. та самая пушка 1, которая больше похоже на трубу, на самом деле перекидывается на плечо, просто во время фотосъёмки я забыл это показать.(

Изменено 30 мая 2011 пользователем вазилинчик

StudioCubeLego, 2011-05-30 13:41:28 +00:00

На фоне унитаза? :confused: :laugh: :amazed:

А так робот ничего.

Robot, 2011-05-30 14:05:37 +00:00

вы фоткаете на унитазе?! :amazed: :laugh:

ну,а про работу просто отлично,но вот цвет,советую зделать его чёрным. ;)

SuRvIVoR, 2011-05-30 14:25:04 +00:00

да, на фоне унитаза, т.к. это единственное помещение с нормальным освещением.

про чёрный цвет - к сожалению у меня как я уже говорил, не так много деталей вообще и уже темболее нужной окраски.

Corioso, 2011-05-30 15:49:38 +00:00

На крышке унитаза и с видом на сливной бачок? :confused:

Вообще, в "этом помещении" всё равно темно.

Лучше для съёмок использовать дневной свет. А его в туалете как раз обычно маловато бывает...