Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Ангар в Храме Джедаев от 01eg

01eg, 2011-05-29 18:45:22 +00:00

Хотелось собрать что-то не особо мащтабное, но функцианальное и играбильное, что-то реалестичное, время потерянно не зря, результат перед вами...

Северный, запасной ангар в Храме Джедаев

Ангар, расположенный в северной части Храма Джедаев на Корусанте представляет собой посадочную площадку вмещающию в себя два истребителя типа Дельта-7 (Джедайский истребитель) плюс дополнительную нишу в стене для особых модификаций.

Обшее виды:

Части ангара:

Кстати, хотелось бы отметить, что как видно по окраске шлемов клонов, они служат в специальном корпусе в качестве охраников порядка в храме Джедаев.

Специальные костюмы-комбинизоны предназначеные для планет с халодным климатом, для джедая и двух клонов сопровождения.

Набор инструментов для ремонта.

Решотка венциляции, и техническое помещение с магнитным краном.

Так сказать функцианально-играбильные возможности:

Специальный вход-терминал для дроида астромеха.

И небольшой Нереальный бонус:

"Лучше такая эвакуация, чем не какой..."

Спасибо за просмотр темы, надеюсь понравилось, не скупаемся на коментарии.

Пока!

Изменено 29 мая 2011 пользователем 01eg

Rois, 2011-05-29 18:47:51 +00:00

вы подали мне прекрасную идею)))

классс блин какой набор цветов)

ArtooDetoo, 2011-05-29 19:02:30 +00:00

Ошеломляющий масштаб и хорошее исполнение) Довольно просто но от этого не менее стильно, мне понравилось)

SuRvIVoR, 2011-05-29 20:42:36 +00:00

несомненно, хорошая работа. только мне ангар показался довольно простоватым, пустым. наверно, на мой взгляд, не хватает всяких проводков или каких нибудь "рельсов" (не помню как называется аналогичный предмет не связанный с ж/д) по которым бы разъезжали пали всякие вагонетки с разными атрибутами или что то в этом духе.

ArtMouse, 2011-05-29 23:08:41 +00:00

Работа большая и очень хорошая, но есть одно но!

хотелось бы оборудавания побольше!

Sepulchure, 2011-05-30 11:11:49 +00:00

ангар понравился, впечатлений много, но вопросов - ещё больше ))

Джедай делает всю грязную работу, пока клоны и дроид-механик попивают пиво? х)

почему пучеглазый сидит в вентиляционной шахте? или это уборщик? )

враги наступают изнутри храма? по-моему, попасть в ангар извне - намного проще )

01eg, 2011-05-30 15:21:08 +00:00

ангар понравился, впечатлений много, но вопросов - ещё больше ))

Джедай делает всю грязную работу, пока клоны и дроид-механик попивают пиво? х)

почему пучеглазый сидит в вентиляционной шахте? или это уборщик? )

враги наступают изнутри храма? по-моему, попасть в ангар извне - намного проще )

Первое, скорее Пло Куун больше модифицироет, чем ремантирует корабль, не доверяет он клонам :)

2.С пучеглазым :) сам не знаю просто хотел покозать что венциляция не просто дырка в стене, а и туда залесть можно ;)

3.Ну а с дроидами я вроде отметил что это "нереальный" бонус так сказать.

И еще спасибо всем за добрые коменты!

Robot, 2011-05-30 16:27:43 +00:00

ничего себе!очень красиво,вот бы туда ещё побольше джедайских истрибителей.

Rois, 2011-05-30 18:59:24 +00:00

И ещё добавлю.

Вот Вот что я буду строить на этой неделе ангар!!!

только там оборудования будет по больше)

DarkSith, 2011-05-30 19:12:22 +00:00

Нет, ну это ж надо - открывая тему, я не надеялся увидеть ТАКУЮ (в смысле хорошего слова, естественно) самоделку! Шикарно. Масштаб сыграл большую роль в восприятии.

Однако согласен с мнениями вышеотписавшихся: В ангаре как-то пустовато, стоило бы добавить каких-нибудь кнопок/лампочек в стенах, проводов, оборудования...

P.S. В ангар так и просится ещё один джедайский истребитель ))

P.P.S. Тоже задумываюсь о покупке большой серой строительной пластины. Но останавливает цена в 649руб...

Rois, 2011-05-30 19:16:44 +00:00

DarkSith

а у нас 456) завтра уже иду за пластиной что бы ангар строить)

P.S. В ангар так и просится ещё один джедайский истребитель ))

да вот тоже что то подобное хотел сказать

ух ты только что заметил что в вентиляции какой то джедай залез(надар вебб кажется?)

эта фотка убила конкретна

в общем эта самоделка натолкнула меня на ещё большую самоделку(возможно даже ангар для фрегата)

ЗУЗИК, 2011-05-31 11:00:01 +00:00

а у нас 456) завтра уже иду за пластиной что бы ангар строить)

P.S. В ангар так и просится ещё один джедайский истребитель ))

да вот тоже что то подобное хотел сказать

ух ты только что заметил что в вентиляции какой то джедай залез(надар вебб кажется?)

эта фотка убила конкретна

в общем эта самоделка натолкнула меня на ещё большую самоделку(возможно даже ангар для фрегата)

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

У вас и фрегат есть? Это правда? Пожалуйста, скажите, где вы его купили? Он же появится в продаже только ближе к августу!!! :amazed:

den007, 2011-05-31 15:01:11 +00:00
комбинизоны предназначеные для планет с "халодным" климатом
.ошибка.хОлодным,а не хАлодным

TIEphantom, 2011-05-31 19:26:59 +00:00

У вас и фрегат есть? Это правда? Пожалуйста, скажите, где вы его купили? Он же появится в продаже только ближе к августу!!! :amazed:

Во первых я думаю не обязательно иметь фрегат,чтобы строить для него ангар(хоть это и глупо звучит).

Во вторых он уже продаётся(во всяком случае в Киндермиксе).

Кончаю оффтопить и коментирую самоделку:отлично!А какая высокая постройка и какие толстые стены,что туда влезает джедай и на другой стене целое хранилище!В общем-супер пупер класс!

Изменено 31 мая 2011 пользователем TIEphantom

Sergei96, 2011-05-31 20:41:46 +00:00

Отличный ангар.

В ангаре присутствует только одна пластина? :confused: