Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора 8201 " Classic Mater-Мэтр " от Wayne

Wayne, 2011-05-29 17:06:59 +00:00

Всем привет )

В пятницу я был переведён в 8ой класс ( чему я конечно рад ) , а после школы , дома меня ждал один маленький , но очень милый наборчик из серии " Тачки 2 " , а именно набор Мэтр ))) Наборчик очень классный , хоть и маленький , да удаленький ) Обзор которого вы увидите прямо сейчас !

Начнём как всегда с небольшой информации о наборчике

Артикул: 8201

Кол-во деталей: 52

Кол-во минифиг: 0 , но есть одна машика с глазками )

Год выпуска: 2011

Цена MSRP: 6.99 (0.13 $/деталь)

Цена РРЦ: 399.00 (7.67 руб./деталь) , а мне его купили за 320 )))

Размер упаковки: 14.1 x 12.2 x 4.6 см

Объемный вес: 0.16 кг

Появление в России: 2011 Май

Коробка

Очень красивая , по размерам чуть больше обычного импульса , на лицевой стороне изображён главный герой второго фильма Тачек )

Сзади коробки обычно показывают функции набора и другие наборы серии , но тут у нас изображён сам Мэтр и список всех деталей

А вот что мы увидим после того , как вскроем коробку и вытащим содержимое , а именно у нас перед глазами появятся два пакетика с деталями и инструкция , и заметьте никаких наклеек )

После вскрытия пакетиков , в глаза сразу попадаются вот эти детали с качественным принтом , которые заменили наклейки )

А вот та самая деталь , которая придаёт живность модели )

Инструкция

Она в точности копирует лицевую сторону коробки

И несколько случайных страниц из инструкции

Предпоследняя страница инструкции , на которой изображён один из наборов серии Cars 2

Ну , а теперь перейдём к самой гланой части набора , а именно к Мэтру (Mater) , но для начало посмотрим на оригинал машинки

А теперь Лего вариант , скажу что сходство поразительное и это очень радует )

Виды с разных ракурсов

По высоте Мэтр , чуть выше коллекционой минифигурки Панка

Видок снизу )

А вот этот кадр получился красивым , видимо Мэтр у меня цирковым попался ;)

+ небольшая гиф-анимация ( простите вышло не очень , т.к. не далось сфотографировать модель на одинаковых местах )

Плюсы набора

- Поразительная схожесть с оригиналом

- Наличия новых и редких деталей

Минусы набора

- Только цена , но мне повезло что его купили за 320 руб.)

Спасибо за просмотр и пожалуйста оставляйте комментарии )

МистерТвистер, 2011-05-29 17:52:34 +00:00
А вот та самая деталь , которая придаёт живность модели )
Не согласен категорически, живость модели придает стоп-моушен ;) : http://www.youtube.com/watch?v=6l6PPvUhR4c&feature=player_detailpage

А обзор неплох, разве что фотки шумят. И описания побольше.

Плюсую.)

dsafedsfeg, 2011-05-30 10:25:22 +00:00
Всем привет )

В пятницу я был переведён в 8ой класс ( чему я конечно рад ) , а после школы , дома меня ждал один маленький , но очень милый наборчик из серии " Тачки 2 " , а именно набор Мэтр

везет, а мне даже м инифигу купить не разрешили =( (тоже в 8-иой прехожу) :bored:

А ОБЗОР КЛАСС!!!)

лови невидимый плюс :tongue:

Изменено 30 мая 2011 пользователем KoToHok