Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Виньетка: Гарри Поттер и Дары смерти. от ТёмныйРыцарь

ТёмныйРыцарь, 2011-05-29 10:21:58 +00:00

Момент после Годриковой впадины, Гарри бежал за патронусом Ланью и пришёл к озеру, на его дне лежал меч Гриффиндора. Гарри окунулся в озеро и хотел взять меч но его начал душить крестраж, часть души Волан-де-морта, Гарри увидел когото спускающевося под воду и его начали вытаскивать оттуда, это был Рон Уизли, он взял меч и Гарри попросил его уничтожить, Рон занёс меч, Гарри поговорил с ним на Парфелтанге (змеиный язык), медальон открылся,и Рон увидел пауков и как Гермиона и Гарри целуются и подзуживают его на убийство настоящего Гарри и ......

С разных ракурсов:

Минифиги задействованные в работе:

Гарри и Рон, и крестражные Гарри и Гермиона (Рон преставил их в школе:))

Виньетка без Минифиг:

Медальон:

Рон уничтожил крестраж.И для прикола: крестражные Гарри и Гермиона обсуждали Гонорар который им даст режиссёр Дэвид Йейтс:

Ну вот и всё. Я очень жаждую ваших коментариев мои дорогие форумчане. И прошу простить и не критиковать по поводу:

1: Одежды крестражных Гарри и Гермионы.

2: Меча Гриффиндора, в данном случае, сабли. Просто я так и не нашёл обычный меч :sweating:

MaceWindu, 2011-05-29 12:16:58 +00:00

Задумка интересная, да и проработана отлично! Возможно, в качестве льда можно было использовать прозрачные детальки. Но это только пожелание. А так - 10/10!

VITman, 2011-05-29 12:26:32 +00:00

Хорошое исполнение фрагмента фильма.

Есть не большие замечания:

1. Делай пробел между фотографиями.

2. Крестражный Гарри был в парикмахерской? :) (По сравнению с нормальным Гарри у него др. прическа!)

Вообщем молодец. 9 из 10.

ТёмныйРыцарь, 2011-10-09 09:57:12 +00:00

Хорошое исполнение фрагмента фильма.

Есть не большие замечания:

1. Делай пробел между фотографиями.

2. Крестражный Гарри был в парикмахерской? :) (По сравнению с нормальным Гарри у него др. прическа!)

Вообщем молодец. 9 из 10.

Ну просто там гарри был какой-то зализанный, если мне память не изменяет.

LegoBoy2001, 2011-10-12 10:27:42 +00:00

прикольно! только если мне не разделяет память они там полуголые были) :wacky:

KirillVOLKOV, 2011-10-12 10:51:06 +00:00

стоп. фото губки боба!?

Клайд, 2011-10-12 12:53:08 +00:00

Рон уничтожил крестраж.И для прикола: крестражные Гарри и Гермиона обсуждали Гонорар который им даст режиссёр Дэвид Йейтс:

Это плагиат!Я видел самоделку на форуме (такой же момент).И вот этот прикол был уже в другой самоделке.Я забыл кто делал самоделку на эту тему (момент).

ТёмныйРыцарь, 2011-10-12 12:58:33 +00:00

Вообщето я первый сделал такую.

Deniel сделал такую, гораздо позже, помойму позавчера. Ия вспомнил что делал тоже такой момент. И написал, в ней комент, что бы она вернулась на 1 страницу самоделок.

Потому что последнее время Гарри пользуется популярностью на форуме.