Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Тяжёлый истребитель будущего от DarkSith

DarkSith, 2011-05-28 17:57:16 +00:00

Извените, текста будет очень мало, но и что здесь рассказывать то? ) Фотографии скажут всё сами за себя.

Виды с разных ракурсов

P.S. Такое массивное днище было специально задумано, если что... :)

P.P.S. Во время постройки я использовал некоторые необычные моменты, я надеюсь, что вы их оцените.

Шепард, 2011-05-28 18:00:12 +00:00

Может я просто не туда смотрю, но какие именно необычные моменты следует оценить?

Robot, 2011-05-28 18:03:33 +00:00

ммм,понравилось,только извините,но перед получился,как бы это сказать...немного квадратным.

а так очень хорошо:)

NikitaMilovidov, 2011-05-28 18:36:34 +00:00

Истрибитель классный! Цвета гармонироют отлично (хотя их тут всего ничего), понравилась "заклёпка" над кабиной!

Dregant, 2011-05-28 18:55:49 +00:00

В целом мне понравилось,хорошо смотриться..сзади)

А над носом я бы поработал

WilliJ, 2011-05-28 20:15:56 +00:00

В принципе, хороший "самолетик", только перед несколько "тяжеловат", в нем много прямоугольных деталей, и их много.

Хорошо. 5+

DarkVlad, 2011-05-29 04:06:00 +00:00

Прикольно вышло,да и цветастости нет.Но над носом надо поработать.

P.S. Я так понял это космический,так как в атмосфере мне кажется у него аэродинамика не очень?

SAN, 2011-05-29 07:18:48 +00:00

Работа получилась хорошая,

Но над передом стоило-бы больше поработать.

Изменено 29 мая 2011 пользователем SAN

DarkSith, 2011-05-29 15:56:21 +00:00

Может я просто не туда смотрю, но какие именно необычные моменты следует оценить?

Жалко, что Вы их не увидели.

ммм,понравилось <...>

а так очень хорошо:)

Спасибо!

но перед получился,как бы это сказать...немного квадратным.

Он такой и задумывался ;)

Истрибитель классный! Цвета гармонироют отлично (хотя их тут всего ничего)

Спасибо! :)

понравилась "заклёпка" над кабиной!

Да, это было довольно интересное решение.

В целом мне понравилось,хорошо смотриться..сзади)

Спасибо ))

В принципе, хороший "самолетик", только перед несколько "тяжеловат", в нем много прямоугольных деталей, и их много.

Хорошо. 5+

Спасибо за мнение!

Прикольно вышло,да и цветастости нет.

P.S. Я так понял это космический,так как в атмосфере мне кажется у него аэродинамика не очень?

Спасибо... )

Ну, я особо на этом не заморачивался, атмосферный истребитель или космический.

Работа получилась хорошая

Спасибо.

А над носом я бы поработал

Но над носом надо поработать.

Но над передом стоило-бы больше поработать.

Если вы считаете, что над передом нужно поработать то, пожалуйста, объясните, как именно. Способность к телепатии у меня не развита, да и мне кажется, что с носом всё в порядке... он и задумывался именно таким.

Хотя, истребитель пока что не разобран, посему я готов выслушать ваши советы по переделке.

Изменено 30 мая 2011 пользователем DarkSith

Вячеслав, 2011-05-29 15:59:14 +00:00
Если вы считаете, что над передом нужно поработать то, пожалуйста, объясните, как именно. Способность к телепатии у меня не развита, да и мне кажется, что с носом всё в порядке... он и задумывался именно таким.

Хотя, истребитель пока что не разобран, посему я готов выслушать ваши советы по переделке.

Лично мне кажется, что его нужно сделать более каплевидным. А в остальном - прекрасный истребитель!

DarkVlad, 2011-05-29 16:36:46 +00:00
Способность к телепатии у меня не развита

А жалко что не умеете.

А предложение по носу:или сделать наклон в другую сторону,или сделать как у ARC-170.

Кстати а торпеды или ракеты есть на вооружение?

DarkSith, 2011-05-30 09:51:59 +00:00

Лично мне кажется, что его нужно сделать более каплевидным.

Всмысле? Как?

А предложение по носу:или сделать наклон в другую сторону,или сделать как у ARC-170.

Ок, уже начал переделывать. Посмотрим, что из этого выйдет...

Кстати а торпеды или ракеты есть на вооружение?

Конечно - с каждого бока истребителя установлено по два лазерных орудия.

LDeaD, 2011-05-30 10:03:02 +00:00

Довольно-таки неплохо. Единственное, что мне не нравится - это лежачее положение пилота в кабине, куда лучше бы он смотрелся сидя.

DarkSith, 2011-05-30 11:28:47 +00:00

Довольно-таки неплохо. Единственное, что мне не нравится - это лежачее положение пилота в кабине, куда лучше бы он смотрелся сидя.

Спасибо, согласен: Пилот куда лучше смотрелся бы в сидячем, чем в лежащем положении. Однако, за счёт поднятия высоты стекла кабины, обтекаемость бы ухудшилась. Поэтому пришлось сделать так...

Ягор, 2011-05-30 11:34:53 +00:00

Спасибо, согласен: Пилот куда лучше смотрелся бы в сидячем, чем в лежащем положении. Однако, за счёт поднятия высоты стекла кабины, обтекаемость бы ухудшилась. Поэтому пришлось сделать так...

Если низ корабля сделать потолще, минифигу получится посадить.

LegoФан, 2011-05-30 11:52:20 +00:00

Э какой то по виду не очень тяжёлый истребитель ;)

Каких-то орудий которые могли бы "сказать" сами за себя что они относятся к разряду тяжёлых нет.

Нос очень и очень не обтекаемый, что явно не сказалось бы на скорости данной единицы техники.

Мини-фигурка находится полу лёжа, а это значит что лётчик видит лишь верхушку неба.