Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

"Противостояние" (Дуэль) от Констaнтин

Констaнтин, 2011-05-28 17:35:05 +00:00

Итак ,моя первая дуэль,Моим Дуэлянтом будет SITH..Я решил первым выложить свою работу, SITH выложит завтра свою...и начнётся голосование в разделе "конкурсы пользователей",пожалуйста не забудьте проголосовать за лучшую работу по вашему мнению..

Тема:Спецназ, спец отряд и т д.

Обязательные условия: Наличие Мини Мехи в самоделке.

История: На Планету N вторглись инопланетные захватчики робоподобного вида, они начали захватывать города и страны, Люди в первые дни давали им отпор, но в конце концов силы были не равны, и в этот самый момент на помощь людям явились Инопланетяне Ангелоидного вида(С крыльями) ,они являются давними противниками расы роботов, и поэтому встали на сторону людей, сейчас идёт противостояние Людей и Ангелов против Роботов..

Изменено 28 мая 2011 пользователем Кoнстантин

SITH, 2011-05-28 17:43:42 +00:00

Потрясающе,великолепная работа!

Придётся постараться,чтобы дать достойную конкуренцию!

Шепард, 2011-05-28 17:50:17 +00:00

Отличная работа, хотя хотелось бы увидеть больше экипировки для мобайл сьюта робота, обязательная программа вроде меча и большущего джет пака.

И, не совсем по теме, конечно, но Инопланетяне Ангелоидного Вида? Раса роботов вместо пилотируемой человеком машины? Серьезно? Ох, хорошо, что это не конкурс историй.

Констaнтин, 2011-05-28 17:54:17 +00:00

Отличная работа, хотя хотелось бы увидеть больше экипировки для мобайл сьюта робота, обязательная программа вроде меча и большущего джет пака.

И, не совсем по теме, конечно, но Инопланетяне Ангелоидного Вида? Раса роботов вместо пилотируемой человеком машины? Серьезно? Ох, хорошо, что это не конкурс историй.

НУ это МОЯ вселенная, по этому Я решаю кто и что там делает))))А прибамбасы для робота, считаю лишними, всякое такое есть в моих предыдущих работах с Мехами, тут задача стоит -спецназ и Меха, и ничего более.

Шурочка, 2011-05-28 18:00:47 +00:00

МОЯ вселенная

Можно мне поселиться?)

С размахом..)

Ну и мини меха)))

Почему-то поза меха, мне напоминает одну из поз Алукарда из Хельсинга..)))

Суммарно: Мне понравилось!)))

Изменено 28 мая 2011 пользователем Шурочка

Robot, 2011-05-28 18:07:04 +00:00

мех как всегда у вас отлично,БМП,просто чудо,и ещё вмещает восемь минифигурок,очень красивая работа!

dmitryy, 2011-05-28 18:45:37 +00:00

всё написали до меня всё хорошо проработано и как всегда отлично))

очень будет интересно посмотреть на дуэль удачи всем)))))

WilliJ, 2011-05-28 20:39:56 +00:00

Интересная работа. Этакие "Трансформеры и Десептиконы" :)

Хотя, вот, лично я думаю, что Дуло у танка слишком маленькое, не увесистое.

Его бы по шире сделать.

Например, есть такая деталь(уж извините, не разбираюсь в номерах деталей, хотя Лего дома довольно много),

которая очень похожа на дуло, трубу, или пушку. Она такая длинненькая.

Вот такая как на фото.

Вот её бы сюда...

Vash The Stampede, 2011-05-29 07:37:36 +00:00

Интересная машина на гусеничном ходу. Это случаем не БТР-Т?

Меха вышел отлично (меньшего можно было и не ожидать) ;)

История похоже на те что бывают в аниме :)

Почему-то поза меха, мне напоминает одну из поз Алукарда из Хельсинга..)))

Это поза в стиле "Your end has come." встречается довольно часто в аниме и играх...

Kamina, 2011-05-29 08:48:33 +00:00

виу виу опастность виу виу обнаружен брик виу виу забрало на шлеме чела из бтр виу виу :doubtful: :laugh:

Констaнтин, 2011-05-29 10:23:14 +00:00

виу виу опастность виу виу обнаружен брик виу виу забрало на шлеме чела из бтр виу виу :doubtful: :laugh:

Да, сам только что увидел, что в танке есть брик........видимо со зрением у меня плохо и нечаянно брал брик, вместо лего, они у меня в куче все лежат....Уверен, что там не так много его(Брика).....извиняюсь, больше такого не будет)))

Я насчитал 3 детальки + стекло на шлеме...Думаю это всё