Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Свежеватель II от Rois

Rois, 2011-05-20 19:00:28 +00:00

даже если вы его убьёте он использует самовосстановление

Свежеватель II

Свежеватель само обновляется

Свежеватель (киборг)

Идеальная машина для убийств,движимая искусственным интеллектом.Совершает моментальные атаки в которых

жертва даже не успевает понять произошедшего.Быстр и ловок.Оказывает сильнейшее психологическое воздействие.

Своё название получил за то. что после убийств сдирает с врагов кожу и облачается в неё,становясь страшнее и угрожающее

Автор:Евгений Краснопёров (яТВОЙдомТРУБАшатал)

первая версия свежевателя

Изменено 20 мая 2011 пользователем Райс

Robot, 2011-05-20 19:36:41 +00:00

по моему вторая версия получилась гораздо лучше первой,у первой не было такого хвоста.

Kayne, 2011-05-20 19:42:25 +00:00

Говорю для общей справки, как со-создатель данного чудовища, прошу заметить что это КИБОРГ, то есть разум живого существа синтезирован с искусственным интеллектом, думаю не будет секретом то, что Свежеватель имеет своеобразное свободное мышление и расчетливость машины, так же он склонен к самосовершенствованию, что вполне логично на его месте, где ему надо выживать. Он учится новому, отрабатывает тактики молниеносных атак и т.п. Думаю, за столько лет, он имеет достаточно познаний, что бы рвать и метать любого врага перед ним! :punk:

Rois, 2011-05-23 16:52:14 +00:00

Говорю для общей справки, как со-создатель данного чудовища, прошу заметить что это КИБОРГ, то есть разум живого существа синтезирован с искусственным интеллектом, думаю не будет секретом то, что Свежеватель имеет своеобразное свободное мышление и расчетливость машины, так же он склонен к самосовершенствованию, что вполне логично на его месте, где ему надо выживать. Он учится новому, отрабатывает тактики молниеносных атак и т.п. Думаю, за столько лет, он имеет достаточно познаний, что бы рвать и метать любого врага перед ним! :punk:

создатель всегда прав :)

MaestroVenom, 2011-05-25 15:15:53 +00:00

Убивать не обязательно его чтобы победить. Судя по конструкции достаточно сломать ему колени (сделай ноги нормальными), чтобы не подпускать ближе.

И чем то он похож на новенький Талос Дарк Эльдаров из вахи 40к.

Гнум, 2011-05-25 15:23:09 +00:00

Действительно похъож. Может, стоит попробовать скопировать Райсу эту тварь?

И чем то он похож на новенький Талос Дарк Эльдаров из вахи 40к.

[Оффтоп] То есть следущее дополнение будет с тёмными эльдарами, или же я их в Retribution не заметил? [/Оффтоп]

MaestroVenom, 2011-05-25 15:36:29 +00:00

Действительно похъож. Может, стоит попробовать скопировать Райсу эту тварь?

[Оффтоп] То есть следущее дополнение будет с тёмными эльдарами, или же я их в Retribution не заметил? [/Оффтоп]

Это обновление модельного ряда в оригинале игры = настолке. Темных эльдаров нету в DoW2.

Trust, 2011-05-25 23:04:48 +00:00

Свежеватель замечательный.Мне кажется,что он лучше первой версии тем,что у него имеется хвост и цвета у него более сдержанные.

Rois, 2011-05-26 08:01:00 +00:00

Убивать не обязательно его чтобы победить. Судя по конструкции достаточно сломать ему колени (сделай ноги нормальными), чтобы не подпускать ближе.

И чем то он похож на новенький Талос Дарк Эльдаров из вахи 40к.

Ого и прям похож

но я делал по воспоминаниям фильма трансформеры

Убивать не обязательно его чтобы победить. Судя по конструкции достаточно сломать ему колени (сделай ноги нормальными), чтобы не подпускать ближе.

Видишь ли свежеватель сделан специально для игры "Galaxy Civil War"

у него броня сделана из какого то заколдовано го метала (неразрушимый)

что бы такие как Warrow не могли его уничтожить)

а так у него ещё есть способность телерепортёра и контроль разума!!

но во всяком случае я думаю как его уничтожить

Изменено 26 мая 2011 пользователем Райс