Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Фотоистория "Между мирами" от LDeaD

LDeaD, 2011-05-17 05:56:19 +00:00

Итак, хочу представить вам первый выпуск моей фотоистории! Называется она "Между мирами", а почему именно так, вы узнаете позже.

Итак, представлю вам главных героев моей фотоистории:

Слева направо: Билли Клэй, Гордон Фирмен и Кира Мадчест.

Поподробнее о каждом из них:

Билли - бывший модельер, который ушел вниз из-за своей непривлекательности. После творческого кризиса, повлекшего непредвиденные расходы, он продал все свое имущество и ушел испытателем к доктору Мондерштальту.

Гордон - строитель. После того, как он украл со стройки десяток центнеров монтировок дорогостоящих материалов, ему предложили выбрать - либо трудиться на благо науки, либо тысяча часов исправительных работ. Он выбрал науку...

Кира - обычная девушка, ищущая, где бы подзаработать. Доктор Мондерштальт предложил ей поработать у него, и она с радостью согласилась.

А теперь представим минифигурку человека, который объединил этих ребят ради одной общей цели!

Доктор Франческо Мондерштальт - ученый, весьма неуважаемый в своих кругах из-за "Бредовой" идеи о существовании других миров. Создатель трудов "Реальность - или вымысел" и "Порталы. Использование во благо науки". Создатель "Блудора".

Доктор со своим творением.

"Блудор", он же "BlueDoor", он же "Экспериментальный образец No216.2" Полуфантастическое изобретение, позволяющее перемещаться между двумя пространствами: Физическим и Цифровым, в котором в основном обитают все мои персонажи. Принцип работы "Блудора" таков:

1. Какой-нибудь испытуемый (в нашем случае это Билли) проходит сквозь саму дверь...

БАБАХ!

И он уже в Физическом пространстве!

Здорово, да? :)

Так же испытуемый может общаться с профессором и остальными героями, оставшимися в Цифровом пространстве через любое цифровое устройство (в данном случае это экран моего компьютера)

Пока на этом все. Но в следующем эпизоде вы узнаете:

Кто такой Гном по имени Гил?

Куда исчез "Блэкдор"?

иии..

Метла и Голдбрик. Убийственное сочетание!

Спасибо всем! И попрошу тапками не кидаться, ведь это моя первая фотоистория...)

Молоток, 2011-05-17 06:25:26 +00:00

Забавно,молодец!Довольно интересное сочетание реального и виртуального Лего!

Жду продолжения!

VorT, 2011-05-17 09:32:58 +00:00

Выглядит куда лучше чем большинство мягко говоря плохих проектов. Очень понравилась идея сочетания LDD и обычного лего. Короче, ждём продолжения ;)

SemenB, 2011-05-17 10:03:57 +00:00

Неожиданно!Конечно,в хорошем смысле. Я когда начал просматривать что это очередная банально - не аккуратно сделанная (не из ваших работ) ЛДД самоделка!..

Сначала когда увидел идею с 2 мирами подумал что 2-ой средневековый.Да и было неожиданно то, что у вас оказался такой торс. В общем, ловите воображаемый плюс (как бы грустно и глупо это не звучало)

П.С.У вас есть все торсики/одежда героев в реальности?

LDeaD, 2011-05-17 10:12:48 +00:00

Неожиданно!Конечно,в хорошем смысле. Я когда начал просматривать что это очередная банально - не аккуратно сделанная (не из ваших работ) ЛДД самоделка!..

Сначала когда увидел идею с 2 мирами подумал что 2-ой средневековый.Да и было неожиданно то, что у вас оказался такой торс. В общем, ловите воображаемый плюс (как бы грустно и глупо это не звучало)

П.С.У вас есть все торсики/одежда героев в реальности?

Как бы не смешно это звучало, но у меня всего 5 легофигурок))) Остальные будут виртуальными, а те кто есть в реале, пока будут лазить по реалу, искать полезные LEGO-вещи и утаскивать их с собой в виртуальную реальность. Как-то так :)

SemenB, 2011-05-17 10:56:02 +00:00

Как бы не смешно это звучало, но у меня всего 5 легофигурок))) Остальные будут виртуальными, а те кто есть в реале, пока будут лазить по реалу, искать полезные LEGO-вещи и утаскивать их с собой в виртуальную реальность. Как-то так :)

Это не смешно.Даже прискорбно. Но радует,то что это не расстраивает вас) И меня очень удивляет то . что это идея- не плагиат.(по крайней мере как помню я)

IGRION, 2011-05-18 11:13:56 +00:00

Необычно. Нравится. Жду продолжения