Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

STAR WARS vignette от nikro

nikro, 2011-05-15 10:51:49 +00:00

Джедай, борящийся с ситхом и душащий подвернувшегося штурмовика.

Группа опытных пилотов.

Наёмники и дроид-разведчик.

Мой первый опыт сделать "виньетку". Здесь - другие комбинации с персонажами. Понял, что фон надо прорабатывать тщательнее, делать более однородным по цвету и в то же время более фактурным, следить за тем, чтобы цвета фона не сливались с фигурками. Ну и конечно лучше, чтобы в декорациях присутствовали знакомые, узнаваемые предметы (как, например, влаговыпаритель). Буду над этим работать.

Robot, 2011-05-15 11:36:37 +00:00

ммм...необычно, виньетка стар ворс,очень понравилось.

Изменено 15 мая 2011 пользователем Robot

Бартик, 2011-05-15 12:20:32 +00:00

мне нравится больше с джедаем и ситом... молодец! хорошая виньетка! ))

Smith, 2011-05-15 13:19:45 +00:00

Джедай, борящийся с ситхом и душащий подвернувшегося штурмовика.

Группа опытных пилотов.

Наёмники и дроид-разведчик.

Мой первый опыт сделать "виньетку". Здесь - другие комбинации с персонажами. Понял, что фон надо прорабатывать тщательнее, делать более однородным по цвету и в то же время более фактурным, следить за тем, чтобы цвета фона не сливались с фигурками. Ну и конечно лучше, чтобы в декорациях присутствовали знакомые, узнаваемые предметы (как, например, влаговыпаритель). Буду над этим работать.

Что бы были хорошие фото загружай их здесь: http://imglink.ru/index.php

Нажимаешь "выберете файл", в появившимся окне выбираешь нужное фото, кликнув на него один раз мышкой, потом нажимаешь "открыть". Дальше жми большую зеленую кнопку "Загрузить". Почти всё. Фотография загружена, теперь надо перенести ее на наш форум. Кликаем один раз мышкой по ссылке, которая находится под надписью "Полноразмерная картинка (BB код)", эта ссылка выделится синим цветом, нажимаем правую(!) кнопку мыши и левой(!) кнопкой нажимаем "копировать". Дальше идем на форум, в сообщении жмем правую кнопку мыши и левой кнопкой выбираем "вставить". Всё, ссылка вставлена в сообщение, можешь отправлять.

nikro, 2011-05-15 20:03:03 +00:00

Что бы были хорошие фото загружай их здесь: http://imglink.ru/index.php

Нажимаешь "выберете файл", в появившимся окне выбираешь нужное фото, кликнув на него один раз мышкой, потом нажимаешь "открыть". Дальше жми большую зеленую кнопку "Загрузить". Почти всё. Фотография загружена, теперь надо перенести ее на наш форум. Кликаем один раз мышкой по ссылке, которая находится под надписью "Полноразмерная картинка (BB код)", эта ссылка выделится синим цветом, нажимаем правую(!) кнопку мыши и левой(!) кнопкой нажимаем "копировать". Дальше идем на форум, в сообщении жмем правую кнопку мыши и левой кнопкой выбираем "вставить". Всё, ссылка вставлена в сообщение, можешь отправлять.

спасибо. но я здесь вижу по-прежнему только ссылку на картинку, смена фотохостинга проблему не решила, увы

Smith, 2011-05-16 09:08:34 +00:00

спасибо. но я здесь вижу по-прежнему только ссылку на картинку, смена фотохостинга проблему не решила, увы

А ты такой значок ставил: в начале: ["img] а в конце : ["/img]

И ещё здесь можно загружать http://leprastuff.ru/

Там также как та хостинге.

Ставил значки?

Изменено 16 мая 2011 пользователем Batman

Arte, 2011-05-16 14:13:52 +00:00

[img*][/img*] Для картинок (* убрать естессна)