Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Джедай и его корабль-гибрид B-wing/Slave 1 от nikro

nikro, 2011-05-08 18:21:29 +00:00

Поединок безымянного джедая с таинственным ситхом.

Этот джедай имеет определенные внешние сходства с Рамом Котой. Возможно, это его клон или родственник.

"Сила может иметь большое влияние на слабые умы".

И, наконец, его корабль: губрид Б-крылого звездного истребителя (B-wing) и корабля класса "Файэспрэй-31" (Firespray-31-class patrol and attack craft).

Кадры с других ракурсов здесь. Корабль создавался для одного конкурса.

_________________________________________________________________________

Вопрос к техперсоналу, а также лицам, что-то в этом понимающим:

почему изображения на форуме выглядят то в виде изображений, то в виде ссылок на изображения?

Это проблема форума, фотохостинга (в моём случае - Flickr'а), браузера или моей личной криворукости?

Изменено 15 мая 2011 пользователем nikro

Samovar, 2011-05-08 18:33:50 +00:00

Джедай очень оригинальный, но корабль, я бы не сказал что очень пестрый, он... колкий.

TheJohn, 2011-05-08 18:59:28 +00:00

прикольная самоделка.джедай и правда очень прикольный!

корабль просто супер!

МистерТвистер, 2011-05-08 19:42:47 +00:00

Вставляв изображения через тег и убери URL.

Самоделка на твердую пятерку, на высшем уровне детализация, да и достаточно оригинально создавать корабли-"смеси".)

Изменено 8 мая 2011 пользователем МистерТвистер

nikro, 2011-05-08 20:36:14 +00:00

Вставляв изображения через тег и убери URL.

Самоделка на твердую пятерку, на высшем уровне детализация, да и достаточно оригинально создавать корабли-"смеси".)

спасибо за ответ. но вот я убрал урл, изображения вставлены в виде [имг]адрес картинки[/имг], но лучше, кажется не стало ((

такая же фигня у меня была с предыдущей публикацией, там тоже ссылки вместо картинок отображаются. но я совершенно точно в какой-то момент, зайдя на ту страницу, увидел просто картинки. я не могу понять, чем это вызвано. подозреваю, что причина может скрываться в версии браузера (недавно мазиллу обновил) или во фликре (с недавних пор в яндекс.ленте rss-трансляции обновлений с фликра тоже стали отображаться в виде ссылок).