Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Пейнтбол от Elen

Elen, 2011-05-08 14:35:42 +00:00

Вы знаете что такое пейнтбол ? Это игра, это отдых, это адреналин...

Приглашаем Вас и Ваших друзей приятно провести время на нашем поле.

Здравствуйте! Мы рады Вас видеть!

Правила просты — попала на тебя краска, ты поражен и покидаешь поле до следующей игры.

И так, у нас 2 команды – первая «Строители».

Вторая «Почтальоны».

Выбираем экипировку. Шлемы...

Главное что вам нужно помнить на поле — никогда не снимайте маску во время игры!

Костюмы...

Оружие...

Проходим на поле.

Занимаем позиции согласно сценария.

Итак, в бой!

В атаку!

А тут Я!

Пых-пых-пых.

Вьиу. Пых.

Последние минуты боя.

В наступление. Ещё чуть-чуть и «почтальоны» победят!

«Противник» поражен.

Выбывшие. Два «строителя» и один «почтальон».

А помнишь...? А как я его...! А он в него... видел?

Фотография на память.

Спасибо за внимание. Лично мне понравилось. А Вам?

HeLena, 2011-05-08 14:40:52 +00:00

Лично мне понравилось. А Вам?

Очень! Просто супер, Elok! Прям как в жизни :)

С меня +!

LegoФан, 2011-05-08 14:43:36 +00:00

О да люблю поиграть в пейнтбол, только уж больно вы правила сократили, но это не главное, мне кажется что экипировка подобрана не правильно, лучше что-то камуфляжное или на подобие того.

Но я рад что на РФФЛ появилось что-то связанное с пейнтболом.

Вот что ещё в глаза бросилось, во время боя у почтальонов поменялся цвет лица =)

Я уже почти заготовил местность для игры в пейнтбол для своих мини-фигурок, но вы меня опередили... очень досадно.

Но может вы разрешите мне выложить позже свою версию поля для пейнтбола?

Изменено 8 мая 2011 пользователем LegoФан

Elen, 2011-05-08 14:45:47 +00:00

О да люблю поиграть в пейнтбол, только уж больно вы правила сократили, но это не главное, мне кажется что экипировка подобрана не правильно, лучше что-то камуфляжное или на подобие того.

Но я рад что на РФФЛ появилось что-то связанное с пейнтболом.

Вот что ещё в глаза бросилось, во время боя у почтальонов поменялся цвет лица =)

Спасибо, за комментарий.

Действительно, головы у минифигурок были поменяны только один раз (для последних общих фотографий), не подумала, что это будет так заметно.

Deniel, 2011-05-08 15:11:19 +00:00

Очень здорово получилось! Люблю сам поиграть в пейтбол. Понравилась самоделка! 10/10.

ArtooDetoo, 2011-05-08 15:27:01 +00:00

А меня самоделка, если честно, не очень впечатлила. 5 минут, минимум деталек - и поле для пейнтбола готово. То же и с минифигами, автор пошел по пути наименьшего сопротивления, взяв готовых снежных ребелов и сноутруперов из ЗВ. Задумка хорошая, а реализация не очень. Хотя с ходу и не представишь, как по-настоящему хорошо реализовать эту идею в Лего.

LegoФан, 2011-05-08 15:28:33 +00:00

Elok можно ли будет сделать что-то вроде вашей работы?

Elen, 2011-05-08 15:32:47 +00:00

Elok можно ли будет сделать что-то вроде вашей работы?

Пожалуйста, буду рада увидеть "другой взгляд". Я в пейнтбол ни когда не играла...

Zhenya, 2011-05-08 15:35:57 +00:00

Мне тоже очень понравилось. На картинке вид сверху появлялось ощущение, что желтые пули летят. Замечетельно!!!

LegoФан, 2011-05-08 15:36:21 +00:00

Окей как-только-так-сразу!

В скором времени должны прийти lego совместимые пейнтбольные "маркеры" (ружья/автоматы) тогда и сделаю свой пейнтбольный клуб.

Elen, 2011-05-08 15:44:37 +00:00

А меня самоделка, если честно, не очень впечатлила. 5 минут, минимум деталек - и поле для пейнтбола готово. То же и с минифигами, автор пошел по пути наименьшего сопротивления, взяв готовых снежных ребелов и сноутруперов из ЗВ. Задумка хорошая, а реализация не очень. Хотя с ходу и не представишь, как по-настоящему хорошо реализовать эту идею в Лего.

Когда я решила использовать минифигурки из SW, я сразу подумала о том, что появятся их защитники, и тем не менее это лучший вариант, когда есть и шлемы и одинаковая "экипировка".

Может, конечно, работа и выглядит "сделанной за 5 минут", но только на фотосессию у меня ушло больше двух часов.

И, конечно же, не возможно угодить всем. Наверняка есть фанаты пейнтбола, которые раскритикуют и поле, и правила (мною сокращенные) и ещё много чего.

Хочу в своё оправдание лишь сказать, эта работа доставила мне огромное удовольствие в продумывании, в реализации, в фотографировании. А это, наверное, самое главное!!!

Спасибо за Ваши комментарии, отзывы и плюсики!

Изменено 8 мая 2011 пользователем Elok

ArtooDetoo, 2011-05-08 15:51:55 +00:00

Elok, прошу прощения, если мой комментарий как-нибудь задел Вас, разумеется Вы старались и любое старание должно быть вознаграждено, если не похвалой, то хотя бы вниманием. В своем комментарии я отметил, что и сам не знаю, каким образом лучше изобразить пейнтбольный матч. Просто есть самоделки от которых захватывает дух, а есть которые цепляют несколько меньше... В любом случае я желаю Вам творческих успехов!)

Изменено 8 мая 2011 пользователем ArtooDetoo

Elen, 2011-05-08 15:57:21 +00:00

Elok, прошу прощения, если мой комментарий как-нибудь задел Вас, разумеется Вы старались и любое старание должно быть вознаграждено, если не похвалой, то хотя бы вниманием. В своем комментарии я отметил, что и сам не знаю, каким образом лучше изобразить пейнтбольный матч. Просто есть самоделки от которых захватывает дух, а есть которые цепляют несколько меньше... В любом случае я желаю Вам творческих успехов!)

Нет, я ни капельки не обиделась.

И я полностью согласна, что есть работы, просто ууух. Надеюсь и у меня в будующем будет получаться не хуже этих самых "ууух".

Спасибо за Ваши добрые пожелания.

KNIGHT, 2011-05-09 06:23:12 +00:00

мне понравилась просто класс :amazed:

отличная идея с кастюмами повстанцев и имперцев

Elen, 2011-05-10 09:59:57 +00:00

мне понравилась просто класс :amazed:

отличная идея с кастюмами повстанцев и имперцев

Спасибо!