Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Космические корабли (Добавил еще один) от Констaнтин

Констaнтин, 2011-05-05 15:25:58 +00:00

После оглушительного провала "Судьбы" ( там всего два коммента) ,я решил не сдаваться, и построить еше, пару кораблей!:

НО! Сначала,вот "Судьба", вот тот корабль, который остался без внимания))))

http://www.phantoms....showtopic=28006

Ну, а теперь перейдём к кораблям...

"Орион"

Древние запустили два корабля на скорости выше скорости света, но ещё не в гиперпространстве, с небольшим интервалом времени. Первый корабль (Прометей) сканирует условия жизни на планетах и, если она подходит для присутствия на ней жизни, устанавливает врата. Второй корабль (Орион) летит вслед за первым и получает от него всю информацию и координаты. Таким образом, к моменту прибытия к конкретной планете, база данных «Судьбы» уже содержит знания об особенностях и ресурсах этого мира. Эти корабли должны были устанавливать врата на планетах и собирать информацию о них. Эта миссия началась, когда раса Древних обнаружила структуру реликтового излучения. Сигналы, получаемые Древними показали, что излучение не может быть природного происхождения и что сигналы скорее всего являются своего рода сообщением. Так как сигнал начал распадаться, то Древние отправили вслед за Сеятелями «Судьбу», чтобы она собирала элементы сообщения.

Орион по каким то причинам, не смог продолжить путешествие вслед за Прометеем, и благодаря этому, Ньютайпы смогли взять Орион под свой контроль.ОН сильно обветшал,Корабль имеет сходство с «Судьбой» только на первый взгляд, у «Ориона», нету Капитанского мостика ,вместо него стоит имитация...Другой тип двигателей,другой тип корпуса, но и конечно же размеры....Орион составляет 8/10 «Судьбы»

(Теперь я знаю, что чёрный цвет, в большом количестве- УГ .Корабль не получился)

Скорострельные орудия:

Двигатели:

"Аврора"

Существует, по крайней мере, две разновидности этого линкора. Первая — это, непосредственно, «Аврора». Этот вариант самый большой. Второй вариант — это «Прометей». Этот корабль на полкилометра короче «Авроры» и на его мостике не было контрольного кресла.

Линкор класса «Аврора» - научно-исследовательских корабль Ньютайпов. Об этом классе кораблей известно мало. Созданный в качестве научной лаборатории, этот класс кораблей стал основой военного флота во время войны с О.З.У. «Аврора» имеет мощнейшую защиту и вооружение, а так же межгалактический гипердвигатель. Питание всех систем обеспечивает МНТ, однако, для питания систем корабля подойдет любой достаточно мощный источник энергии, например,атомный реактор . Корабль оснащен дистанционной системой связи с Немезидой, а так же криокамерами (т.н. анабиозные капсулы) для экипажа, которые связаны между собой своего рода «матрицей» - виртуальной реальностью, в которой экипаж «живёт» во время долгих перелётов, при этом экипаж в состоянии управлять кораблем и в реальности. Среди известных судов были «Аврора», «Прометей» и «Трия».. Длина «Авроры» порядка 3 000 метров. По огневой мощи и ёмкости щитов, а так же мощности гипердвигателей, эти корабли превосходят многие корабли других рас.Основным вооружением линкоров являются дроны - самоуправляемые снаряды. Несколько дронов в состоянии уничтожить практически любой корабль.Также линкор оснащен крупными ПВО турелями по всему корпусу. Основной защитой являются энергощиты. Так же "Аврора" спсособна нести полезный груз по бокам корабля.

Турели:

Второй вариант линкора класса "Аврора"— «Трия». Этот корабль короче «Авроры» и на его мостике не было контрольного кресла. научно-исследовательских корабль Ньютайпов ,имеет те же показатели, что и Аврора в плане обороны и орудия, однако из-за меньших размеров несёт меньше полезного груза, за то максимальная скорость этого типа корабля увеличена на 12%

Военное сопровождение :

Изменено 6 мая 2011 пользователем Кoнстантин

Бартик, 2011-05-05 15:37:00 +00:00

Прикольненькие кораблики ) супер короче! )

Шурочка, 2011-05-05 16:10:59 +00:00

Ух ты)))

Орион понравился очень))

У меня не хватает слов восхищения))

Kuka, 2011-05-05 16:14:27 +00:00

O_o Это это нечто великое)

Все отли4но ^_^

жду следующих работ ;)

LegoФан, 2011-05-05 17:54:45 +00:00

А "орион" так напомнил мне "нормандию-2" из игры Mass Efect 2.

В "авроре" что и понравилось, так это то что у неё более гладкий "нос"

Молодец!

Антон М, 2011-05-06 05:14:46 +00:00

Корабли просто потрясающие!Не представляю сколько времени и деталей на них ушло!

Хэндо, 2011-05-06 05:41:28 +00:00

Орион-корабль дарта мола напоминает.(чисто для справки :angel: ).

Хемуль, 2011-05-06 09:06:18 +00:00

Прекрасно!Потясающе!Жду ещё чего-нибудь подобного ;)

Констaнтин, 2011-05-06 09:07:28 +00:00

Всем спасибо, я слава богу не фанат Звёздных Войн(ну разве что ,мультфильмы нравятся), эти корабли из Звёздных Врат (Атлантида/Вселенная)........Два дня ушло на все корабли, деталей не так уж и много...

Изменено 6 мая 2011 пользователем Кoнстантин

Ямб, 2011-05-06 12:57:07 +00:00

Это просто чудо.Аврора немного похожа на крейсер мон-каламари.

Констaнтин, 2011-05-06 18:59:24 +00:00

Спасибо, но повторюсь, я ориентировался на ЗВёздные Врата...

Я добавил еще один Линкор- "Трия"