Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Полицейский участок от modelist

modelist, 2011-05-01 17:39:54 +00:00

Полицейский участок.

Здравствуйте! Я хотел бы представить вам свой Полицейский участок. К сожелению он получился немного цветастый. Как вы знаете здания у меня не очень получаются, но я всёже покажу это здание. В этом здании я осветьл два этожа. И снял фотоисторию. Фотографировал без фона, так как самоделка больше самого фона. ( для меня фон - два А3) И прошу не угайте за покусанные детали.

Нус начнём :beaten:

Увидив первое фото вы уже наверное захотели выйти из этой темы, но я попрошу вас остаться.

Рассмотрим парковку около здания.

На ней разместились квадроцикл из [settip]7279[/settip], автомобиль "Летучая мышь" и полицейский микроавтобус переделанный из простого Микроавтобуса.

Рассмотрим эти ТС.

Первым пойдёт квадроцикл из [settip]7279[/settip]

Потом автомобиль "Летучая мышь"

Теперь Полицейский микроавтобус.

Ну а как попасть с парковки к зданию? Подняться по ютой лестнице.

Подымаемся

Здание получилось модульное. Начнём разборку. Сначало снимем крышу.

Под крышей прячется второй этаж. Он не освещён. Это не требуется. Там днём светло за счёт окон, а ночью и поздним вечером сотрудники "верха" не работают. :amazed:

Кондиционер и часики.

Датчик рядом с кондиционером - термометр

Ну мы и его снимим.

Там первый этаж. Здесь переход в "обезьянник" и тут же сидит дежурный.

Оставшиюся крышу снемаем в ручную.

Вот, что прячется под крышей.

Дежурный

Столик на котором можно написать заявление. Для того, что бы написать правильное заявление есть пример. Над ним лампа. Под лестницей не очень светло.

Этот этож может быть освещён, а можно отвести провода! С проводами его не удобно снимать.

Теперь снимим первый этаж и попадёи в подвал. Вообще предпологалось, что тюрьма расположенна под землёй. Она естественно освещенна.

Тут рассположенна двух ярусная кровать, стул и стол. Комнота расчитанна на два человека. видна лампа которая проводится на первый этаж.

Теперь посмотрим как выглядит первый этаж со включином светом.

Выключатель. Что бы туда попасть снимается одна деталь.

Но вот я и рассказал про самоделку. Теперь мини фото история.

Однажды в полицию пришла девушка. Она хотела написать заявление.

Она подошла к дежурному и попросила лист бумаги и ручку. Дежурный дал предметы и направил девушкук столику под лестницей.

Когда она села за стол, она сразу увидела пример и принялась писать заявление.

Потом поблагодорив дежурнго, вернув ему ручку, она пошла на верх к следователю.

Поднявшесь она увидила следователь с собакой. Он был в гражданской одежде. Потом она увидела секретаршу. Она усилинно смотрела в монитор компьютера. И потом она увидела начальника. Начальник предложил ей сесть и попросил заявление он внимательно прочитал, а в это время следователь стал распрашивать девушку.

Начальник был хороший. Он часто сам ездил на задержания. И в друг его вызвали. Он машинально встал попращался со всеми и побежал. Он вышел из участка и направился к форгону. Быстро открыл дверь и сел. Водитель завёл машину.

Вы наверно удивились увидев гощика за рулём фургончика, но водители а полиции должны быть провесионалами!

Машина тронулась и уехала.

А в это время следователь взял со столя начальника заявление и прочитал его. И начал записоват показанья.

Девушка рассказывала и рассказывала. Так длился целый час!

А потом всё рассказав попращалась со всеми и ушла. Следователь что то писал.

Когда она выходила разминулась с директором который сам (!!!) вёл преступника. (На месте ему помог ОПОН.) Это удивило девушку.

Когда начальник завёл преступника в отделение, он передал его дежурному. Он записал его данные, и стол смотреть бащу.

Начальник поставил бандита к стенке и стал фотографировать.

Потом дежурный повел бандита в "обезьянник". Он открыл дверь которая закрывается и открывается дистанционно.

Дежурный завёл бандита и оставил. Уже "заселённый" не сочёл нужным проснуться.

Дежурный вышел из тюрьмы, закрыл её, и отправился на пост. Всё это время его заменял начальник.

Начальник пошёл себе в кабинет и сел на своё место...

Конец.

Первый раз пишу историю. Попрошу её прокомментировать!

Знаю детали искусанны. Не пишите пожалуйста про детали!!!

Спасибо за просмотр!

Жду ваших комментариев.

Изменено 1 мая 2011 пользователем modelist

NCD, 2011-05-01 17:53:06 +00:00

Молодец!

Вот это фото:

Почему-то вызвало ассоциации со старым поездом в нашем метро (как будто в нём находишься). У них были такие же жёлтые рельефные стены. :)

modelist, 2011-05-01 17:55:22 +00:00

Спасибо!

Просто свит от шкавчика отразился.

dmitryy, 2011-05-01 18:27:49 +00:00

класно получилось)

StreifWest, 2011-05-01 19:04:07 +00:00

Не очень люблю фотоистории. В целом здания и машинки не на том уровне, на котором я считаю допустимым иметь самоделки у себя. Но самоделка сделана на городскую тему, что я очень люблю. Так же в силу того что автору 11 лет, и учтя сколько времени он потратил на постройку, фотографирование и оформление темы - я считаю автор приложил большие усилия. По сему я не глядя ставлю плюс.

Автору: Главное не останавливайся, совершенствуйся, покупай наборы и увеличивай ассортимент деталей. Машинки советую строить в ширину побольше, например полицейский грузовик отлично бы смотрелся шириной 6 штырьков. А еще в такой работе наблюдается потрясающая усидчивость, не теряй её.

п.с. Рассмотрел поподробней самоделку, нашел несколько интересных моментов. Так держать!

Изменено 1 мая 2011 пользователем StreifWest

modelist, 2011-05-02 06:00:06 +00:00

Спасибо большое! Для этой работы я разобрал две машины. Фоткал около 30 минут. Выкладывал 45минут. Делал 4 часа. Притом, что я заболел. :cry:

Можно ещё комментариев.

TheStig, 2011-05-02 06:12:00 +00:00

Участок хороший, но какой-то маленький.Машинки выглядят прекрасно, но их вид немного портят погрызанные детали