Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Дискуссия работников и шефа от MaceWindu

MaceWindu, 2011-04-30 18:10:01 +00:00

Представляю Вам новую самоделку:"Дискуссия работников и шефа"!

Текста немного, но описание все же я скажу... ;)

Шеф компании собрал в своем стильном зале своих работников... Некоторые не пришли...

Босс выставил на своем "столике" свои сбережения... На такой ноте он добровольно высказался о своем увольнении. Он улыбался и говорил в микрофон:"Ничего, теперь я - заместитель председателя". А работники, равнодушно сидя, попивали Колу и Спрайт.

Сначала - общие фото, затем - фото части зала с сиденьями, и, наконец - фото трибуны.

+Бонус!

Спасибо за просмотр! Надеюсь, Вам понравилась моя работа. Удачи! ;)

vovancikov, 2011-04-30 18:22:02 +00:00

Какая экзотичная конструкция..

На такой ноте он добровольно высказался о своем увольнении. Он улыбался и говорил в микрофон:"Ничего, теперь я - заместитель председателя". А работники, равнодушно сидя, попивали Колу и Спрайт.

Работники явно пофигисты не в себе - гнать-бы таких работников подальше..

Классно сделаны горы золотых монет. Можно использовать при постройке различных сокровищниц и тайников

КуКурУзА, 2011-04-30 19:19:11 +00:00

Получилось отлично, а работникам повезло ( на собрании присутствуют всего 3-ое , да ещё и попивают газировку) :wacky:

Только одно не понял: для кого 2 стула на трибуне?

MaceWindu, 2011-05-01 12:35:26 +00:00

vovancikov, спасибо. Да, скорее всего пофигисты... Равнодушные бездельники...

КуКурУзА, спасибо. Два стула на трибуне необходимы для других некоторых работников, которые тоже отсутствуют. (Эти работники обычно записывают дискуссию, являются в некотором смысле помощниками своего шефа.)