Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Хижина Злого ХаНгрида! от МинифигуркаLEGO

МинифигуркаLEGO, 2011-04-30 08:20:19 +00:00

Здраствуйте Дорогие Форумчане!!!

В хорошем настроении я сделал Дом ХаНгрида(хорошее потому что обещали купить набор "Ферма:лего сити")

Строил её 3 дня(почти 1 день ушёл на придумку самой хижины) :sweating:

Вот такая Хижина ХаНгрида в современном стиле: состоит из 3 этажей:прихожая, кухня и крыша,

С обратной стороны:

Вот прихожая(ну я думаю объяснять не стоит и так всё понятно,)а сбоку (зеленая дверь) чёрный вход:

Вот и 2 этаж где Злой ХаНгрид готовит самый ужасный напиток в мире......лимонад??? :amazed:

Сбоку имеется стойка для лимонада и стол, полка для ингриндиентов:

Но кто-то пробрался к ХаНгриду на кухню и хочет выпить лимонад...не тут-то было,у ХаНгрида острый слух:

Спасибо за просмотр, жду коменты!!!

LegoФан, 2011-04-30 12:15:51 +00:00

А что конкретно тут ты обдумывал 1 день, а на что ушло 2 дня постройки??

Работа из 200-300 деталей, основное это просто стены, то бишь кубик на кубике, что ты там так долго строил?

В фотках в начале за фоном виднеется шарик и всякая всячина, ХанГрид спит на крыше??

В чём предназначение торчащей детали техника из стены с одной и второй стороны дома?

МинифигуркаLEGO, 2011-04-30 12:34:05 +00:00

А что конкретно тут ты обдумывал 1 день, а на что ушло 2 дня постройки??

1 день думал каким образом её построить а 2 дня строил ищя подходящие детали.

Работа из 200-300 деталей, основное это просто стены, то бишь кубик на кубике, что ты там так долго строил?

Трудно объяснить :tongue:

В фотках в начале за фоном виднеется шарик и всякая всячина, ХанГрид спит на крыше??

Ну знаю что с фоном, проблемы были пришлось класть бумагу. А ХаНгрид не спит а есть рыбу-гриль!!!

В чём предназначение торчащей детали техника из стены с одной и второй стороны дома?

Забыл сфотить что если поставить туда чела и сзади поглубже её вставить эту палочку то герой упадёт с этажа(тёмная магия)

А что конкретно тут ты обдумывал 1 день, а на что ушло 2 дня постройки??

1 день думал каким образом её построить а 2 дня строил ищя подходящие детали.

Работа из 200-300 деталей, основное это просто стены, то бишь кубик на кубике, что ты там так долго строил?

Трудно объяснить :tongue:

В фотках в начале за фоном виднеется шарик и всякая всячина, ХанГрид спит на крыше??

Ну знаю что с фоном, проблемы были пришлось класть бумагу. А ХаНгрид не спит а есть рыбу-гриль!!!

В чём предназначение торчащей детали техника из стены с одной и второй стороны дома?

Забыл сфотить что если поставить туда чела и сзади поглубже её вставить эту палочку то герой упадёт с этажа(тёмная магия)

В моём ответе на комент 2 часть читайте а первую не читайте*(не сразу получилось ответить)

LegoФан, 2011-04-30 12:49:30 +00:00

если поставить туда чела и сзади поглубже вставить эту палочку то герой упадёт с этажа(тёмная магия)

:tongue: смеюсь до слёз :cry: а я под столом! :grin:

Любому если в заде что-то вставить, он не то что с этажа упадёт, он упадёт откуда хочешь ;D

МинифигуркаLEGO, 2011-04-30 16:58:36 +00:00

:cry: Это правда LegoFan !!!

И пожалуйста кто посмотрит мою сам0делку напишите хотябы смайл,

Trust, 2011-04-30 21:47:56 +00:00

:cry: Это правда LegoFan !!!

И пожалуйста кто посмотрит мою сам0делку напишите хотябы смайл,

И получить предупреждение за флуд?Ну уж нет.

Сама хижина вышла неплохо,но есть пара вопросов.

Как Хангрид телепортировался с крыши на землю?

Где спит Хангрид?Мне кажется,что лучше перенести кухню на 1 этаж,и тогда освободится помещение под спальню.

Итоговая оценка-8\10,пробуй строить ещё.

МинифигуркаLEGO, 2011-05-02 11:15:20 +00:00

А чё такое флуд?

Smith, 2011-05-02 12:48:01 +00:00

А чё такое флуд?

Ты некогда на сайтах не был?

Это написание флудерских сообщений, ну, не по теме.

Или одним словом: Круто!,Здорово!,Молодец!ну и так далее.

Создание глупых тем,вопросов это и есть флуд.

По теме: Самоделка вышла неплохо, но есть минусы:

Плохое качество фотографий,плохо закреплены детали,как Хагрид залез на крышу? :confused: .

LEGODjon, 2011-05-03 11:44:47 +00:00

только у КР злой ХаН Грид,а у тебя добродушный толстячок :)

modelist, 2011-05-05 14:48:45 +00:00

Это написание флудерских сообщений, ну, не по теме

Это оффтоп.

Или одним словом: Круто!,Здорово!,Молодец! ну и так далее. А это флуд

А самоделка не очень.

Забыл сфотить что если поставить туда чела и сзади поглубже её вставить эту палочку то герой упадёт с этажа(тёмная магия)

Вот это смешно :laugh: :laugh: :laugh:

Моя оценка 3/10

Кстате а если дождик пойдёт, то ХаН Грид намокнет.