Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Незначительные/простые самоделки от Констaнтин

Констaнтин, 2011-04-29 17:03:55 +00:00

Итак, вот решил выложить несколько незначительных работ, по отдельности- они фуфло ,поэтому даже выкладыватьне стоило, но вот несколько таких работ уже кое-что..

"Носорог"

Главные Орудия:

ПОдвеска:

Истребитель "Альфа"

Имеет 2 типа пулемётов разных калибров.

Все 4 пулемёта.

Осадная турель:

Предназначается для осады вражеских позиций, живой силы противника, тяжелой техники противника.(если пехота врага осядет в окопах и блиндажах, то тогда осадная турель откроет огонь, так же откроет огонь по медленной технике противника) . В случае отказа систем, имеется ручное управление орудием.

"Ноягама" -космический корабль

М.л.ш -Получил прозвище «малыш», имеет один спаренный пулемет, и два огнемёта по бокам, легкий, прочный и быстрый, этот шагоход применяется против пехоты и малой лёгкой техники противника. Ребекка купила у акретианской армии около 40 штук таких малышей..

Наукоград

LegoФан, 2011-04-29 17:14:51 +00:00

Да! Это знаете не незначительные, а даже очень важные самоделки!

Носорог согласен вышел не ахти, плоский корпус и большая квадратность уходят в минусы, но сам факт подвески уже радует, главные орудия впечатляют...

Вот истребитель "альфа" очень меня впечатлил, вроде бы не чего глобального, но мне в душу запал.

Осадная турель просто чудо! Очень такая мощная штучка, "ноягама" выглядит тоже впечатляюще.

"Малыш" колоссальный, я бы с удовольствием взглянул бы на сборку этой "крохи", для наглядности было бы не лишним поставить рядом МФ, чтобы лучше вглядеться в габариты.

Наукоград ... не любимые мною мини-масштабы, о них я отписываться не стану..

Можно мне в личку инструкцию "альфы"? Если нет, то и сюда нет... сам разобраться попробую.

Изменено 29 апреля 2011 пользователем LegoФан

Констaнтин, 2011-04-29 17:44:49 +00:00

К сожалению, я не делаю фотографирование всех этапов ( это просто глупо и лень) я всегда делаю фото конечной модели, после чего работа разбирается ВСЕГДА .. поэтому инструкций нету и не было и врят ли будет)))а Так спс)

LegoФан, 2011-04-29 17:51:09 +00:00

Жаль, я примерно думал в туже сторону, мало вероятно что кто либо делает фото сборки, а потом конечной модели... ведь в процессе сборки модель может капитально измениться, изо не хватки деталей или их цветовой не совместимости.

Констaнтин, 2011-04-29 17:54:25 +00:00

Я не делаю инструкций по тому, что в работе от 120 до4000 деталей, и фотографировать каждый этап, или через этап- это долго имуторно....Меня ели хватает, чтобы вообще сфоткать!)а тут такое) ) И не всегда это нужно людям.....а когда кто-то просит- работа уже разобрана) (как правило)

LegoФан, 2011-04-29 17:56:43 +00:00

НУ 120 деталек это не количество, а в "малыше" деталей ... хм 500-700, но возможно внутренностей куча, по этому деталей может быть и под 1.000

Констaнтин, 2011-04-29 17:59:17 +00:00

В малыше меньше......) ладно не будем флудить))) Я не всегда делаю внутренности....))МОя мечта сделать Меха (типа Высшй Титан или Ева) с пилотом внутри))) но увы пока никак)

LegoФан, 2011-04-29 18:03:29 +00:00

Это скорей не флуд, а комментарии к работе, мне же интересно узнать мнение автора о его работе и т.д. ;)

О-о да меха с пилотом сделать это конечно тяжкая работа, но как в старых наборах lego можно сделать мехов и в 100 и в 200 деталей... с Мф внутри.

Изменено 29 апреля 2011 пользователем LegoФан

Vash The Stampede, 2011-04-29 18:24:30 +00:00

У "носорога" пустовато на спине, истребитель выглядит круто.

Про осадную турель сначала подумал, что она в мини масштабе (первое ее фото просто класс).

Понравилась красная "Ноягама", она чем то напомнила корабли из "Звездного десанта".

Больше всего понравилась диорама с "малышом". Сразу представил себе остальную местность.

"Наукоград" по стилю напоминает некоторые локации из "звездных войн".