Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Маяк из северной страны от 01eg

01eg, 2011-04-29 16:52:02 +00:00

Ух ну и устал я, собирая эту самоделку, особенно долго работал над одной часью, (какой узнаете в конце) но щас работа закончена, фотографии выложены, осталось только написать текст, а после.... .....а после надеюсь увижу хоть парочку добрых коментариев.

Маяк

Судя по всему находимся мы с вами сейчас где-то в северном полушарии нашей планеты, и видим одинокий, стоящий маяк, указывающий путь заблудшим короблям.

А вот его хранитель, ближайщий житель на 99 километров в этой бухте.

Первый этаж и дворик, во дворике мы видем его четырёх-копытный ужин, да и кусты такие же грубые как эти земли.

А вот и сам этаж: обеденный стол, вешелка и полка с посудой скорее только с бакалами.

Второй этаж представляет собой кладовку с запасами и с лестнечным проходом, на кухню.

Третий этаж, на этом этаже мы видем спальню, к счастью она не такая серая и угрюмая, как две приведушие комнаты.

На и в комоде мы видем книгу и перья для письма по бумаге.

Четвёртый этаж, четвёртый этаж не такой функциональный, но зато кто откажится попить горячего чая утренним, морозным, летним утром.

Пятый и шестой этаж, на этих двух этажах накодится "еда" маяка его топлево, а через них....

......а через них тянется вот такая вот лестница.

Последний седьмой этаж на этом этаже и расположился "костёр" маяка.

А вот и эта одна часть о каторой я говорил в начале.

Аккуратнее надо быть на высоте, аккуратнее...

Надеюсь эта часть заменила вам бонус,

а так уже всё, думаю всем понравилось.

Изменено 29 апреля 2011 пользователем 01eg

Виталя, 2011-04-30 05:00:18 +00:00

Прекрасно! Замечательно! Превосходно!!!

Самоделка играбельна, удобна, функциональна, лишь один минус: я правильно понимаю, что перехода со второго этажа на третий нет, я правильно понимаю? Короче самоделка сделана на уровне набора LEGO, заслуживает оценки 10/10 и плюса автору впридачу!

blad, 2011-04-30 05:32:47 +00:00

молодец) :millionaire:

оч хорошая самоделка)

и такую даже не стыдно и выставить на Форум)

шифер, 2011-04-30 12:52:38 +00:00

эта самоделка достоена похвал!

IGRION, 2011-05-05 06:10:35 +00:00

Нравится! Было бы шикарным ночное фото всего маяка на расстоянии с "горящей" вышкой

Vexsill, 2011-05-07 04:03:41 +00:00

Хороший маяк! Наверное долго строил?

WilliJ, 2011-05-29 20:22:38 +00:00
Утренним морозным летним утром...

:tongue: :laugh:

Спасибо, рассмешили.

Отличная работа! Красиво, стильно. Атмосферно! Старичок понравился. Хороший, наверное...