Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Евангелион 18 от Констaнтин

Констaнтин, 2011-04-28 13:39:46 +00:00

Человекоподобные биомеханические роботы данные роботы выступают основным оружием в войне против Высших Титанов.. Отдельные Евангелионы не имеют собственных названий и различаются по порядковым номерам. Подобно Ангелам, Евангелионы способны применять AT-поле, представляющее собой некий барьер практически непроницаемый для обычного оружия и позволяющее проникать сквозь вражеское AT-поле. Данная возможность позволяет Евам эффективно противостоять Титанам

Разработки Евангелионов были начата корпарацией "SGn-1" (Те , кто создали Ньютайпов) и первые неудачные образцы попали на свалку После расформирования "SGn-1", его работы с Евангелионами, были продолжены институтом Nerv, в связи с агрессией Империи

Евангелионы представляют собой крайне дорогое оружие, ремонт которого способен разорить небольшую страну. При их запуске отслеживается состояние «берсерка» , при котором Евы выходят из под контроля. Броня на них предназначена для сдерживания их силы. Но несмотря на такие предосторожности, Евы всё равно иногда впадают в берсерк и на практике броня Евы-01 оказалась неспособной сдержать её. Во время боя, Евангелионы потребляют большое количество электроэнергии, поставляемой им по специальному питающему кабелю. Также, они имеют внутренние батареи. В зависимости от режима потребления, данных батарей хватает на от одной, до пяти часов боя. В режиме же поддержания жизнедеятельности, их хватает более чем на шестнадцать часов. Также изучался S2 двигатель используемый как источник энергии . В бою Евангелионы помимо собственного AT-поля, используют также различное холодное и огнестрельное оружие. Также, при необходимости они могут использовать дополнительное защитное снаряжение, позволяющее Евангелионам скажем, погружаться в жерло вулкана.

Для управления Евангелионом, его пилот должен обладать способностью к так называемой синхронизации со своим роботом. При этом, на уровень синхронизации с Евангелионом влияют как способности пилота, так и некие «Матрицы личности», сходство которых позволяет пилоту сохранять свою синхронизацию неизменной при смене Евы. Теоретически, каждый из пилотов может пилотировать любую Еву- пилота Евы-01, назначали резервным пилотом Евы-02. Реально, однако, Евангелион может не принять не понравившегося ему пилота. Позднее был также разработан псевдопилот, имитирующий мыслительные процессы пилота послужившего ему основой. Хотя данная технология не позволяла оцифровать сердце и душу, она дала возможность управлять Евангелионом без участия живого пилота. Однако, использовать псевдопилот удалось всего один раз и при повторной попытке он был отвергнут Евангелионом.

Евангелион-18 — тестовый прототип А

Произведен в США

Пилот: Адам ДеРой (США)

Всего Евангелионов произведено: 21

В бою против имперского отряда ~Хранители небес~, состоящего из 20 Высших титанов, было вытсавлено 20 Ев...Потери империи: 20 Высших Титатнов, потери Н.И.П : 1 Ева .

Изменено 28 апреля 2011 пользователем Кoнстантин

Kamina, 2011-04-28 13:43:18 +00:00

костя мне кажется или "это"правда похоже на носорога? :laugh:но в принципе супер с меня+! ;)но завтра.

Изменено 28 апреля 2011 пользователем Spide

Констaнтин, 2011-04-28 13:52:31 +00:00

костя мне кажется или "это"правда похоже на носорога? :laugh:но в принципе супер с меня+! ;)но завтра.

Вы не знаете про Аниме:?...а жаль... вы ВФ - вы не можете... да и + мне не нужны, я не страдаю этой фигнёй....

п.с" Костя" пишется с большой буквы.....это же имя ....

Изменено 28 апреля 2011 пользователем Кoнстантин

RepleX_TA, 2011-04-28 13:56:35 +00:00

Ххе - гибрид 00 и 01

И все равно первый бы один всех уделал :tongue:

Изменено 28 апреля 2011 пользователем RepleX_TA

Kamina, 2011-04-28 14:00:37 +00:00

Вы не знаете про Аниме:?...а жаль... вы ВФ - вы не можете... да и + мне не нужны, я не страдаю этой фигнёй....

п.с" Костя" пишется с большой буквы.....это же имя ....

ВФ могут ставить полюсы.Я сегодня просто исчерпал лимит положительных оценок! :)

Изменено 28 апреля 2011 пользователем Spide

Констaнтин, 2011-04-28 14:06:36 +00:00

Значит Вам вернули +/- !!))) Но спасибо, мне и комментария хватит, повторюсь, я за + не гонюсь....

А то что это Ева 00 + Ева 01 - ( верно)

LegoФан, 2011-04-28 14:15:06 +00:00

Первый был как-то по пластичней что-ли??

Второй нормально вышел не спорю, но тут больше недочётов! Руки как-то хлипко выглядят, от биониклов салатовые крепления портят цветовую гамму... торс отлично вышел, сделал бы в пропорцию торса, вышло бы очень-очень и очень красиво, так как пропорции на мой взгляд не соблюдены это явный минус в работе, но старания автора заслуживают похвал!

Констaнтин, 2011-04-28 14:23:54 +00:00

Верно, пропорции в синем я не учёл, просто я впервые сменил цветовую гамму, а вместе с ней и набор используемых деталей..как вывод: хреново получилось)

Руки- они самые прочные, что есть в этом мехе ( что в белом, что в синем) (детали новые) .Салатовые крепления- уж извените, что было то и поставил ,я тот шарик вырезал из ноги зелёного бионикла (ненавижу их) , были бы серые ноги- вырезал бы от туда...

Ну, а так согласен )

LegoФан, 2011-04-28 14:36:28 +00:00

Белый мощней выглядит, изо того что ноги толще, руки, корпус, в плюс всякие примочки типа крыльев на руках (детали от хвостов самолётов)...синий по "стройней" выглядит, за счёт того что вышел выше своего "белого" собрата..

Но если с "фона" убрать 00 и оставить 01, то он вышел отлично

TheJohn, 2011-04-28 14:55:22 +00:00

очень красиво получилось!сам хочу чтото подобное сделать.

p.s. с цветом вы угадали.

Rois, 2011-04-28 16:11:16 +00:00

Кoнстантин

у вас самые великолепные мехи на форуме когда нибудь я тоже буду таким как вы

да и кстати мне нравятся аниме с такими мехами

Констaнтин, 2011-04-28 16:25:01 +00:00

Пасиб, но есть люди, которые строят лучше ,у этой работы ( у синего мехи) много минусов, но я учусь строить, и каждый раз буду строить лучше, благо уже много мехов построено..так что ждите ,я исправлю свои ошибки)

Rois, 2011-04-28 17:10:45 +00:00

блииин так они мне нравятся особено тот белый какие там соединения ног подскажи пожалуста сам сейчас над лего сижу голову ломаю

stc, 2011-04-28 17:22:33 +00:00

Белый определённо на порядок мощнее и выглядит в целом добротнее. :)

Констaнтин, 2011-04-28 17:31:46 +00:00

блииин так они мне нравятся особено тот белый какие там соединения ног подскажи пожалуста сам сейчас над лего сижу голову ломаю

Тема : Высший Титан: http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=27318&st=0&p=271576&fromsearch=1entry271576 там есть про ноги

LegoФан, 2011-04-28 18:18:16 +00:00

А-а понял как там ноги то крепятся, и откуда они растут! :vampire:

попытался собрать что-то своё на подобие ваших бойцов, но вышел калека на гусеничном ходу, сказался недостаток техника и креатора...

Trust, 2011-04-30 23:02:19 +00:00

Константин,очень красивый Меха.

Особенно понравился его цвет,очень подходит.А с Высшим Титаном смотрится вообще круто.

Итоговая оценка-10\10,не задумываясь.

Р.S.Прошу Вас,не нужно писать о своих самоделках,что они не интересные или не значимые.На самом деле это-шедевры,по моему мнению.