Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

DANGER! Опасная работа от Смегорик

Смегорик, 2011-04-18 08:38:32 +00:00

Давненько мне приснился сон, но я его до сих пор помню. Сон про опасную, страшную работу группы людей.

Этот рассказ не про фокусиму, и не про чернобыльскую АЭС :frozen: Этот рассказ про разрушенную станцию в которой проводились исследования атомного реактора. Если вы не хотите смотреть рассказ про облучения или вам просто страшно, то лучше не смотрите.. но все таки посмотрите.

Итак, начнем...

Однажды группе исследователей было назначено провести проверку работ на разрушенной АЭС

И вот они стучатся: "Эй люди, откройте, это свои"

И тут дверь неожиданно открылась и они вошли. Один из них сразу стал набирать какие то коды на панели управления после чего дверь за которой находился реактор открылась

За дверью находился рабочий который зачем то привязывал живого человека к реактору. О ужас - оказалось что это были испытания на воздействие радиации на людей. Исследователь сказал рабочему "Здравствуй. Как тут у вас?" на что рабочий ему ответил "Да нормально, все. Не людская это работа.."

После чего рабочий нажал на кнопку запуска реактора. Исследователь быстро выбежал, защитная дверь закрылась и группа побежала к защищенной от воздействия радиации комнате. А ведь рабочий остался там - но что поделать, он этим зарабатывает на жалостный кусок хлеба.. А что случится с тем человеком? Ведь его привязали прям к реактору..

Дверь защитной комнаты закрылась и группа начила слушать обратный отсчет "3,2,1,0, Danger, Danger, Danger". И вот реактор стал облучатся. После облучения дверь защитной комнаты открылась, но уже наружу, а не обратно в здание станции. Группа исследователей вышла и дверь за ними закрылась.. Но тут прозвенело: "Reaktor Activated, 5, 4, 3..." - оказалось что было задумано 2 стадии облучения... И вот они бежат, бежат от радиации, смелые люди..

Страшный мне приснился сон. :frozen:

Представьте, работать прям рядом с реактором? Какие же это смелые люди.. :sweating:

Перчик, 2011-05-01 15:41:05 +00:00

На раздолбанные АЭС высылают ЛИКВИДАТОРОВ!!! Почему этого на форуме почти никто не знает?! :angry:

И не бежат, а БЕГУТ!!! :pirate: Да что же это такое?!

Изменено 1 мая 2011 пользователем ChuBrick

юра, 2011-05-01 16:03:37 +00:00

На раздолбанные АЭС высылают ЛИКВИДАТОРОВ!!! Почему этого на форуме почти никто не знает?! :angry:

И не бежат, а БЕГУТ!!! :pirate: Да что же это такое?!

Хорош придиратся!Он не виноват что тебе не понравился его сон!Человек просто решил поделится...

Corioso, 2011-05-01 17:40:52 +00:00

Ничего себе у Вас сны!

Страшновато, наверное...

mifody, 2011-05-02 01:58:00 +00:00

Ничего себе у Вас сны!

Страшновато, наверное...

Небольшой оффтопик! Расскажу я Вам историю про сны! Однажды на работе во время ночной смены, один из моих коллег утомился, (т.к. днем не было возможности поспать перед ночной сменой из-за компьтерных игр) и малость вдремнул! Через несколько минут его богатырского сна, он начал дергаться и ворочиться во сне! Мы к нему: "Коля, Николай, проснись!!!" Он вскочил с возгласом:"Где Я?!" Через некоторое время, упокоившись, он рассказал нам, что снился ему сон о том, что на него напали зомби и прочие чудища, а он от них отстреливался из дробовика! И кончились у него патроны, а он начал от них отмахиваться оружием! И тут мы его разбудили!!! Ах, да, я не сказал, что наш герой, Николай, 30-летний 2-хметровый бугай, который одним ударом может любого из нас уложить в долгий сон! И как же мы были рады, что во время сна он не отмахался, а только брыкался!!! Вот такие бывают сны! До сих пор всей сменой вспоминаем со смехом тот случай!!!:laugh:

По поводу работы: Работа не плохая! Сделана по видимому или под впечатлением новостей из Японии, или под впечатлением компьютерных игр (таких, как "Сталкер")!!!;)