Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

STAR WARS - боевой дроид Lee-Doo3Z от nikro

nikro, 2011-04-15 14:10:08 +00:00

Дроид-убийца Lee-Doo3Z, прототип боевой модификации популярных дроидов-механиков типа LE-BO2D9.

Обладает выдающимися боевыми способностями (включая редкое для дроидов умение владеть световым мечом, пусть и самыми базовыми приемами). При этом сохранены ключевые программы его гражданских предшественников - навыки механика и пилота. Запрограммирован на продолжительную автономную работу, имеет при себе полный комплект инструментов и оружия.

Lee-Doo3Z снабжен высокопроизводительным искусственным интеллектом, функция аналитического мышления на очень высоком уровне. Дроид способен оперативно принимать решения как стратегического, так и тактического характера.

Некоторые экземпляры (которым не проводили своевременную очистку памяти) развили исключительно независимый характер, став практически полностью независимыми. При этом остаточные коды первичной программы делают их надежными и преданными партнерами.

Lee-Doo3Z в разобранном виде. Поскольку модель хорошо себя зарекомендовала, то после снятия дроида с серийного производства компанией "Сайбот Галактика" новые экземпляры продолжительное время собирались нелегально на подпольных фабриках. При этом многие узлы подвергались изменению, а программный код переписывался под конкретного заказчика.

Примечание: В качестве оси, к которой крепятся голова и руки, использована вот эта деталь из пакетика - она немного короче стандартной гаррипоттеровской волшебной палочки или клинка светового меча. Некоторые недостающие детали я заказывал здесь.

Изменено 15 апреля 2011 пользователем nikro

Sergei96, 2011-04-15 14:15:17 +00:00

Классный получился робот, но почему просто ссылки?

nikro, 2011-04-15 14:16:07 +00:00

Классный получился робот, но почему просто ссылки?

вот и я не могу понять - почему просто ссылки? (

постараюсь сейчас исправить

DareDevil73, 2011-04-15 14:16:58 +00:00

браво...

с меня плюс