Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

виньетка про Зиму от LegoФан

LegoФан, 2011-04-09 17:41:44 +00:00

"Зима-зима прекрасная пора!"- цитирую сроки из одного стиха...

Взглянув на всё уныние за окном я прямо таки захотел вернуть белоснежную зиму, это куда лучше чем грязь по колено)

ну и вот я решил сделать виньетку на тему "уход зимы"... больше я уделил тут тексту чем самой работе. ну преступим

милая пара сидит и смотрит на как снег тает, солнце греет ну и прочая романтика :tongue:

но тут есть и ещё один персонаж( это бармен из моей прошлой виньетки, спешит в поте лица за хлебом в ближайший ларёк)

тут более крупным и подробным планом фото пары

ха-ха, а вот и на нашего старого друга упало "как снег на голову" такая неожиданность

о поглядите он уже успел отряхнуться! Замёрзнув он со всех ног побежал домой громко хлопнув дверью.

из-за излишнего шума с крыши начала идти вторая волна снега...

девушку всю завалило снегом с ног до самых пят, её парень не удержавшись начал долго и глупо смеяться над несчастьем любимой :amazed:

но радость парня была не долгой, очень скоро ему и самому пришёлся по вкусу холодны снег.

девушка сильно разочаровалась в своём парне, и очень на него обиделась.

Что бы загладить свою вину да и что-бы девушка не заболела он снял свою куртку и дал ей, и так-же отдал свою кружку тёплого чая (походу у парня с собой термос или матушка ему дома дола кто его знает :clown: )

Изменено 9 апреля 2011 пользователем LegoФан