Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

My SpaceShip от Wayne

Wayne, 2011-04-08 15:16:09 +00:00

Всем привет =)

Все мы знаем что уже очень скоро будет праздник 12 апреля ,но не простой праздник , а уже прошло Полвека как Юрий Алексеевич Гагарин полетел в космос и за 108 минут выполнил один оборот вокруг нашей планеты Земля !

Моя работа ксажелению не прошла в финал и набрала не большое количество голосов , но ничего я особо не растраиваюсь , так как моя работа не большая ( больше из моих деталей просто сделать не возможно ) Всем огромное спасибо кто голосовал за мою работу , Вам огромное спасибо ! Ну что пора и расмотреть мою конкурсную работу )

Полное название моей работы :

"Космический корабль для изучения галактики и неземных планет"

Корабль предназначен для изучения галактики и освоения неземных планет

Корабль управляется с компьютера, то есть он на автопилоте, но и сам пилот находившийся в кабине тоже может управлять кораблём только если путь на недалёкие дистанции

Сзади у корабля имеются две турбины из которых вылетает огромное количество пламя для ускорения и быстрого полёта по космосу и галактики

А вот и наш отважный пилот этого замечательного корабля, судя по его лицу он гордится своей должностью и готов на новые подвиги и изучения космоса

Ещё раз всем огромное спасибо кто голосовал за мою работу и я всем финалистам желаю удачи )

Не забываем комментировать !

Изменено 8 апреля 2011 пользователем LeSHka

Yoda136, 2011-04-08 17:05:36 +00:00

Молодец, неплохо. (Я прям "магистр".)

Но я не голосовал за твою работу.

Фото хороши, а кораблик забавный.