Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Нефункциональное оружие... от ArtCuz

ArtCuz, 2011-04-05 06:53:55 +00:00

РР2000

Вот я тут посмотрел- делают "умельцы" свои пукалки, но всем они надоедают... Поэтому я решил ответить, на эти все оружия из БРИКА, оружием из ЛЕГО. Может оно и не стреляет, но у него есть свои преимущества.

Немного предыстории: в Modern Warfare 2, я бегаю с этим оружием и у меня даже прозвище "ветеран pp2000"... Вот как оно выглядит в реале-

Смотрим, комментим:

- колиматорный прицел. Довольно прост, но красив.

- рукоятка...

- легко помещается в руке..

- Это как бы осенний камуфляж

- а это арктический...

В принципе ,если надо то сделаю в лесном и пустынном камуфляже

Вот и все... Напоследок, хочу сказать, что нашел свои плюсы, в таком оружии:

1- Полностью из ЛЕГО, то есть экологически чисто, натурально и безопасно( прям как ромашки...) не то что БРИК...

2- имеет свою цветовую гамму( не более 3-х цветов), это не мкак в БРИКЕ: здесь белая деталь, здесь зеленая, а здесь синяя...

3- Красота,простота, дешевизна... Оружия из БРИКА некрасивы, сложны в сборке и намного дороже получится если делать какой-нибудь "калаш"

Я тут посмотрел, один из "самоделных дел мастеров" поставил мне минус... Что правда глаза режет?

Изменено 5 апреля 2011 пользователем АльтаирИбнЛаАхад

GunMaker, 2011-04-05 07:16:06 +00:00

Вот и все... Напоследок, хочу сказать, что нашел свои плюсы, в таком оружии:

1- Полностью из ЛЕГО, то есть экологически чисто, натурально и безопасно( прям как ромашки...) не то что БРИК...

2- имеет свою цветовую гамму( не более 3-х цветов), это не мкак в БРИКЕ: здесь белая деталь, здесь зеленая, а здесь синяя...

3- Красота,простота, дешевизна... Оружия из БРИКА некрасивы, сложны в сборке и намного дороже получится если делать какой-нибудь "калаш"

Я так понимаю что ты говоришь что всё моё оружие некрасиво и дешёво!!!! :doubtful:

Да ты хоть попробуй собрать сложный механизм или работающие оружие!!!!!

Мне очень обидно что говорят: Что это дёшево и легко и некрасиво да я лучше сделаю!!!!!

И даже если я делаю из брика(лего гораздо больше чем брика в моих самоделках) это не значит что это фигня это из брика........ :doubtful:

ArAhnID2323, 2011-04-05 07:44:51 +00:00

Вообще не похож на оригинал, а похоже на "писталетик из децкаво альбомика с мошинкой"

SWK, 2011-04-05 09:24:09 +00:00

1) Может и бриковское оружие и не красивое, но зато оно выполняет свою функцию - стреляет!

2) Я почти не вижу сходство с оригиналом...

3) Не все люди могут позволить себе покупать много лего, зачем их в этом упрекать?

Ты не прав, и за это я ставлю тебе минус...

ironman, 2011-04-05 09:28:04 +00:00

в оружии ты конечно "Мастер"!ты бы хоть стреляющий резинками его зделал!расцветка как для водяного пистолетика вообщем :sweating: !и ещё:мастера делают не пукалки а функциональные хорошие оружия!

ArtCuz, 2011-04-05 14:42:32 +00:00

А за что минусы? По закону-то я могу высказать свое мнение..

Artemik, 2011-04-05 14:46:11 +00:00

А за что минусы? По закону-то я могу высказать свое мнение..

По-моему,про оскорбления в законах РФ не написано...

Что ты над людьми издеваешься?Может быть у них НЕТ денег на Лего..

И у них оружие РАБОТАЮЩЕЕ.

П.С.Альтаир,а почему ты уменьших кол-во точек в своих многоточиях?Ато раньше 4 точки было..

Изменено 5 апреля 2011 пользователем Artemik

Оби, 2011-04-05 14:48:11 +00:00

А за что минусы? По закону-то я могу высказать свое мнение..

По закону все могут выражать своё мнение, но не ставить же всем за это минусы.=Р Это просто произвол.

ArtCuz, 2011-04-05 15:20:54 +00:00

По-моему,про оскорбления в законах РФ не написано...

Что ты над людьми издеваешься?Может быть у них НЕТ денег на Лего..

И у них оружие РАБОТАЮЩЕЕ.

П.С.Альтаир,а почему ты уменьших кол-во точек в своих многоточиях?Ато раньше 4 точки было..

Сарказм

А я говорил что-то плохое про БРИК? А я его где-то запрещал...

Сарказм, ты украл у Джедая...

Shadow999, 2011-04-05 16:00:35 +00:00
Оружия из БРИКА некрасивы, сложны в сборке...

вот сам сказал хоть оружия из брика некрасивы и сложны в сборке,НО зато они больше похожи на оригинал и СТРЕЛЯЮТ :doubtful:

Людмила11, 2011-04-05 16:26:42 +00:00

Ой, какой ужас, совсем некрасивые и цветастые работы. Хоть бы постарался похожие сделать.

VladOK781, 2011-04-05 16:46:13 +00:00

Зря вы мальчика заминусили!!!Это как-то не по людски!!!Только в следующем сообщении не надо мне объяснять что такое по людски!Да у него не получилось!Ну и что???Тут 8 минусов!!!!Вы говорящие о справедливости,оскорблениях и т.д.!!!!!Он наверно старался и пытался выставить свое творенье в лучшем свете,но зачем скажите зачем ставить минус!!!Да самоделка плоха но это не повод наставить сотню минусов!!!

Прошу за диалог минус не ставить!!!!

Пример:(некоторые только так и делают,надеюсь таких мало и вообще у нас таких нет)

-Ах!!!Какая ужасная самоделка поставлю я ему минус!!!Ха-ха!Еще и плохой отзыв напишу!!

-Может не надо!!!???Все же он старался ну не получилось!

-Надо ,Федя, надо!!!Мне же сегодня на ногу наступили,ухо надкусили,отыграюсь на нем........

Все это ужасно!!!Возможно я был слишком резок и прям прошу извинить!!!

ArtCuz, 2011-04-05 18:44:03 +00:00

Зря вы мальчика заминусили!!!Это как-то не по людски!!!Только в следующем сообщении не надо мне объяснять что такое по людски!Да у него не получилось!Ну и что???Тут 8 минусов!!!!Вы говорящие о справедливости,оскорблениях и т.д.!!!!!Он наверно старался и пытался выставить свое творенье в лучшем свете,но зачем скажите зачем ставить минус!!!Да самоделка плоха но это не повод наставить сотню минусов!!!

Прошу за диалог минус не ставить!!!!

Пример:(некоторые только так и делают,надеюсь таких мало и вообще у нас таких нет)

-Ах!!!Какая ужасная самоделка поставлю я ему минус!!!Ха-ха!Еще и плохой отзыв напишу!!

-Может не надо!!!???Все же он старался ну не получилось!

-Надо ,Федя, надо!!!Мне же сегодня на ногу наступили,ухо надкусили,отыграюсь на нем........

Все это ужасно!!!Возможно я был слишком резок и прям прошу извинить!!!

Ну я уже не мальчик... Но все равно спасибо!

Mace, 2011-04-05 21:48:54 +00:00

Во-первых, это не ПП2200(что это такое?). А ПП2000, даже на свою фотку оригинала внимательнее посмотри. Я сам в CoD MF2, долго бегал с ним, хорошая вещичка. Но я был спец по SCAR, и WA2000. Но не суть.

Во-вторых, это сама "работа". Автор я конешно тебя минусовать не буду. Но ты должен знать, что это ну никак нельзя назвать копией, или даже отдаленно напоминающей моделью настоящего ПП-2000. И тут дело даже не в цветах, а в самой форме(это просто награмождение деталей). Действительно напоминает первую работу из лего, 3-4 годовалого ребёнка... Токо без обид.

P\S

Ну я уже не мальчик... Но все равно спасибо!

Эм...?

Изменено 6 апреля 2011 пользователем Mace

KiPiSH, 2011-04-06 01:50:02 +00:00

я такое даже в садике не делал :confused:

ArtCuz, 2011-04-06 05:55:10 +00:00

Эх вы... Не поняли-то в чем фишка... Это же прикол!

Ну раз вы личности замкнутые,то... Закройте тему.

GunMaker, 2011-04-06 06:45:24 +00:00

НИФИГА ПРИКОЛ!!!!!! ОСКОРБИЛ ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ ОРУЖИЕ!! НАЗВАЛ НАШЕ ОРУЖИЕ "Пукалками" Типо фуфло я лучше сделаю! :doubtful:

Молоток, 2011-04-06 14:05:36 +00:00

Да уж...Что за ужас?

Ладно бы ты не выпендривался и не оскорблял других,но ты ещё и считаешь что твоё оружие лучше чем у Sergey1997?

Да у него они стреляют и очень похожи на оригиналы,а у тебя я не увидел никаких схожестей с оригиналом,кроме удлинённой задней части!

сложны в сборке и намного дороже получится если делать какой-нибудь "калаш"

Сложны в сборке они потому-что они - стреляют.

ArtCuz, 2011-04-06 14:41:30 +00:00

Ладно бы ты не выпендривался и не оскорблял других,но ты ещё и считаешь что твоё оружие лучше чем у Sergey1997?

Покажи хоть один пост где я кого-то оскорбил... Где я выпендривался и наконец, считал что мое оружие лучше...

А вот если посмотреть на то что ты говорил на РФФФ, то...

Изменено 6 апреля 2011 пользователем АльтаирИбнЛаАхад

modelist, 2011-04-06 14:49:03 +00:00

Что это?

Я сам делаю как ты их назвал "пукалки". И попробуй сам сделать такой! Хотябы стреляющей резинками.

Это же прикол!

оскорбление - это прикол?

Ты знаешь сделать хотябы самое примитивное ружьё в сто раз сложнее, чем то, что сделал ты.

На орегенал (ПП2000, а не ПП2200 это что такое, хотябы на свою фотку посмотри. Там ПП 2000 написано) вообще не похоже.

Лутше сделай то, что стреляет (даже на орегинал не похоже) или точную копию (хотябы в масштабе, если детали не позволяют 1:1) какого нибудь оружия.

А это .....

P.S

Возможно я не прав. Прошу минусы не ставить.

Молоток, 2011-04-06 14:53:06 +00:00

Выпендривался:

3- Красота,простота, дешевизна...

Оскорбление:

Вот я тут посмотрел- делают "умельцы" свои пукалки, но всем они надоедают.

один из "самоделных дел мастеров" поставил мне минус... Что правда глаза режет?

Считал что твоё оружие лучше:

Вот и все... Напоследок, хочу сказать, что нашел свои плюсы, в таком оружии:

1- Полностью из ЛЕГО, то есть экологически чисто, натурально и безопасно( прям как ромашки...) не то что БРИК...

2- имеет свою цветовую гамму( не более 3-х цветов), это не мкак в БРИКЕ: здесь белая деталь, здесь зеленая, а здесь синяя...

3- Красота,простота, дешевизна... Оружия из БРИКА некрасивы, сложны в сборке и намного дороже получится если делать какой-нибудь "калаш"

А вот если посмотреть на то что ты говорил на РФФФ, то...

А какое отношение это имеет?

ArtCuz, 2011-04-06 15:49:27 +00:00

А какое отношение это имеет?

Большое! Я матом-то не ругаюсь!

Rois, 2011-04-06 16:16:32 +00:00

Знаешь, я конечно очень люблю мухоморы, лак для стен, и акриловую краску, но не настолько чтобы назвать это РАБОТОЙ, и уж тем более оружием :sick:

Вандер-Евген (на Рамиля не гони)

Изменено 6 апреля 2011 пользователем Райс