Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Напролом к смерти от Master*

Master*, 2011-04-04 13:25:07 +00:00

Взрывы атомных электростанций в 2011 году привели к ужасающим последствиям в Японии! Далее последовали взрывы по всему миру...

Люди под действием радиации стали превращаться в человекоподобных мутантов, которые имели отвратительный вид, зелёноватую кожу, и клыки.

Из 6,5 млрд человек выжило только 1395690, остальные либо погибли от радиации, либо превратились в мутантов.

Выбросы радиации привели к тому, что уже в январе 2013 года планета почти полностью стала непрегодной для существования.

Вместо обычного дождя шёл самый, что ни на есть радиакивно-кислотный дождь, который, попадая на кожу, вызывал сильнейшую боль, т.к. разъедал кожу и даже кости, но он шёл очень редко.

Почти вся планета превратилась в огромную пустыню.

Население земли вымирало, но встречались и такие, кто смог выжить в таких условиях!

Два смельчака несутся на своём байке по дорогам бывшей России.

Что говорить? Смотрим!

Рассмотрим с разных сторон:

Рассмотрим дорогу. А также покосившейся столб ЛЭП.

А теперь давайте рассмотрим байк с разных сторон:

На этом всё! Надеюсь вам понравилось! :)

Антон М, 2011-04-04 14:46:54 +00:00

Самоделка хорошая!Поставил плюс.Но как это не прискорбно в России и без катастроф можно увидеть такой вид (я о ЛЭП)

А дороги после катастрофы даже лучше стали.Гладенькие, без выбоин :)

Master*, 2011-04-04 16:26:28 +00:00

Самоделка хорошая!Поставил плюс.

А дороги после катастрофы даже лучше стали.Гладенькие, без выбоин :)

Рад, что понравилось! А про ЛЭП - правда!

Ещё комментарии будут? А то потратил на самоделку несколько дней!

Halloween, 2011-04-04 17:11:52 +00:00

Самоделка интересная, с задумкой :) ! Особенно понравилась дорога :amazed: ! А вот ЛЭП стоило бы заменить (уж больно толстое "бревно"-столб). Можно еще на задний фон дюн и курганов наложить - будет неплохо. 9/10, молодец :grin: !

Windu, 2011-04-04 17:25:39 +00:00

Отличная самоделка, я так понял это в некотором роде пророчество, суждено ли ему сбыться? :amazed:

Halloween, 2011-04-04 17:31:09 +00:00

Отличная самоделка, я так понял это в некотором роде пророчество, суждено ли ему сбыться? :amazed:

Ни в коем разе :frozen: ! Пусть это будут наши зашкаливающие фантазии и только :laugh: !