Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Таверна. от LegoФан

LegoФан, 2011-04-03 19:30:45 +00:00

Идея пришла очень неожиданно, разглядывал работы на тему подземелий, таверн пещер и т.д...

Родилась идея построить шахту гномов, сторожевую башню, лачугу мага, таверну... но вспомнив о моей жалкой кучке деталей я понял что стоит ограничится на первое время лишь таверной...

жук (моя разработка)

жучёк другим боком

видим мирно пасущуюся лошадку, хозяин которой пропивает свои сбережение в таверне.

А это что за жуткая картина? Армия мёртвых приближается к таверне, а lego МФ ни чего не видит, что с ними будит дальше( об этом потом)

это одного разбушевавшегося старика не пускают в таверну, у бедняги нет не одной lego монетки.

Это уже сама таверна в ней есть сцена на ней всех забавляет и веселит шут, небольшой бар в котором есть всё что нужно от алкоголя до соков.

А это два клиента, один хозяин лошади который пропивает деньги, а второй странник который зашёл сюда перекусить.

ну, а это бонус и за одно ответ "кто же одолеет всех зомби, мумий и скелетов которые нападут на таверну"

извиняюсь за то что некоторые фото залил не правильно, но очень я торопился показать свою работу =(( завтра перезалью

всё исправил! Извиняюсь за качество фото, просьба минусы не ставить,

Изменено 3 апреля 2011 пользователем LegoФан