Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Основной форум

Свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон собрали из "Лего" от сосулька

сосулька, 2011-04-03 11:12:17 +00:00

Свадебную церемонию британского принца Уильяма и его избранницы Кейт Миддлтон собрали из детского конструктора "Лего".

Композиция состоит из нескольких сцен и будет представлена публике 1 апреля в тематическом парке развлечений "Леголенд" в Виндзоре.

Первая свадебная "Лего"-сцена запечатлела Уильяма и Кейт на входе в Букингемский дворец. Принц и его возлюбленная целуются у ворот дворца, а затем позируют фотографам.

Пару окружают журналисты, а также знаменитые гости (среди них, например, можно увидеть беременную Викторию Бекхэм и сэра Элтона Джона с партнером Дэвидем Фернишем и их маленьким сыном Закари). На балконе принца и его возлюбленную ожидают родственники - королева Елизавета II, принц Гарри, принц Чарльз, Камилла Паркер-Боулз и родители невесты. Вторая сцена показывает королевскую семью и новобрачных уже на балконе.

Свадьба Уильяма и Кейт состоится 29 апреля 2011 года. На церемонию приглашены около двух тысяч человек, среди которых родственники, друзья и близкие пары, а также дипломаты, политики и звезды шоу-бизнеса.

"Леголенд" в Великобритании является одним из четырех тематических парков развлечений, посвященных конструктору "Лего". Остальные три парка находятся в Дании, США и Германии. "Леголенды" работают не круглый год - обычно они открываются в конце марта - начале апреля и продолжают принимать посетителей до сентября.

simplyGZ, 2011-04-03 12:51:52 +00:00

Ага, видел в новостях. Давно уже.

Ордена они интересно сделали. И Елизавета II очень похожа. Остальные господа Саксен-Кобург-Готские Виндзоры безликие какие-то.

Изменено 3 апреля 2011 пользователем simplyGZ

КуКурУзА, 2011-04-03 16:14:03 +00:00

Я тоже видел по новостям на 1 показывали.