Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Мини Квадроцикл от Ronni

Ronni, 2011-04-02 18:23:29 +00:00

Изменено 3 апреля 2011 пользователем Ronni

Smith, 2011-04-02 18:26:52 +00:00

Кстати, вот ссылка, где можешь загружать свои фото, чтобы потом размещать их здесь http://imglink.ru/index.php

Нажимаешь "выберете файл", в появившимся окне выбираешь нужное фото, кликнув на него один раз мышкой, потом нажимаешь "открыть". Дальше жми большую зеленую кнопку "Загрузить". Почти всё. Фотография загружена, теперь надо перенести ее на наш форум. Кликаем один раз мышкой по ссылке, которая находится под надписью "Полноразмерная картинка (BB код)", эта ссылка выделится синим цветом, нажимаем правую(!) кнопку мыши и левой(!) кнопкой нажимаем "копировать". Дальше идем на форум, в сообщении жмем правую кнопку мыши и левой кнопкой выбираем "вставить". Всё, ссылка вставлена в сообщение, можешь отправлять.

Диманок, 2011-04-02 19:56:20 +00:00

Самоделка хорошая, но заходя в тему я ожидал увидеть нечто другое. Это немного видоизмененный квадроцикл из выездной полиции. Ладно...8/10 заслуживает.

сосулька, 2011-04-02 20:26:17 +00:00

Мне понравилось.

КуКурУзА, 2011-04-02 21:15:04 +00:00

Получилось отлично.

Ronni, 2011-04-03 11:52:31 +00:00

Самоделка хорошая, но заходя в тему я ожидал увидеть нечто другое. Это немного видоизмененный квадроцикл из выездной полиции. Ладно...8/10 заслуживает.

Ну я честно говоря удивился, из полиции там только задняя наклейка:beaten: заднее крыло из стар ворс, капот из рейсерс а причем полиция я не понял... но все равно спасибо за оценку:wacky:

Кстати, вот ссылка, где можешь загружать свои фото, чтобы потом размещать их здесь http://imglink.ru/index.php

Нажимаешь "выберете файл", в появившимся окне выбираешь нужное фото, кликнув на него один раз мышкой, потом нажимаешь "открыть". Дальше жми большую зеленую кнопку "Загрузить". Почти всё. Фотография загружена, теперь надо перенести ее на наш форум. Кликаем один раз мышкой по ссылке, которая находится под надписью "Полноразмерная картинка (BB код)", эта ссылка выделится синим цветом, нажимаем правую(!) кнопку мыши и левой(!) кнопкой нажимаем "копировать". Дальше идем на форум, в сообщении жмем правую кнопку мыши и левой кнопкой выбираем "вставить". Всё, ссылка вставлена в сообщение, можешь отправлять.

Да это то что я хотел полная инструкция как выложить:tongue:спасибо

Ronni, 2011-04-03 13:37:27 +00:00

Большое спасибо всем за коментарии и помощь теперь, буду знать как делать :tongue:

Раз эта самоделка вам понравилась я выставлю еще одну:party:

Изменено 3 апреля 2011 пользователем Ronni