Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Ракета. от VITman

VITman, 2011-04-02 10:00:48 +00:00

Приветствую всех формучан!

К большому сожалению я не успел выложить работу на конкурс РФФЛ "ПОЛВЕКА В КОСМОСЕ". Поэтому выкладываю работу в "самоделки". Если работа еще может быть принята, то большая просьба включить её в список.

И так представляю вашему вниманию мою ракету!

Работа делалась очень долго. К тому же она модульная! Делал другие работы и в завершении рассматривал. То что мне не нравилось я "разбивал" и начинал новое. Беря из моих сломанных работ самое лучшее я в итоге сделал, эту работу.

Давайте рассмотрим пару видов:

Теперь более подробно.

Ракета разделена на 2 отдела. 1 отдел-место пилота. 2 отдел-помощника пилота и главный пункт корабля.

Обо все по порядку. Сначала рассмотрим место пилота.

Снимаем крышку...

...и вот оно) В кабине немного тесновато, но присутствует все самое главное: Кресло, пульт управления и конечно же хороший вид из переднего окна. :)

Теперь посмотрим что у нас во втором отделе.

Крышка так же снимается.

И мы можем увидеть что второй отдел горазда объемней первого! Да и тут предметов больше.

В углу стоит не большой пульт управления а так же ящик с инструментами и другими полезными вещами. Возле кресла расположены чемоданы (второго не видно)

Давай те посмотрим по подробнее ящик с инструментами!

Так... Топор, лопата, писто... Что? Зачем нашим космонавтам пистолет?? Не ужели они решили защищаться от инопланетян? Мда... ребята если так то вам следовало бы взять что нибудь по мощнее! :grin: Но в ответ на все наши вопросы космонавты говорят, что когда их спасательная капсула приземлиться на землю нужно будет подать сигнал спасателям что бы они их нашли... Ну не знаю не знаю) Возможно это лишь отговорки..?

Продолжим перечислять предметы из ящика)

...гаечный ключ и огнетушитель.

Так же показываю вам моих двух смелых покорителей космоса!

Расмотрим их отдельно.

Первого зовут: Том.

Он в этой "поездке" за главного.) Том был отправлен компанией НАСА. Не правда ли красавец?

Так говоря "разминается" в скафандре:

Второго нашего "друга" зовут Артем. Он русский!

По сколько он из другой "секретной" организации он в другом костюме.

Конечно, в этом он не полетит не куда... Давай те переоденем ко его!

Ммм.. Даже нет слов! очень приятный костюмчик. Кстати вы заметили что логотипы компаний совершенно одинаковые?

Вот и пора нашим героям на стартовую площадку.

Прощание...

Вот и пора нашим друзьям лететь.

Фото на память:

И... 3 2 1 Полетели!

Спасибо за просмотр. Жду комментариев! И еще раз напоминаю, что если работу еще можно занести в список то был бы очень благодарен!

VITman специально для РФФЛ! ;)

vad, 2011-04-02 10:09:52 +00:00

это не ракета а шатл

а самоделка очень хорошаЯ 10/10

VITman, 2011-04-02 10:13:07 +00:00

это не ракета а шатл

а самоделка очень хорошаЯ 10/10

Спасибо за поправку.

Ягор, 2011-04-02 10:47:17 +00:00

самоделка класная!!!

это не ракета а шатл

только шатл длиннее и у него нос острее.

А что это за деталь, которая на полу кабины?

сосулька, 2011-04-02 10:52:46 +00:00

Супер, только действительно жаль, что не успели выложить.